на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Ранги(звания),ромбы

Народ,прошу не смеяться но у меня такой вопрос возник,Возле ранга находятся 5 ромбов и у меня такой вопрос,как их сделать золотыми?просто я видел много людей кто ниже меня на несколько рангов и у них они золотые.Как так?Взял картинку из поста Кабинет интенданта(прошу не обижаться)Так вот в онлайне бегал офицер с такими ромбами.что для этого нужно сделать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Reiko1
Уже ни как их не сделать золотыми, после прохождения первой миссии павших королей они опять делаются белыми и ни чего уже не сделаешь, скорее это что то вроди бага или просто какая-то ошибка данных.

4

вроде надо, чтобы все вещи (капюшон,накидка,наручи...) были "легендарные" и тогда будет золотой статус...
вообще хз
на практике у меня золотой то появляется,то исчезает,хотя тоскаю исключительно легендарные

3

Reiko1
Dimson_62
Подтверждаю! Юбики налажали опять! Кароче уже не у кого, кто "Королей" запускал или прошёл жёлтых ромбиков не будет. Такая же херня. А по идее всё верно: они становились раньше "золотыми" при ношении легендарного шмота + оружие.
Reiko1
+Зайди в зал памяти и посмотри на свою статую Вот там пока осталось всё в "ЗОЛОТЕ". Ну это при условии что у тебя разлочены легендарные шмотки и оружие в каждой категории

1

antonsyropyatov
У меня всё легендарное , т.е. шмот , сабля только пистолет получается не гелендарный , он тоже относиться к этому списку ? И если не трудно сможешь составить список того что надо?!

0

У меня все вещи легендарные но робмиком 4, а не пять что делать?

0