на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Где найти нормальный топор или меч?

Я запарился искать.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Olegpb
Я лично играю через двуручный доппельхандер, который продается у торговцев в начале игры. По мне так самый топовый меч по параметрам и по ощущениям. Я его выкачал уже на фулл, легендарка. Берешь талант на двойное двуручное оружие и берешь во вторую руку копье/кинжал на выбор и получаешь дикую боевую машину.

1

Dartflame
медленно же? мне не зашли двуручи ,хотя тестил по двуручке в каждую руку ,а если взять одну быструю то и двурчука быстрее бить будет?

1

Dartflame
экскалибур по круче будет.

1

SPR1GGAN
Есть комплект брони на скорость атаки,также можно поставить руны в оружие на скорость атаки ...жалко ,что в шмот нельзя их воткнуть,а так можно было бы разогнать с двуручными мечами скорость ,как с кинжалам )

1

SPR1GGAN
Нет, не медленно, достаточно бодро дерётся) ну особенно если доспехи ворона легкие)

Лобо
Такого чуда, увы, не нашел и честно говоря не очень то в этом есть какая то необходимость.

1

Топоры тут лучше реализованы, чем остальное. По крайней мере из-за комбо, когда Q зажимаешь

1

пару дней обождать и можно будет получить любую шмотку через таблицу CheatEngine. Сама таблица готова, осталось немного вылизать.

0

budabum
так пропадет интерес к игре лучше все самому исследовать

2

Два копья это какая то имба.) Молот и кинжал тоже прикольно.

0

Берите Мьельнир и будет вам счастье. Любой блок пробивает, даже у боссов.

0

Пупсик 3D
Только его можно получить после игры только

0

Лобо
Не только, есть маленькая фишка и медальонами членов культа.

0

поюзал ещё разок парные двуручки ,вообще н заходит ,дамаг не сильно больше чем у ножечка ,но у ножке можно 2 тычки успеть дать за время замаха у дувручки ,и шанс крита по выше .

шяс упоролся и взял 2 щита ,я не чё не понял ,но они както анигилирую всё живео ,щиты пробивают на ура и удар в блок не станит самого себя

-1