на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Гнев Друидов. Как незаметно украсть сокровища с монастытей?

Задания - без шума и не выдавая себя украсть или забрать сокровища с монастырей. Как и кто это делает, не привлекая внимания врагов? Странный баг - монастырь полон врагов, но нужно никого не убить.
И так уже третий монастырь(.
Также в боях убил двух служителей культа, по которым еще не было заданий. Дойдя до заданий - вообще никого в локации не оказалось.
Но в целом дополнение огонь. Уже 12 часов - и только 2/3))

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вот у людей времени ) там только сюжета 13 часов обещали, т.е с момента времени выхода человек просто нонстоп херачил

2

Не завидуй. Я на ковиде 13 суток.
Сюжета у меня получилось на 13 часов как раз. Я купил в 14-00 по мск. С перерывами играл до 2-00 вчера. и сегодня с 12 до 18-00. От кино и инета я до этого уже обалдел. Тут хоть как-то получилось время скоротать. Все равно семья на даче все 2 недели.

2

По правде не нравится мне идея получения интересного оружия в конце игры, когда все злодеи наказаны...
Копье классное, но так вышло, что по сражаться им не с кем(((
В Целом отличное дополнение,красивые места, карта, возможно мне хотелось бы чуть меньше собирательств и чуть больше доп квестов с интересными небольшими сюжетами как в основной части.
Я доволен

2

Я купил за 1700 с чем в сторе.
Вчера в 14-00.
Саундтрек Киары вообще бомба…

1

ЗЫ. Копье Балога несложно получить)
А вот при доброй концовке - можно выпускать дополнение к дополнению)). Подсказывать не буду - но я выбрал добрую.
В локации - три новых книги. Самая сложная в Клохере. Если смотреть на деревню сверху (север наверху), то слева в скале есть замурованный вход. Вам туда.

1

И когда наводишь на торговые пункты, еще не открытые - написано, что быстрое перемещение невозможно, но в два из 6 - возможна). Прям в гущу событий))

0
0

IIHumanII
У меня только в 2, пока они не были открыты. То есть кнопка «быстрое перемещение» не активна, а перенестись можно).
Ща встрял с друидом «Семя». Найти не могу.

0

Привет!
У меня максимальное издание на ps4, но обновы до сих пор нет...
У тебя сразу обнова пришла или ты в ручную как-то обновлял?

0

MrKarlLogan
У меня до сих пор нет обновы, хотя макс.издание

0

kartash_i_an
Разобрался,нужно в ручную обнову скачивать.
Какая то глупая система, впервые с такой сталкиваюсь

0

MrKarlLogan
Ты имеешь в виду, сначала игру саму установить, зайти в неё, и после поставить на скачивание сезонку?

0

Не могу книгу под землей в Клохере взять. Кто то взял?

0

Alexdelf1
Там сбоку есть проход в стене, рядом с сеном кувшин, берем его и взрываем стену

0

Все, дополнение прошел.
Супер. Если раз в неделю бы выходили такие допы - покупал бы не задумываясь).
Часть площади опять не открыта и 3 из Ордена живы - но сюжетную линию прошел.

0

В самой игре заходишь в стор и там выбираешь гнев друидов

0

MrKarlLogan
У меня пишет уже установлено, значит надо сначала просто игру скачать, потом через стоп внутренний, уже дополнение

0