на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Помощь в раслледованиях

Пишем в теме вопросы по расследованиям, помогаем друг другу. Если указываем убийцу под спойлер.
Из того что я не мог долго найти: Задание "Жертва науки" не мог найти 1 место расследования, оно находится над создателем пушки - там Лаборатория.

И вопрос - задание "Короткая жизнь политика"
6 из 7 мест посетил.
3 места в егодоме
1 - дом Андре (мать его там)
1 - у Стеклодува
1- аптека
7ое где?

Модератор, перестань удалять сообщения

Комментарии: 22
Ваш комментарий

И всё таки, мне интересно всё найти.
Совершенно случайно нашёл это место, просто забежал туда - Вандомская Площадь слева в здании - Чёрная комната
Я всё раскрывал без ложных обвинений, кроме Сирильский Цирюльник, аж с 3 раза угадал...

3

нашёл ответ надо пройти все квесты де Саду

2

Пожалуйсто помогите открыть расследование тело в барделе.Я пытался зделать всё не чего не происходит.Кто поможет тому респект и уважуха на всегда.

2

Если кто-то когда-то загуглит в поисках ответа на твой вопрос, надеюсь этот ответ поможет. Лично у меня это задание появилось после того, как я прошел сюжетную часть игры. При том что по ходу сюжета я выполнял все доп-задания.

0

В чем дело, прошел все расследования, но последнее (тело в борделе) не доступно, как его начать?
Это баг или что?

2

DAVE0501
+1 та же фигня, решил пройти на 100% и тут на тебе, квеста просто нет на карте. Кстати еще пары Парижских историй тоже нет.

1

DAVE0501
Это не баг, решение нашел, необходимо пройти Парижскую историю "Садистский шантаж".

3

laTeralus
Как поздно я увидел твой коммент)))

1

Fedozzi
Micr0
Для этого я тему и создал, правда мне ни разу не подсказали.
Я находил места не отмеченные на карте совершенно случайно.
Например где по логике надо было найти Де Саада я примерно знал где он тусуется, и бегал по всем домам по району, пока случайно не зашёл к нему.
В чёрный кабинет вообще чудом попал, просто забил на задание, захотел сундук открыть, а в этом здании оказался кабинет.
Пишете какое задание если вспомню подскажу.

Micr0
Не баг так и должно быть, ты должен сам додуматься, случайно наткенуться

1

Други,у меня прям проблема.Прям в растерянности.Я прошёл все расследования кроме 1.Я знаю где оно должно быть,я знаю его название (Тело в Борделе) и район(Ле-Аль).Но его там нет.Все расследовал,кроме него.Я даже карту расследований купил ради этого(у меня просто так эти Helix были,мне их не жалко).Но сам факт,что задания так и не появилось.Что предложите,господа?!

1

кто сталкивался прошёл все расследования осталось одно уже нашёл в интернете где оно должно быть (тело в борделе ) прихожу туда ни тела ни расследования в чём прикол??

1

Где найти точку начала расследования в Люксембургском саду, там где профессора грохнули?
И где найти все сообщения по прохождению расследований? Куда их перенесли?

0

MiGamer86
Меню - База данных - Файлы дела

Traun
В кабинете можно найти письмо от фельянов, в котором говориться про "Чёрный кабинет" в главном почтовом отделении. В доме Андре старушка говорит что её сын у аптекаря, рядом с почтовым отделением. Соответственно почта недалеко от аптекаря. А точнее между местом убийства или домом Андре и аптекарем. На Вандомской Площади слева, на здании есть табличка "Bureau de Poste", что переводится как "Почта". Зайдя во внутрь и поднявшись на верх можно найти "Чёрный кабинет".

0

NanakiRedbeard
Ну я имел ввиду сообщения из этой темы.
А расследования теперь стало проще находить. Купил карту за кредиты helix

0

А как вообще находить места которые надо посетить при расследовании??

0

Ребят вопрос, вот к примеру я начинаю расследование, нахожу все улики, которые находятся в этом месте.
Дальше мне пишут, что есть еще 5 мест. которые надо посетить, но они не отображаются. Хотя я нашёл все возможные улики, и по идее мне должны открыться эти места на карте, но их нету.
Это же баг ? У всех такое ?

0

Traun
странно это, просто почему не во всех расследованиях так ?
Примерно первую половину расследований я прошёл нормально, т.е. нахожу улику, улика ведёт к новому месту расследования, и её сразу показывают на карте.
А были расследования (например, короткая жизнь политика), там вообще не показывали ни одного места, кроме стартового. Или. некоторые, показывали только часть мест. Я просто в этом логики не вижу.

Хотя это правда не баг, посмотрел на ютубе, у всех так же.

0

Нужна карта расследований, если кто купил на лицухе, выложите СКРИН!

0

некоторые я раскрывал не пройдя по всем местам

-1

Traun
напишу здесь всех убийц: Полковник Шарль, Фиккарон, Мсье Жерар, Амели Монвуазер, помощник ле Галь, помощник де Сада, Сэмюэль Маран, монах-псих, помощник мясника, монахиня, Анна де Моле, заместитель коменданта, будущий зять-шотландец, коллега профессора, Шарлота Корде

-2

Traun
Я не удалял, а переместил в соответствующий раздел.

-5