на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Как разбить каменную стену?

Я правильно понимаю, что нужно найти что-то, принести и взорвать. Но что именно нужно?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Элметский монастырь решение. Если вдруг пришли на захват без способности для стрел Огненная ловушка, надо в центральном храме спуститься вниз по лестнице (за сундуком с добычей), и добежать до решётки, она не открывается, но там видно сосуд с маслом с обратной стороны стены, которую требуется взорвать.

2

Спасибо огромное тебе добрый человек!!!!! Всё получилось! Через решётку стену взорвать!

1

Михаил Казакевич
кувшины красные с маслом, которые взрываются, если в них стрелять. Как правило если есть стена, то рядом есть кувшины

1
Комментарий удален

yondaime174
Серьёзно? Мде. Я бегал по всей крепости, искал сосуд)

0

yondaime174
У меня не срабатывает. Может быть, у тебя кувшины с маслом уже изначально стояли за каменной преградой?

0

Я писал даже гайд в "Читы", как можно обойтись без кувшинов. Но модер не пустил, написав, что не подходит тематике форума (я так и не понял "почему?"). Кому нужно - распишу здесь.

0

Стас Кежун
Давай ,интересно же

0

Sanek1971
Понадобится способность из Сукзекса (сайт ругается (!!!) на название этого региона, через букву "с". Дескать получается обозначение соития!) (Огненная Ловушка).

И минимум 2 шкалы адреналина. Сначала стреляешь первую стрелу, заряженной этой способностью. Стрела несёт на себе мину. Затем используешь вторую ТАКУЮ ЖЕ СТРЕЛУ. То есть - вновь применяешь способность. Происходит большой взрыв, который уничтожает засов через дверь. Данный гайд предназначен для слома дверей на засове. Для слома каменных стен - сгодится и одна стрела.

Под спойлером скрины. Там и разъяснения.

Спойлер
8

Стас Кежун
Прикольно, главное игру не сломать в местах, где по сюжету доступ появляется)

1

yondaime174
может я, как раз, и сломаю. Сейчас сюжет на паузе. Просто исследую мир.

1

Стас Кежун
Полезный гайд. Правда, ещё пока одна полоска адреналина и мало способностей. Но, будем знать, спасибо. А насчёт поломки сюжета - вряд ли. Я в Одиссее убивал членов Ордена при исследовании до того, как вообще что-то о них узнавал "официально" и ничего)

0

В основном маслом разбивать (просто кинуть) , а есть места где нужно факелом кинуть (записка лежит рядом) или попросту масла нигде нет. Либо из окна стрельнуть с другой стороны(одна из точек такая - помещение ассасинов.

0

Если кувшинов рядом нет ,значит нужно вскрыть другой замок (склад ) ,там их тьма ,они под замком не редко стоят если их нет на улице.

0

Сегодня стена разбилась от 1 стрелы со взрывом - странно. 1.0.4

0

Некоторые двери (одну точно помню), которая закрыта на засов, но прямо за ним кувшин, который взрывается. Можно открыть, просто кинув факел в дверь. До какого-то из патчей пытался абилками лука сломать, не ломались засовы...

0