на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Ходьба в капюшоне

Всем доброго времени суток, вопрос такой,можно ли как то быстрее ходить в капюшоне(на пк), я знаю что можно менять скорость хотьбы в настройках но как только надеваю капюшон Эйвор сразу превращаеться в черепаху, может есть какойто способ? Заранее спасибо.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

xxxDUDExxx
Странно, либо говоришь о каком-то другом случае, но у меня герой двигается точно так же, как и без капюшона. Я был бы рад, если бы она его каждый раз автоматически не надевала, когда заходит на подозрительные территории

1

https://m.youtube.com/watch?v=BpTdxvb-sPM но нужен геймпад еще...

1

dilat
Какая разница автор или нет, у тебя на пк или на пс? На клаве с мышкой эта проблема у всех походу.

2

SpringOff
У меня нет с этим проблем. Единственное, что меня напрягает - автоматическое надевание капюшона

0

dilat
ты особенный что ли? или слепошарый? как у тебя может быть норм, если у всех такая проблема?

0

У меня тоже всё нормально с этим, и тоже бесит авто-надевание этого капюшона. Но со скоростью всё адекватно. Как на видео он двигается только если для маскировки идти с монахами. Тогда медленно ползёт, как и они, собственно.
Лицензия, клаво-мышь.

1

ArXangel_ann
у меня тоже лицензия а толку, как черепаха с капюшоном ходит. вот как у тебя все норм с этим? это что рандомный баг по твоему?

-2

hyper1
я откуда знаю, рандомный или нет. У меня этой проблемы нет. У некоторых, видимо, тоже. А ты продолжай истерить. Это точно поможет XD

1

hyper1
Чудак на букву "м", читать научись

1

Вроде в свежем патче 1.2.0 это исправили уже.

0

автора заминусили с какого-то перепугу....

-1

hyper1
Это чума PG, вот сейчас я написал и у меня будет тоже куча минусов.

0

xxxDUDExxx
Если отталкиваться от заголовка, то вопрос должен быть - ...хоТить в капюшоне:)

-6

X Ishimura X
Прошу прощение за свою неграмотность

1