на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Сундуки кварталов Лувр и Бьевр

Осталось найти 5 сундуков - 3 в Лувре (Вандом, Фейдо) и 2 в Бьевре (Сен-Марсель). Ни у кого случайно карты не имеется, где сундуки отмечены?
А то надоело уже безуспешно орлиным зрением эти районы сканировать))

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Vovanlavrov
привычка, оставшаяся от предыдущих частей))

7

Brotuzik
квартал Лувр

Спойлер

квартал Бьевр

Спойлер
6

IlyAFmaN
Версаль

Спойлер

квартал Дом Инвалидов

Спойлер

квартал Маре

Спойлер

Латинский квартал

Спойлер

Остров Сите

Спойлер

Чрево Парижа

Спойлер
6

artemka1984
А, всё уже не нужно, нашёл, кстати от тебя. :D

2

artemka1984
Слушай, друг. А у тебя случайно нет скринов всей карты ? :) У меня такая же хрень, карт в инете нет, поэтому приходится как идиоту по всей карте с орлиным зрением бегать.. ) Если остались скрины, залей пожалуйста. )

1

artemka1984
О ДА ! Спасибо тебе !!! ВЫРУЧИЛ !!! )))

1

artemka1984
Слушай, снова просьба... А у тебя нет, случайно, карты сундуков "Франсиады" ? Из DLC "Павшие Короли" .. ? ))

1

Genom94
Неа - только часть показывается...

Обладатели лицензии могут себе как-то полные карты купить, но я на пиратке играю, поэтому приходится пешкодралом рыскать)))

0

artemka1984
Большое спасибо! Выручил!

0

Brotuzik
я только 4 чатсь решил пройти полностью на 100%, предыдущие как-то быстро надоедали после прохождения сюжета)

0

Pavel0198
Есть такое, поэтому я с недавних пор стараюсь оттянуть прохождение сюжетки и выполняю сперва побольше побочных миссий))
Несмотря на это, сюжетка Unity мне показалась невероятно короткой по сравнению с остальными частями...

0

Brotuzik
короткий и убогий сюжет в котором всё было СВЕРХ очевидно но с надеждой что В ЭТОЙ ТО ЧАСТИ всё будет иначе НО НЕТ .... тамплиеры убивают ассасинов ассасины тамплиеров и когда ВОЗМОЖЕН МИР между этими кланами появляется один дебил который всё портит в юнити их 2 это главный злодей и тёлка Арно она капец тупая в итоге она гибнет и это расстраивает я бы оставил шанс её спасти как никак МЫ ЗАПОЛУЧИЛИ РЕЛИКВИЮ ДРЕВНИХ неужели нельзя было как то спасти её ?глупо слили персонажа

-2

Brotuzik
ну мне самой короткой показалась Brotherhood, да и не сильно она мне понравилась, время конечно классное, но Рим они[разрабы] как-то плохо изобразили, еще не понравилось, что нельзя в свободном режиме забраться на пик замка Святого Ангела, только из-за одной ачивки приходится перепроходить миссию. Unity пока заценить не успел, машина не позволяет, вот обновлю и буду оценивать, заодно узнаю, чего же стоили те баттхерты по поводу багов игры. Первый раз проходил 4 часть, не было не единого бага, щас прохожу во второй раз, проявились два бага: при беге по крыше он резко поднимается в воздух на метр и ткаже резко опускатеся, в одном из видео тут есть и корабль, висящий где-то в воздухе на Большом Инагуа, это вообще потрясный баг, особенно круто то, что можно сигануть с той высоты в воду)))

0

Pavel0198
не знаю, я юнити прошел до конца на третьем патче - никаких страшных багов не встретил, о каких пишут. Пару раз видел идущих по воздуху человек и трупы иногда неестественную позу принимали, но мне это никак играть не мешало - поржал и дальше побежал)))

0

Brotuzik
я первый раз встретил баг это когда ещё был древний Ubisoft Game Launcher, скачал самую первую пиратку второй части, там был баг из-за которого игру нельзя было пройти, пришлось другой качать) и следующий баг только в Откровениях встретил, на бессмертного стражника наткнулся)

0

Brotuzik
А разве при открытии точек, они все на карте не отображаются?

-1

у одного у меня возникает вопрос нахера их вообще все то собирать...ну прошел игру да забыл

-2