на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Сундук Тюильри [Есть ответ]

Как открыть белый сундук в районе Тюильри квартал Лувр он находится рядом с магазином на границе с другим районом под землей под зданием? не могу туда попасть облазил все подземки вокруг не один проход туда не ведет

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Во дворе дома под которым сундук, есть фонтан, заберитесь на него и покрутите мышку, увидите не отмеченный вход в подземелье.

21

ZzGERTzZ
откроется после главы 8/1

1

djficher
ещё не знаю и все молчат

1

djficher
Красный сундук и кокарду ты заберешь проходя сюжет. Встретишь Наполеона и пойдешь с ним в подземелье. Там и заберешь.

1
Комментарий удален

treffff
А кто-нибудь помнит что это за воспоминание? Там где белый сундук в котокомбах. Вроде там бежать нужно за чуваком

0

treffff
я помойму тот уже взял это другой какой-то

0

mobakas
на плойке нельзя делать скрины?

0

SPR1GGAN
нет как смог так сфоткал там только с неё в facebook выкладывать можно)

0

Там рядом есть спуск (который не отмечен на карте) буквально метров 30. Там вода еще поколено

0

Меня интересует больше где спуск, который отмечен снизу справа на скришоте (рядом с совместным заданием)
. Прибежав туда там дом и нету ни окно ни дырок на крыше. Там под землей кокард и красный сундук.. как добраться?

0

ZzGERTzZ
ты смог добраться до красного сундука и кокарды в этом подземелье? сам кругами скачу и никак...

0

AleksejMalinin
ну и как добраться до красного сундука и кокарды в этом подземелье? В районе Лувр Тюильри

0

Да, спасибо, нашел. Воспоминание 7, часть 3.

0

Кто знает как открыть обычный сундук в Тюильри который находится в котакомбах возле Кокарды

0

Buvaet
Получилось открыть?

0

От совместного задания "Жертва Дантона" бежим внутрь и на первом же повороте налево, там листвой снизу замаскировано место подката

0