на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Что делать после того, как построил дом для Валки?

Ребят..построил дом для Валки...а она молчит...никаких квестов на сбор трав не даёт...и как теперь в Асгард попасть((((

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Swayp55
другие квесты делать и идти по сюжетке
асгард это второстепенка ,её можно вообще не проходить при желании

0

SPR1GGAN
Сюжет то само собой...Асгард целая новая локация...обидно же(((

0

Swayp55
Проходи сюжет чуть дальше.Она появится потом в порту и начнётся её квест с Асгардом

0

Demon 589
Да в том то и дело...уже давно встретил ее, отнес ящик, построил дом...а она молчит(((

0

Swayp55
Она должна дать задание на сбор трав для пойла,с помощью которого и попадаешь в Асгард.

0

Swayp55
Посмотри в заданиях,про травы она говорит ещё в Норвегии.

0

Ну я как бы уже 250 лвл. Норвегию давно покинул...в заданиях нет ничего такого. Валка тупо гуляет по отстроенному дому и молчит...вот и вся беда...хз как ее на разговор вынудить...

0

Пофигу какого ты уровня и когда ушел из Норвегии,у тебя должен был состояться с ней разговор про травы.
Иначе она балду не сварит для тебя.
Гуляй дальше и иногда наведывайся к ней,может и отлипнет.

0

abgalter
В общем прошел сюжет...бегал к этой Валке постоянно...а она молчит...по ходу баг с квестов(((

0

Swayp55
Да,в игре куча багов,у меня в каком то городе квест заканчивался убийством главного гадяна,так тоже завис,когда я укакошил его охрану.Он сам,перед этим,убил торговца,а тут стоит с торговцем вместе и напасть на него не получается.Закончилось всё тем,что мне пришлось загружать очень дальнее сохранение и всё это переигрывать полностью.

0