на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Хронология событий

Дарова, нужно ли перепроходить Odyssey-ю что бы лучше понять Valhall-у? Без спойлеров пожалуйста.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Real Slim Shady
Ну если прям именно ЛУЧШЕ, то тогда надо все части проходить. События "наших дней", Абстерго Индастриз в частности, получают продолжение от игры к игре.

1

Real Slim Shady
Согласен с комментов выше, дабы вообще вникнуть во весь сюжет и понять "истенну", то лучше пройти все с самой 1 части, в идеале...
Но если нет времени/сил, то просо проходи вальгалллу, по сюжету она особо не связана, разве что пасхалки найти можно от пред.частей(Ориджина и одиссеи) , ну и в некоторых диалогах(в реальности) будет некоторые отсылки...

0

James_Mails
она как раз таки связана с эцио и коннором например эцио а впрочем не буду спойлерить
но в этом замешаны AC2 и AC3

-1

Ely Maze
ну это если вдаваться в подробности полностью, я не хотел слишком спойлерить, по этому кратко сказал по теме что слегка связана с одиссеей и ориджинс...
Да и мне кажется большенство игроков играющие в новые ассасины мало знакомы с серией игр АС(в частности вальгахалла, как никак а тематика Викингов своё дело сделала), большинство удивляться когда их "вытаскивают"... ;)

0

Остальные части я проходил по хронологии, то есть все ассасины, только вот на Одиссеи я слегка подкачал, так сказать не до конца её прошел + длс ваще не трогал, вот думаю теперь над этим, может стоит одиссею завершить и так к Вальхалле, просто лень все начинать заново, одиссея тоже не маленькая игра, а с моим фанатичным желанием открыть все точки на карте - займет много времени

0

Восстановили все же парадигму

0