на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Графика хуже, чем в прошлой части

Ребят после одиссеи вальгала кажется какой то пресной с нулевой дальностью прорисовкой и освещением, это у меня такой глюк или вальгаллу делали минут 5 на коленке пара арабов?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Jemmi

Не знаю что с вальгаллой, но в одиссее графон обычный, не плохой, но и не супер. Обычный для своего времени.

4

Protocol10
так узнай что с вальгаллой потом и говори что одиссея обычный) потому что последующие части должны быть краше но тут всё наоборот, ужасно смотрится

-9

Jemmi
Грецию с Англией сравниваешь? Давай ещё Челябинск и Таити сравни.

14

Jemmi
На вкус и цвет... Периодически в игре встречаю очень красивые пейзажи, особенно во время синхронизации. Да и иногда, когда по лесу скачешь на лошади, некоторые места симпатично смотрятся. И при том, что я играю на средних настройках в FullHD

11

Jemmi
так узнай что с вальгаллой потом и говори что одиссея обычный) потому что последующие части должны быть краше но тут всё наоборот, ужасно смотрится

Движок один в один как во всей "трилогии" - ориджин, одиссея, вальгалла. Графон одинаков во всех этих частях. Игры пилили практически параллельно друг с другом.

-5

Protocol10
движок один, качество разное, особенно в помещениях

2

тут тема со скриншотами есть ,я хз чё у вас с глазами ,одно и тоже дивгло ,на одних и тех же текстурах ,картинка аналогична ,разна лишь стилистика

4

в одиссее картинка красивая, но вальгалла более детализирована, собственно это основное ее отличие от одиссеи.

4

Вальгала просто убожество против Одиссеи, графика хуже намного, как будто игра лет десять назад делалась, и игровая механика ничтожная, для дебилов и детского сада играющих с консолей по телевизору как раз подойдет, вот этот самый тупой сегмент геймеров и хвалит подобные какашки, вон выше один клоун скинул скинул скрины с одиссеи с включенными сглаживанием и глубиной резкости и сравнивает, как с этим вообще можно игру запускать? картинка же ужас просто становится, но он не видит видать.., и про детализацию текстур, персонажа, уровень мелких объектов молчит, господи где же таких ящеров делают..

0

вы в одиссею вообще играли?

-5

Jemmi
Тебе стату из Юплея кинуть что-ли...
PS: вообще не играл, не

Спойлер
2

в Ведьмаке 3 2015 года графа и анимация куда лучше....

-10

Jon Bekket
У щас бы Ведьмака с Assassin сравнивать

1

Jon Bekket
В 3-м Ведьмаке ГГ прыгает так, будто в штаны насрал. Не, игра меня радует, но анимация там слегка деревянная

9

dilat
с анимацией конечно жесть, уродские женские персы...

-1

Gadzhet
ведьмак 3 это эталон, до сих пор нет игры которая бы была лучше..

0

Jon Bekket
До смешного ибо Юбики пытаются повторить успех Ведьмака, иначе как объяснить что они тупо прокопипастили всю свою новую трилогию на его лад??? Даже до дурного, были пару квестов, которые тупо схожи с теми что были в Ведьмаке. Нооо только у них не хрена не получается ибо если Ведьмак идеал по всем параметрам, то эти додики ушли в неуместный ММО гринд для СИНГ игры, ибо (наиграв 20 часов) и по факту сделав только 2 союза, могу смело сказать- игра тупо жрет время. Интересной ее назвать, ОЧЕНЬ сложно...

3