на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Скил Sprint Attack (Атака с разбегу) - с чем применять?

Подскажите с каким оружием работает и что как нажимать? бегу на противника, жму лкм, ничего не происходит. ну обычный удар бьет, бежать же нужно не через шифт? бегу через шифт бьет сильный удар. а в видео по навыку он делает перед ударом мини прыжок, типа скила атака валькирий, но не так высоко.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

MOHAPXUCT
Чтобы бежать в игре, не надо постоянно давить на shift. Бег/ускорение включается однократным нажатием на шифт. Один раз на шифт и удар, работает и с одноручным и двуручным оружием.

3

zudmitt
спасибо тебе добрый человек.
проблема решена )

1

zudmitt
блин, а я вечно удерживаю, надо будет попробовать просто нажать :D

1

James_Mails
И пробовать нечего, просто нажимай один раз.)) Точно говорю. Я хотел в настройках включить чтобы постоянно для ускорения надо было зажатой держать, так нет такой возможности. Понятно почему - тогда бы перк не работал, вместо прыжка получался бы сильный удар.))

1

zudmitt
хех, я тоже когда зашел в игру хотел изменить на удержания, и да, усе работает))
Но блин, я уже привык зажимать, почти пол игры зажимал и щас 1 раз жать вообще не удобно, рука сама жмет автоматом))

3

А у меня не получается. Нажимаю вперед - потом 1 раз Шифт (он бежит) и рядом с противником лкм. Не получается.

0

xSerGx_00
Тоже не врубаюсь как с разбегу и как за спину ,оба перка открыты ,ни тот ни другой ещё ни разу не удалось применить .Опишите подробнее действие с клавишами или их комбинации .Надо ли выделять врага .Бегу по шифту вперёд и кликаю, все равно получаю по морде ,за спину если- бегу вперёд жму альт ,он отскоки делает и все

-1

Sanek1971
У тебя не активашка случаем? Может это подлянка №2 как и с опалами.
Еще я управление немного под себя поменял - может это действует.

0

Есть ещё перк, когда ловишь стрелу/копье/нож,которые в тебя летят и отправляешь обратно. Очень мощный, обычно сразу выносит даже золотых, кроме здоровяков

0

Там походу не только перк и умение надо найти вроде ,типа книга знаний.

-1

Sanek1971
За спину можно прыгнуть, когда руническая атака (красная аура), вроде только в этом случае. Враг активировал эту атаку, пошёл на тебя, и в этот момент двигаешься в его сторону и нажимаешь уворот. Тут тренировка нужна, как с отражением, в этой части очень точно по времени нужно делать

1

Хз ,я не могу применить "за спину",он или вперёд пропрыгивает или отскок

-1

Sanek1971
За спину у меня получилось - а вот удар с разбегу нет.

0