на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Dawn of Ragnarok - тайник древних. Баг

Не могу завершить миссию "Тайник древних" в дополнении Заря Рагнарека. После разговора с Ивальди когда Один слышит шорох по идее должен начаться бой с сыном Сурта, но экран виснет и катсцена не начинается. Я просто стою в мире игры и ничего не могу сделать!!! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой!? знает как ее решить?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Алексей аурон
Загрузка ранних сейвов не спасает?

1

BDmitriy
Нет я даже чутка по другому сюжету продвинулся, а потом попробовал снова не помогло(((

0

Алексей аурон
Ну по описанию это сломанный скрипт при том не один, тут зависит от того какая у тебя версия.
Если на альтернативных источниках брал жди пока обновят.
Если версия официальная проверяй целостность может это решит проблему если не решает значит даже в официальной версии такая проблема тут либо интернет шарить либо Юбисофтам в поддержку писать, но так-как они отстранились от RU сектора не знаю будут ли тебе вообще помогать.

0

RPOCLABB
Целостность проверил, но к сожалению не помогло. В интернете что только не вводил, но такое чувство что только у меня такая проблема, нигде нет про это ни слова. Версия официальная лицензия 1.5.1

1

Алексей аурон
Может поставить низкие настройки графики, ограничить fps 60, запустить от имени администратора, переустановить игру.

3

Pavel Rally
Дружище ты ЛУЧШИЙ! Спасибо тебе огромнейшее! ДА помогло снизить все на самый максимум!

2

Pavel Rally
Такая же проблема, а решить понижением графики не удалось:с

0

DRAKESHIZZLE
Точно так же. Снижение графики на минималку не решает проблему:(

0

Тоже самое. Кто-нибудь нашел решение проблемы?

0

Ребята у меня получилось так: Обновил все драйвера на компе какие есть. Кроме видеокарты, на ней не последние, потому что уже был один баг в одном из дополнений. И начал пробовать с низкой графикой загружать игру. Потом со средней. И о чудо получилось!!! Я честно говоря не на деялся.Так что попробуйте с низкой и по порядку.

0

Где можно поиоьтрг дополнения рагнарок

-1