на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Есть ли в игре одноручные мечи?

Встречал кто такое оружие)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

вот вы, сами тупите и людей запутали.
мечи в игре только двуручные, перков на одноручные мечи нет, я все дерево навыков изучил составляя билд.
в ветке медведя есть перк который позволяет взять по одному двуручному оружию в каждую руку, кстати советую попробовать в правой руке двуручный топор, а в левой двуручный меч и поспамить мощной атакой с перком демон адреналина и 4 полными ячейками адреналина.

5

Михаил Казакевич
по умолчанию все мечи двуручные, но есть какой-то перк, когда при ношении меча в другую руку можно взять другое оружие

4

Princess_Darsy
есть такой перк в ветке берсерка

0

кстати одноручный меч у Хайсема и Локки ,а нам зажопили

4

Да, и двуручные просто жесть, как будто DMC запустил)

3

Перк вкачать можно и взять по двуручнику в каждую руку. Я так и сделал.
Я устраиваю настоящий ад в каждом сражении. Правда щита нет и укрыться, порой, нельзя, впрочем - атака компенсирует это с лихвой. А то, что оружие двуручное - гарантированно проламывает щит и оборону недругов.

3

Стас Кежун
В какой ветке этот перк ,как называется ?

0

Sanek1971
Парное тяжелое оружие, в ветке медведя крайнее слева

2

странно как-то они сделали, только двуручни и и ножички

2

да хотелось бы мечик как в ориджине или одиси ,с нормальной дальностью ,не как у ножа и норм скоростью и атакой ,а не как у двуручки ,не дожали они в этом плане .

2

Я тоже расстроился из-за этого ((( хотел в одну руку одноручный меч, в другую щит.

2

а я с ножичком и большим щитом гоняю
ножик имеет чуть меньше урона чем топорик ,но зато больше скорость атаки и шанс крит атаки ,и просто спам лёгкой атаки по ДПСу перебивает почти всё ,против обычных противников вообще бомба,правда против босов ,где по таймингу нужно нанести пару ударов маловато дамага

0

В последнем патчноуте разрабы сказали, что добавят одноручные мечи! инфа от 13.06.2021

0

Михаил Казакевич
Есть конечно. Дойди до Англии

-5

Shock Burst
Дошел уже давно, одноручных мечей я не видел, только двуручные и ножики.

3

Есть они там, есть... И молоты, и топоры, и мечи. Даже копья и то завезли.

-10

GuyverDark
Нет там мечей, что ты людей путаешь.

И вообще оружия как-то мало оказалось

7

GuyverDark
Зачем врешь? В игре нет одноручных мечей доступных для игрока. Только топоры, молоты, кистени, ножи и, после получения перка, двуручное оружие. Но иконического оружия эпохи нет.

11

Retro_Pirate
Найду выставлю. мечи фактически есть...

-4

GuyverDark
Ну, я уже в Англии, и не находил ещё) найдёшь, скинешь где)))

0

мечи есть. сам бегаю - Меч Героини, после цепочки квестов с Касандрой в Ирландии дают..

0