на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Оленьи рога - как достать?

Как их достать то? Я штук 50 завалил. Не одного рога.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

У меня, рога падали только с оленей-самцов. Они по цвету более темные, и у них очень большие рога. С оленей с маленькими рогами падают копыта.

7

Ребята кто ищет искал Больших оленей с рогами есть локация Хампутшир озеро рядом с Аббатством Редингума там их тьма

0

Рога оленя читайте как рога Лося. Не путайте их с обычными рогатыми оленями, это здоровые махины серого окраса которые значительно больше размерами чем олени. Представляете себе Лося и забываете про оленей, так проще их опознать и найти.
Клыки волка - это на удивление клыки Песцов из Норвегии, с других животных вы их не получите.
Клыки собак падают исключительно с собак которые на вас нападают (с мирных не упадут), выглядят чаще всего они как ротвейлеры.
На всю эту живность есть пара 100% спотов где они всегда есть. Все под рандомом, сможешь убить 20 песцов/лосей/собак и получить только 2 клыка/рога.

7

EsterlinG
Можешь локацию с такими собаками подсказать, пожалуйста, а то не встречал ни разу таких?

2

yondaime174
Там их две, будут с левой стороны от главного входа на возвышении около палаток. Для их респавна переместись куда-либо в другой регион а после можешь возвращаться за ними снова.

6

EsterlinG
Спасибо, на самой Рочестерской заставке собаки, ещё и куча оленей с рогами рядом

2

EsterlinG
Дружище, подскажи где чёрных медведей найти? 90 часов в игре, но не встретил их ни разу)

1

Nikr0ze
Там где поставлен маркер их всегда будет 2 штуки, перемещаешься в другой регион и возвращаешься на корабль (оставленный около отмеченного места) они появятся снова и так и фармишь сколько нужно. Сори за "фото".

5

Рядом с домом Валки в Норвегии есть 2 оленя, иногда с обоих выпадают рога. И на северо-востоке от поселения недалеко есть один. Первый раз вернулся через полчаса примерно, и в обоих местах были рога. Потом минут через 5 на второе место пришёл, олень был, но рога маленькие, поэтому ничего не получил

5

Вот точно такая же проблема! Только с одного оленя рога выпали, ещё 2 нужно,я уже в Норвегии геноцид оленей устроил, а рогов так и не добыл, охотник блин.

4

_N7.
То есть рога всё же существуют?

4

Alex Hawk
Да, мне выпали с самого первого оленя, и как выше сказано - только с самцов(ну оно и понятно). Я думал это вообще какой-то баг, или нужно по сюжету продвинутся, но видимо у всех так.

5

инфа 100% рога падают но шанс оч мал да и нужных оленей немного у меня 2 - 2.5 часа ушло на 3 сраных рога... падают только с самцов те что с рогами)))

4

Есть как минимум две точки с респауном особо крупных оленей в Норвегии. Одна чуть юго-восточнее поселения клана воронов. Вторая к северо-западу, по дороге в гору, слева у воды. Вороном можно издалека увидеть как источник добычи шкур. В Англии пока таких не встречал.

4

Куча оленей с рогами есть в Англии у озёра. Озеро находится на юге под аббатством Рэдингума в Хамптуншире. Это на северо-востоке королевства.

3

VesperV
Вот за это вообще благодарочка. За один заход 12 рогов набрал.
Правда я завалил штук 30 лосей, если не больше...)
P.s. Если кто не понял где это, вот скрин.

P.p.s. Осторожнее, там еще 2 рыси лазают. 340 уровня мощи)

5

Ignezis
Да мля, это олени 🤦‍♂️ о биологии слыхали вообще?

2

причем добраться туда по реке и находиться там безопасно на любом уровне

0

Также 3 собачки есть тут. + 3 разбойника. Там куча банок с маслом так что проблем не должно быть.
Место находится выше Каллевской заставы, возле реки в лагере разбойников. Хаптуншир

3

Есть ещё "клык собаки". Смог кто-нибудь добыть?

2

В Норвегии три рога нашёл достаточно просто: вороном засекал месторасположение самца и тихо подкравшись к нему на расстояние выстрела, сохранялся и перезагружался до тех пор, пока или не выпадали рога, или я после десятка перезагрузок, шёл искать другого оленя.

2

Собачка еще 1 есть в Восточной англии в городе Нордвик, над воротами. Охраняет сундук. Она респавнится. Так что периодически можно заходить.

2

У меня с оленей самцов только копыта валятся ,так и не добыл ниодного рога ещё .

1

Sanek1971
есть большие серо-белые олени ищи их.

1

У меня нпс пропал, посте того, как я в Англию уплыл, кто ни будь сдавал этот квест пройдя дальше по сюжету?

1

а кому сдавать эти рога?

1

gasalino
Той же тётке. Забрала они эти рога только со второй попытки, почему-то.

1

а что получаем за квест? какие плюхи?

1

MOHAPXUCT
Ничего. Бумажку квестовую из инвентаря уберут.

1

MOHAPXUCT
Инфу даёт, без которой и так можно обойтись

3

"Клыки Волка", "Клыки Собаки" перебил много толку нет!, одни когти выпадают

1

Забил на эту миссию спустя пол часа и восьмерых лосей, с которых так и не упало ни одного рога. Либо это баг, либо троллинг разрабов на жалобы игроков о гринде.

1

так, ребят, а кто ткнёт пальцем в карту где бурые медведи шастают?
понимаю, что они не редкость но ловить по 1 как-то тошно
помню место, там ревнителя ещё убивал так этих медведей там пачкой спавнилось, шт 5, но не могу найти это долбанное место

1

Shadow_QZ
Их очень много в выделенной зоне. Больше бурых медведей чем тут, я не встречал нигде.

5

EsterlinG
Спасибо тебе, добрый человек
Я как раз начал этот регион чистить
Устрою ка я им в лесочке тактику выжженной земли

2

Подскажите, пожалуйста с кого падает кость зверя?

1

SienaSey
у меня падало с куриц, баранов и коров. От них же падают "внутренности" и "сердце"

1

Если трофеи для охотника нужно получить, то олени с большими рогами находятся В Хамптуншире, олени с маленькими рогами дают очень маленький процент выпадение рогов. ;-)

1

НАДО БИТЬ ТОПОРОМ!!! СРАЗУ ВСЕ ВЫПАДАЮТ У ВСЕХ!! ИМЕННО С РОГАМИ !

0

Оскар Кошмаров Спасибо тебе -за 5 минут штук 10 настрелял.

0