на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Как выигрывать в орлог?

если это подобие ГВИНТА то что они курили? есть какой-то скрипт для моментального выигрыша?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игра то простая! В ютюбе полно инструкций как победить!

2

С одним только ударом Тора вынес игроков в орлог. В приоритете нужно выбирать ту сторону кубика, которая по краям обведена пунктирными линиями. Один такой кубик = 1 жетон, которые по своему назначению нужно тратить на дары, ну и внимательно следить за тактикой противника, потому что побеждая игроков, вы будете получать разные скиллы. Из самых полезных даров (по моему скромному мнению) всегда нужно иметь удар Тора, который уже доступен по дефолту

1

А почему вдруг это подобие гвинта? Игра вполне простая, только пару раз проиграл за всё время

0

dilat
я за 15 часов игры так и не понял как в это играть....

5

m.a.r.r.a.d.e.r.
+
на страте посмотрел что это ,но по классике забил ,я в ААА игры захожу не в настолки с ботами играть

потом нужно было под финал победить в него чтобы получить данные об участнике оредна ,внимателно прочёл правила ,если их можно так назвать ,вроде разобрался что 5 видов костей ,2 дамажат ,2 щита и 1 тырит какието ходы ,я так до конца и не понял что они делают и как их фаримть ,но у НПЦ было 3 иодла которыё чёто атм ещё делают а у меня 2 ,по итогу за 4 захода я так и не победил
загуглил где нужный мне нпц из ордена и просто его зарубал без сведений

4

SPR1GGAN
Шлем контрит топор, щит стрелу, рука для кражи вражеских жетонов

0

ооо а я первые 3 раза выиграл. больше не стал играть в неё.

0

трейнер от FLING ищи или таблицу с этой игрой для cheat engine.

-1

legusor
у флинга нету такого параметра

2