на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Будете ли вы покупать/предзаказывать игру?

Комментарии: 113
Ваш комментарий

3 раз одно и тоже по конскому ценнику ,не спс ,ещё даже гемплей не показали ,если реально много нвого бдует и переработанного ,то может быть .
но пока точно нет ,я одиссею осилить не могу ,начинает бесить

11

SPR1GGAN
Одиссею на платину закрыл и истоки тоже. Отличные игры,значит ты просто не фанат серии

0

211186
фанат ,только вот нормально серии ,там где интересный паркур и гробницы имеют более интересный гемплей чем поход по кишке
ориджин ещё зашла атмсоферой египта и свежей боёвкой и то я не фанат соулс игр и изначально я был против ,но как то вкатился
а одисея задолбала одними и теми же квестами с зачисткой аванпостов ,той же боёвкой что в ориджине где я наиграл 100 часов ,а тут на тебе тоже самое .

2

На торренте разве что. И то не очень хочется. А деньги за это отдавать и подавно, разве что по большой скидке, и то только в стиме, ну а стима нет, так что лесом. Да и я не думаю, что игра будет лучше одиссеи, такое же унылое и однообразное ничто, с большими и пустыми локами, где 90% времнени ты будешь просто бежать по однообразной пустоте, от очередного знака вопроса к другому, да убивать одинаковых тупых болванчиков в одинаковых лагерях.

11

Дешевле за штукарь их подписку взять на месяц и пройти

7

Сетеш
Если есть достаточно свободного времени, то да. Там ещё Watch_Dogs Legion должен выйти, который можно за тот же месяц пройти.
Но, к сожалению, из-за работы и учебы, я не уверен, что смогу полноценно воспользоваться подпиской. Лучше уж куплю игру, а потом буду проходить по мере появления свободного времени.

6

Вполне возможно. Посмотрю по доходам после окончания карантина. К тому времени, может, уже и точная дата релиза станет известна. Одиссея очень понравилась, перепрохожу сейчас её в 4й раз, хочу на 100%, с зачисткой всего и вся, поэтому думаю, что Валльгалла мне тоже понравится.

6

yar1097
4 раз?! 400+ часов на эту одноообразную дрочильню? меня задолбало зачишать одни и те же форты и замки

12

yar1097

100% прохождение с первого раза, Одиссея неплохая игра, но играть 4 раза это слишком

12

Забавно, что вы говорите о конских ценниках. У нас в Латвии (как и во всей Европе) ультимейт версия на пк стоит 100 евро. Каждый год даю данные аккаунта товарищу из Москвы, и он на мой аккаунт покупает сильно дешевле - в этом году это 60 евро. У вас адски низкие цены, грех жаловаться

6

kvitos
Не все живут в Латвии, и не могут просто взять и выкинуть лишние 100\60 евро.

6

Kokoprime1991
ну так у вас игра на 40% дешевле чем в Европе! НА СОРОК! Я к тому, что ценник вообще не конский. И это я привел в пример ультимейт версию без скидки за юплей пойнтсы.

5

kvitos
kvitos
да только вот зарпалты у нас меньше в 10 раз чем в европе ,а ценник ниже только в 2 раза или полтора раза

11

SPR1GGAN
охх, я не думал, что все настолько плохо :(

5

kvitos
Поддержу SPR1GGAN , соотножение банальных з.п. у нас оооочень различны с уровнем жизни. Да я понимаю скупиться типо ДОРОГО, нооо все равно получается откладывать. Знакомый в Германии живет и умудрялся по 500$ откладывать. Тут что-бы лишнюю 10тку отложить нужно так жопу рвать+ уровень труда. Мы должны делать 10 работ и раком стоять и еще не факт что получим те-же 1-2 К $(можно только ПРОГРАММЕРОМ такие бабки заработать), у вас уже люди ноют если их заставляют что-то другое сделать(однопрофильные). Короче не справедливость.... у нас все сложно, но заработать практически не возможно. Кто там все рассказывает про тяжести жизни в Европе, все они брешут (не брав во внимания знакомого Германии), есть еще знакомые и они перебравшись в Европу чет уже назад не тянуться, прямым текстом- на... нам тот гадюшник нужен -_- . Не всем везет из этого дерьма выползти...

0

ИМХО конечно, но предзаказывать игры Юби - себя не уважать. Особенно когда со всех щелей кричат о "революционности", "некстгене" и т.п., ибо на выходе они могут такое выкатить...

*Брэйкпойнт кродётся*

Когда выйдет, когда пропатчат, когда можно будет оценить геймплей на стримах и когда появятся скидки хотя бы 50% - вот только тут, даже при учёте, что Скандинавский сеттинг я обожаю, можно подумать о покупке.

6

Уже сделал предзаказ с полным фаршем. Прошлая игра понравилась. Думаю эта будет не хуже. Игра хоть и развивается не в том направлении, но все же развивается. Очень жду релиза.

6

От одесси кайф какойто, оторватся не могу, правда я вообше не зачищаю ниче так как не зачем, прохожу интересные задания от нпс, если надо пробратся в крепость, пробираюсь и выполняю квест, попутно собираю сокровища, даже в этом случае не зачем зачищать, зверей оглушаю чтоб не убить.

Короче как пропатчат и поправят можно и брать будет, вроде одесси в самом начале не идеальна была.

5

Ричардs
Я не замечал сильных багов.

2

Предзаказ открыт,репак от Хаттаба.

5

На НГ в Эпике со скидкой в 50% заберу. У них всегда хорошие купоны к праздникам раздают. Как раз на игру патчей напилят, хоть багов будет меньше.

4

Забросил серию на юнити, и не планирую возвращаться

4

Про Атлантиду норм dlc была)

4

Если только со скидкой 75%.
FarCry 5 вообще не понравился.

3

Предзаказ - однозначно нет, тем более по такой неадекватной цене. Может гораздо позже возьму через годик с хорошей скидкой, когда уже будет известно что за игра, как она работает, сколько жрет и сколько фпс дает на конкретном железе, и что там за итория. Короче говоря когда другие наиграются и будет ясно что к чему, и будет понятно что в сезонный пропуск входит, может быть возьму и то не факт.

3

А никто не подскажет, на Playstation 4 есть предзаказ? Мб потому что я в Украине, его пока нету, или причина в чём то другом. Есть знатоки?

3

Конечно нет , игра будет аля одиссея , глупые квесты , глупые диалоги . Однотипные захваты фортов как и в ориджин , вынуждение проходить доп однотипные квесты что бы получить лвл , что бы пройти основной сюжет . Покупать нынешние ассасины не уважение к себе , выпускать игры с таким финансовыми возможностями хуже ведьмака не позволительно , тем более все выглядит как для ребенка , если в первых частях была какая то философия , то cейчас это просто детский сюжет и шутки на уровне начальной школы .По мню тот момент с трахом козла , черт возьми , это смешно должно быть ? кто у них там вообще работает ?

3

нет!только пиратить!
последняя купленная мной игра была-Юнити,пройдя 30-35%,снесло все сохранения!ответ от поддержки-был невнятным пердежом,никак не помогающим!
и я дал им слово-в переписках,что покупать их продукцию я принципиально не стану!
качаю на торенте,играю,убеждаюсь что очередное г...,стираю))

3

Только после выхода всех DLC.

2

не буду, даром не надо. в origins наигрался на две жизни вперед, odyssey вообще не осилил дальше третьего острова. единственное достоинство – красивая графика.

2

Я ну вазможно. Но когда у нас в стране выйдет тогда и куплю потомучто будет на много дешевле:
У нас 15 манат стоит любой диск с новинок это как 5 долларов

2

сделал предзаказ, посмотрим что из этого выйдет 🧐🤠🐱‍🚀

Спойлер
2

GameDevTactic
Но ведь это совковый региональный магазин. Или ты к чему выложил, не в качестве ответа, а за для того чтобы ?

-5

Да, вы правы. Вот официальное письмо, 2 или 3 ноября пришло

2

Ктонить знает когда именно 6ого начнётся предзагрузка?

2

Dlc у юбисофт всегда посредственные, я взял стандарт едишн, это тебе не cd project red которые сделали dlc лучше самой игры:), так что делайте выводы.

2

Юбисофт, как и многие другие, но в особенности Юбисофт из-за такого падения не доработанного и не дошедшего до уровня вполне возможного шедевра в первых частях, делают пиратство святым, в буквальном смысле этого слова, в частности из-за таких высоких цен на игры. Хотели бы вы заплатить за полусырую пиццу полную цену или с плесенью? И это при условии, что демо версия показала достаточно, что, часто, совсем не так.

Геймлей детский без всякого профессионализма и возможностей и поэтому невероятно тупой, также сюжет и главные герои. Хотя игры для 16+ и 18+.
Не говоря о глюках. Я не в одной игре не видел столько недоработок.
Короче говоря халтура.

Игры всё еще продаются, думаю потому что большинство играющих просто играют в игрушки, дай им хоть нажимать всего две кнопочки, они и не заметят. Ну и т. д. Я не говорю это в плохом смысле, кому что нравится, суть в другом.

Или будут ставить оценку 8 и более, из-за того, что красивая графика и игра «историческая»?, или еще непонятно что, может за «труд»?.
И т.д.
Из целых 10-ти баллов ставить 8? Нет конечно.


Причина в том, что большинство и даже главные обзорщики оценивают и разбирают игру очень не профессионально и субъективно. Вкус человека конечно же субъективная штука, но тут речь о другом субъективе — очень субъективном субъективе. :)
Таким образом разработчики будут дальше делать халтуру.

А если действительно нравится, то стоит купить, а если есть сомнения, дождаться пока снизится цена.
Предзаказ, в любом случае, совершенно лишние.

1

Spyder-man
Согласись, было бы намного лучше если бы игру назвали просто Вальгалла

-4

Нет, конечно! Время показало, что на предзаказах всегда обламываешься) Легион вышел парашей - поэтому пока только месячная подписка даёт понять - нужно покупать игру за конский ценник в 3 киберпанка или нет

1

Andrew Nash

Причём здесь Легион? И как он относится к серии assassin's creed и к совершенно другим разработчикам. Школота вам учится нужно а не на форумах писать чепуху.

-2

Andrew Nash
ты о чем 1999р ( 20U минус 500р) , ты видать спутал с демон соулс за 6к или хокей за 9к

0

Werewolf1986
вообще то он соотносится со студией разработчиков!которая за несколько лет навыпускала только кучу г....

2

Left Behind.PG
Бабкой-сказочницей в дет саду подрабатываешь?

Спойлер
0

Left Behind.PG
Первыми про школоту говорит только школота. У Юбисофт все опенворлды - одинаковые. Разница только в декорациях, которые они бесспорно рисовать умеют !с небольшой вариативностью! геймплея! Стоит ли стольха дзенях их бенчмарки, в целых 3 кибарпанка - ответ очевиден, нет конечно!)))
Готов отметить лишь дивижку 1,2 - которая более-менее с горем пополам у них получилась. Я про их игры последней пятилетки.
Так что не обижай бабушку и готовься к школе, в понедельник рано вставать, малец)

0
Комментарий удален

ЯШланг Садовый
Хах, через полтора года только нормально поиграл)

AlexanderYA
Ты очками Uplay так цену сбил?

4
Комментарий удален

ЯШланг Садовый
Ради бога, я на релизе буду играть. И не буду ждать взлома, тем более, что у лицензии есть свои плюшки, которые на пиратке получить не удастся

10

Сказал, что пока в Стим не завезут - не куплю. Их убогий лаунчер никогда не был ничем большим, чем небольшим трехсекундным окошком перед запуском игры и я собираюсь считать таковым его и дальше. Ничего, я уж найду, куда можно потратить 4 тысячи, благо я не принципиальный и с торрента тоже могу игру "приобрести"

0

После унылийшего Ориджина серия для меня окончательно умерла,это не то что покупать а даже качать нет желания.

0

saa0891
Верно говорят - одиссея ещё более унылая. Карта просто невероятных масштабов, при этом сюжетными либо побочными квестами задействуется процентов 60 максимум. Остальная часть просто есть непонятно зачем. Карта абсолютно мёртвая и из активности есть только захват пары десятков одинаковых аванпостов да убивание легендарных (читай сверхбронированных) животных. Качество самих побочных квестов на уровне ммо игры не самого высокого качества

-1

завтра вроде как пред загрузка стартует

0
Комментарий удален

lokkie
предзагрузка началась? У меня до сих пор "скоро" весит.

2
Комментарий удален

lokkie
У меня вообще ультимейтка. "Самая крутая" по "ихнему". Глянул на сайте Юби, пишут что в неё можно будет поиграть уже 9 ноября... Обманывают наверное, даже предзагрузка ещё не началась.

0

Господа - товарищи предзагрузка пошла.

Спойлер
0
Комментарий удален

lokkie
Смысл, если есть подписка?? Всего-лишь навсего в чирик, чтобы можно было оценить их очереДНОй щыдэвэр. И твой ответ никак не отвечает на вопрос, если все U уже потрачены на открытие разного шмота и прочих скинов в других играх

0

Куплю на торренте со 100% скидкой по промокоду CPY.

0
lokkie написал:
Ты же говоришь что 20% скидка это сказка. )

Пруф на мой коммент, где я хотябы упомянул об этом

0

Купил, жду. Нравится скандинавская мифология, да и одиссея зашла. Так что решил не проходить мимо )

0

Купил, жду. Нравится скандинавская мифология, да и одиссея зашла. Так что решил не проходить мимо )

0

Буду, но не сейчас, башлять 4 рубля чот жаба давит. ))
Ещё 4-ре месяца, может за это время какие-нибудь скидки будут, или акции. Если нет, то за неделю до релиза закажу.

-1

нет конечно,даже бесплатно не стану качать,время тратить,хотя раньше нравилась серия,вообще первые две для меня были прорывом,несколько раз переигрывал....

-1

Предзаказал днём Ultimate-версию в Ubisoft-клиенте

-1

нет смысла так мощь железа даже не использует

-2

Две недели осталось, и чота до сих пор в сомнениях. Охото надеяться что будет огонь, как и Одиссея, но убейсофт товарищи то такие. Могут как удивить, так и конкретно разочаровать, у них нет постоянства в этом вопросе. ))
Более конкретно можно сказать про ДЛС, друиды культисты это фэйл уже чисто по описанию. С Францией могут что нибудь интересное замутить, как известно тамплиеры пошли из Франции, соответственно могут какую нибудь интересную инфу запилить. Брать сезонку сейчас минимум за 4 рубля из за одного возможно интересного ДЛС, которое выйдет к следующей осени, ну такое себе.

-2
saa0891 написал:

Это вы еще в Одиссею не играли потому что - она еще унылей ориджина.

-3

Мне она вообще обойдется в 30к с консолью вместе. Но там еще дохрена что выйдет, так что можно брать спокойно.

-3

Настали те времена когда мне вообще ни какие игры от Юбисофт не интересны в принципе,делают какой то унылый конвейерный шлак и ммо,единственное что посмотрю так это Принц Персии т.к. хотя бы там сохранили нормальный левел дизайн (но это из-за того что он изначально там был нормальный) а не этот убогий,пустой открытый мир с тонной унылых квестов.
Юбики стали очередной EA,только справедливости ради EA всё таки за последнее время сделали Джедаев и Command & Conquer™ Remastered Collection,которые я с удовольствием прошёл.

-3

saa0891
если за 20 дней денова не обновит свою защиту ,то качну пиратку и поиграю
а так тоже отношение как и у тебя ,как то нет того интереса к играм который был раньше о юбиков
ватч догс вообще какой то шлак для школоты со сменой персов на лету ,вторую часть еле осилил с её тупыми ГГ
2 последних ассасина в целом не плохи ,но они растянули 10 часов контента на 120 и этот гринд убивал всё желание и отношение к игре

-2

saa0891
Есть в трубе один канал Сонни К. Он поискал информацию про асасинов и убисофт. Были они такими всегда, только постепенно стали уже хуже и скатились в пропасть.

-5

лимо
соник ЧСВшный задрот ,все его видосы своядться к нытью и тому как раньше всё было лучше и у него просто ВСЕГДА баги ,я прохожу игру трижды не единого бага ,он за час показывает нарезку с пятью багами ,либо он специально гуглит как их вызвать ,либо там люто кривое ведро вместо ПК

4

SPR1GGAN
Возможно. Но странно зачем мне люди минусы лепят. Вы видели его ролик про не вышедшие игры про асасина ?

3

Так как в стиме игры нет, то скорее всего возьму uplay+ за 1к рублей, как раз до киберпанка успею пройти + в ватч догс легион поиграть.
А уже с выходом DLC думаю игра будет по скидосу, и там уже посмотрим.

-3

Micr0
А когда она доступна станет в ubisoft+?

0

Обязательно уже купил

-3

Интересно, будет ли предзагрузка игры, у Легиона вроде была, если не ошибаюсь

-3

Евгений Беспечанский
Завтра стартует.

0

А эту серию еще качают? Бросить эту помойку нужно было еще со смертью Эцио Аудиторе. После этого некроманты Ubisoft начали проводить свои темные ритуалы и решили надругаться над трупом бывшего шедевра.

-4

Sedona
Пользователи Steam с тобой несогласны


2

Qerodievitr
Миллионы мух не могут ошибаться. Ага.

-6

william1992
Могут. Но ты даже не допускаешь, что игра может кому-то зайти?

0

Кому-то и тухлые яйца деликатес, но это не меняет того, что это тухлые яйца. Продажные критики, стримеры и прочие "подкормыши", и The Last of us 2 считают шедевром. Но то что это шлак, знают те, кто хотя бы часок другой поиграл. И кредо штампованной серии ничем от отрыжки игропрома не отличается).

-4

Может с телефона ОНИ не проверяют, и ВСЕ МОЖНО !?!

-4

Нет, куплю после выхода. Прежзаказ - понты

-4

Я Одиссею прошёл, но не всех культистов миниснул, а вот эту часть Ассассина покупать расхотелось, в том числе и после обзора первых 6 часов геймплея на ютубе. Получается проще подождать даже 2 года, до выхода репака, чем покупать "сырой" продукт.

-4

ДМС
Я думаю куда намного раньше, и даже через несколько лет игру не спасут патчи и в одиссеи и особенно в watchdogs это доказывает

-3

Покупать игры Убейсофта в 2020-м... Не, я себя как-то ещё уважаю.

-4

Посмотрел на ютубе прохождение, после чего не то что покупать, а и качать с торрента видимо не буду.
Как вам травку поискать во время боя? Боевка по сравнению с Одисеем никакая. Да и внешность героев просто пугает. Игра мрачная.

-5

только пиратить.предзаказ дорогой

-6

Кароти4ю
Ехал в такси, тыкал пальцами по всему экрану телфона (они сейчас стали тактильные всей поверхностью, смартфоны называются). Вспомнил братца Квитоса из Латвии и, видимо, зарегался в ЭпикГамес под Латвией со смартфона, уже не понмю, было час назад или два. Или три. В общем там под Латвией с телефона мне не было зипкода, мою данные совдеп-кредкарты схавало и платеж прошел !! Карта грит лаве схавало, на указанном мыле ордер. Я такой весь пойбежал к Пека там, ВПН Латвию на всякий случай, Епик зашел под телефоне новосозданной логней и ВОЙЛА - светит Валхалла в ЕпикАкке ! Просит присуевопуппить к Убу. Создал под Латвией на Убе. Грит норм, ушло. Теперь, насколько понимаю, ждать и надеяться что они там Хандо Евро зажевали и теперь не пришлют мне по факту выхода игры кириллику.
Спасибо Братец Квитос за идею о Латвии ! Скажи куда слать деньги !

-6