на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Assassin's Creed: Valhalla Vs. Red Dead Redemption 2

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Гамногала и рядом не стояла с могучем RDR2. В рэдэрке одна харизма персонажей чего стоит. Каждый запоминается, каждый по своему уникален в отличие от искуственного шаблонного высера юбейсофта. Одна драма рэдэрке уже переплюнет все последние части сасина. Сюжетную линия рэдэрки я могу лишь поставить с легендарным Ведьмаком. А игр я прошёл море. Юбейсофту до Рокстара, как до конца света. Только вышки и способны, что клепать и практически одних и тех же энписи, меняя, то бородку, то причёску, а перс один и тот же. Это вообще ужас дикий((( Плюс кучу вопросиков на карте, однотипные доп. миссии и ужасную оптимизацию все последних частей!

6

Я думаю, тут вопрос в отношении к студиям Rockstar и Ubisoft. Если хочется самой реалистичной графики и сюжета, то конечно Red Dead Redemption 2. А если нравится серия Assassins, и концепция бесконечного открытого мира в духе разных Wildlands, тогда, Вальгалла ждёт!

5
Комментарий удален

SPR1GGAN
глупо сравнивать две совершенно разные игры

12

"Ахахахахаха" - все что можно сказать о сравнении этих двух игр

0
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS написал:
однотипные доп. миссии

а вот тут кто то спалился

-2
SPR1GGAN написал:
однотипные доп. миссии

Так оно и есть в плане однотипный миссий.

-2

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
то есть найти масла для костра где челик пытается сжечь свою погибшую семью
и квест где тело утопившее своих братьев ,хочет союза с тобою потому что он король острова ,это однотипное?

они все разные ,с разным настроением ,гемлеем и повествованием

-1

SPR1GGAN
Это единицы!!!! Ты это ведь сам знаешь.

1

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
какие единицы ,они все уникальны

-3

SPR1GGAN
Ты сейчас про какую игру говоришь????????))))) Мы походу не поняли друг друга) Ахахахах)
Я говорю про сасинов, где куча вопросов. Одну Одиссею только вспомнить. На карте много вопросов. Со временем их становится ещё больше и большинство однообразные.

2

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
я конкретно про вальгалу ,одисея была унылой до нельзя и квесты там реально были однообразные,я даже вальгалу по этому и покупать не хотел и взял только через 10 дней после релиза ,когда пошли нормальные отзывы

0

Коала
очень развёрнутый коммент ,ожидаю очередного гения

-5

SPR1GGAN
Конечно,асасины лучше во всём этим можно брать и обмазываться.

-2

Коала
а кто то говор говорит что где то лучше, а где то хуже?
как по мне почти всё одинаковое и на нормальном уровне ,в рдр только вода как желе из гта4

-4

Коала
уровни чего? ты можешь нормально писать? или сразу в игнор кинуть проще с таким обсуждением?

-3

SPR1GGAN
Если твой мозг способен хоть к какому-то умозаключению,то хотя-бы посмотри на оценки игр.

-3

SPR1GGAN
Кучи багов, дерьмовый сюжет и там и там,проработка совершенно разная.

-5

SPR1GGAN
В асасинах мир совершенно пустой абсолютно,он мёртв.В рдр там происходят хоть какие-то действия.

-3

Коала
я знатно ванганул реально гений)) ты хоть видос то смотрел?
там сравнение снега,воды ,освещегния ,текстур и поведения коня и прочих схожих элементов ,ты же тут начал затирать какую то дичь

1

да и создал я тему в соответствующем разделе ,который как бы намекает что сравнивают именно техническую часть

-7
Ely Maze написал:
Игр в открытом мире много и это не значит то что все они похожи

они сейчас все на одном скелете строятся ,тырят лучшие идеи друг у друга
я тебе ещё парочку схожих игр могу докинуть
это horizon zero dawn и shadow of mordor
из всех 4 игр RDR2 отличается только наличием полноценных огнестрелов

-8

Обе игры вызвали отторжение и снос после 10 часов игры. Для меня это игры, которые перестали развлекать и заставляют работать в виртуальном пространстве - спсибочки, мне и в реале этой нюдятины хватает. Туда же отправилась и Цусима. По геймплею и сюжету это все однотипные середняки не стоящие затраченного времени.

-10