на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

А где ассассины в игре?

Вроде уже нормально наиграл, часов 35. Но при этом в игре с таким названием формально нет ассассинов и тамплиеров - только намеки. WTF???

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Михаил Казакевич
Басим и Хайсам кто? А до тамплиеров еще лет 200 дожить. Пока орден древних

7

EPICtWINk
Незрячие) или как их там, прямого упоминания нет, что они ассасины или я пропустил чота?

-10

trondale
Ранее незримые - ныне асасины, ранее орден древних - после тамплиеры.
А так да, упоминашки только косвенные. И слава богу, это срань с асасинами и тамплиера уже поднадоела. Анимус тоже. Игра добротный экшон про викингов, большего и не надо.

12

RedPriestRezo
Полностью согласен, тема от-сасинов поднадоела уже, одно и то же каждый раз, а тут хоть ушли от этой темы в более интересное русло, плюс никто никому там не мстит как многие писали, просто развитие клана, просто история одного народа и человека в их рядах)

-2

Govvo
Вово, ещё раздражает когда вставляют эпизоды из "настоящего" с бабой из анимуса, ну сколько можно уже ... зачем прерывать историю, возвращать игрока в настоящее, рассказывая небылицы, почему бы просто не уйти уже от анимуса, и делать добротные игры про такие времена? ЧТо в одиссеи это бесило, что тут раздражает.

-7

RedPriestRezo
Да эти эпизоды то в игре всего 3 раза появляются, вот тут огромное спасибо отдельное тоже разрабам

0

Считайте серию АС не научной фантастикой и не фэнтези, а альтернативной историей. А любые фокусы, который вытворяет герой - просто такая симуляция анимуса. При извлечении ячеек памяти известны только ключевые моменты, с как герой к этим ключевым моментам добирается - достроенная, придуманная симулиция анимуса.
Лозунги "уберите название АС из игры" вообше непонятны. Ну уберут... Другую игру "мой-милый-альтаир-и-икона-эцио" вам не сделают.
Тогда будете играть в игру "Похождение викинга Эйвора Сурового"? :)) Или продолжите поливать? :))

2

Ребят а где взять замедление времени при стрельбе из лука, уже часов 40 наиграл, и не пойму где взять?

-2

Centro15812
Посмотри тут же на форуме или в читах "Древо навыков". И будет тебе счастье.

-2

Ну да, ну да. Только вот всем крупным победам одна из сторон обязана Касандре. Подходишь к капитану Афин или Спарты, о хозяйка орла, со сломанным копьём. Говорят твой корабль один из смертоносных. Её в любом лагере должны узнавать и пытаться завербовать или нет? Логика АУ!!!

-2

Опять нытье про Ассасинов, игра огромна и в ней куча пасхалок к ордену, что ещё тебе надо ? Не понимаю этот скулёж по тому что было и стало, гораздо больше бы воняло, если изменений не было совсем.

Спойлер
-3