на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Информация об игре

Информация о Assassin's Creed: Valhalla

— В начале игры будет Скандинавия, а дальнейшие события уже будут происходить в Англии;
— Игроки возьмут на себя роль викинга-ассасина Эйвор. Будет возможность сыграть как за мужчину, так и за женщину;
— Можно будет кастомизировать бороду, татуировки, боевую раскраску и снаряжение;
— Вместо орла компаньоном Эйвор будет ворон;
— Будет хаб-деревня, которая отражает последствия выборов игроков. История будет продвигаться по мере появления и развитиях деревень викингов;
— Деревни станут мотивацией для игрока, чтобы вернуться на уже изведанную территорию;
— В игре все ещё есть RPG-элементы и любовные отношения. В деревнях можно даже будет лицезреть чужие свадьбы;
— Сегмент в настоящем времени будет играбелен. Лейла все ещё главный персонаж. Разработчики якобы нашли новый способ сделать этот сегмент интересным;
— Valhalla одиночная игра, в ней нет кооператива;
— Игра сделана с нуля для PS5 и Xbox Series X

Релиз осенью для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia


Комментарии: 35
Ваш комментарий

По трейлеру увидел что будем бегать под крышами домов

и что у ГГ есть верёвка ,не шенбяо(или как его там) ли это как в 3 части?

ну и по куче метательных топориков аля как куча пистолей на груди и спине в чёрном флаге

Анимации очень напоминают четвёртую/третью часть ,наклон в вперёд с растопыренными руками
анимация прыжка когда вылит на землю аналогична прошлым частям серии начиная вроде с первой ,но в последних двух игры её вроде как не было

По графонию картинка +- на том же уровне что в одиссее и ориджине ,если они подымут системки то будет явное наибалово

2

опять асеты из предыдущих игр, юбисофт никогда не меняеться

1

pam007666
Знаешь, за всё время юбисофт допускала очень много халтуры. Смотришь на это и не видишь ничего нового))

0

главное то символ игры в виде правильного скрытого клинка возвращается

1

Действие игры происходит в 873 году.
Отсо Берг через анимус узнал что его предок участвовал в Линдисфарнской рейде в 793.

Познакомится лично вряд ли удастся, а вот закорешиться с потомком или послушать песни про него вполне.

1

Волк-Наемник
ты одиссею до конца прошёл?там Бергу не до анимуса)) хотя явно должна быть связь ,он не просто так в финале сотался в одном помещение с лейлой и его предки викинги ,если они зафейлять такую заявязку ,то это будет фейл сюжета на старте

0

SPR1GGAN
А он и не в Одиссее об этом рассказывает))
Этот разговор между Бергом и своим куратором может подслушать безымянный герой из Black Flag.

1

Волк-Наемник
спойлерить не буду ,но загугли или на ютубе посмотри финалку одиссеи ,будешь удивлён))

0

SPR1GGAN
Ты вообще чего несешь, при чем тут текущее состояние Берга в реальности? Если мы говорим про викингов в прошлом, и я выразил надежду что Ейвор пересечься с его предками.

0

После 30 минутного слитого геймплея Assassin's Creed: Valhalla, я понял, что в игре будет выбор между двумя мужчинами... Напишите своё мнение.

1

monalisa
Пока всё, что известно, мне и хотелось и нравится. Боялся, что уйдут от концепции Одиссеи в другую степь

0

dilat
Информации пока не очень много... Даже на зарубежных сайтах. Но по степени появления информации буду выкладывать
.

0

dilat
вряд ли ведь одисея хорошо продовалась.Так что вряд ли.

0
monalisa написал:
Разработчики якобы нашли новый способ сделать этот сегмент интересным
monalisa написал:
Игра сделана с нуля для PS5 и Xbox Series X

Каждый раз одно и тоже говорят, их давно самих должно тошнить.

0

самое главное что в игру вернут штанишки ,а то юбчёнки в одиссеи задолбали

0
yar1097 написал:
Уже 4 раз прохожу, из которых 2 на 100% со сбором и зачисткой всего.

А чё-нить за 100% дают интересное? А-то вообще забил на половину контента. Типа ролеплеил.

0

Если что, вот этот чувак выдает тучу инфы годной со ссылками на источники. Да и он сам француз походу. Никак руки не доходят сделать новость по его видосам.

Предыдущие 2 выпуска
0
Комментарий удален

SPR1GGAN
да прошел я одиссею и видел концовку, и все равно не понимаю ход твоих рассуждений.
Факт 1 - следующая игра будет проходить в 873 году.
Факт 2 - предок Берга был викингом и участвовал в Линдисфарнской рейде в 793.
Вывод - есть небольшой шанс увидеть и взаимодействовать с предками Берга (будет одинаково эпично если они были соратниками ассасинов или были из враждующих племен и эта вражда пройдет сквозь историю)
Каким образом ты приплетаешь текущее овоще-подобное состояние самого Берга, я хоть убей не пойму, оно ничего не дает и не забирает из данного уравнения.

1

анонсы геймскомы всякие ,а про АС тишина ,у них настолько убогий билд на данный момент или просто тянут до своей презентации?
как то всё мутно и даже системок нет

0

Видео активно удаляют со всех ресурсов

0

Вкратце по Ubisoft Forward.
Будет своя деревня, её надо будет развивать. Набирать команду на корабль, от команды будут зависеть песни и рассказы во время плаваний. Нужно будет набирать свою команду на суше для штурмов. Квесты, доп.квесты, рандомные квесты. Выбор в квестах, вроде с большей вариативностью чем в Одиссее, но это пока не точно.
Эйвор внучка Одина, ворон и одиново зрение. Шутка конеш, но что-то с этим должно быть связанно, название не просто так.
Рыбалка, охота, бухло, развлечения.
Для восстановления здоровья нужна еда.
Пирамидки из камушек, чую ни один пердак с них полыхнёт, тема медитативная. )))
Развалины как-то не очень, показали только аля стоунхендж.
Сюжет освоение Британии, захват или заключение союзов. Не ясно с протагонистами, будут ли какие то культисты, или что-то типа того.
В целом довольно неплохо.

0

Эскалатор говнеца-ступенька .... цатая....

0

У кого-нибудь есть набор берсерка и остальное из Ultimate, а то нет их, как и наград кроме татуировок? Или надо дальше по сюжету пройти, я в начале 2 главы только

0

скорее всего игра будет что о типа ведьмака 3 но с менее глубокой вариативной квестовой системой но с более продвинутым стелсом, возможно менеджментом судов и припасов а следовательно сможет потолкаться и занять место среди богоигигр тысячелетия, надеюсь. как бы то это логичный шаг в развитии серии.

-1

MunchkiN 616
Игра будет не по типу ведьмака, а по типу одиссеи, то есть десятки часов унылого гринда, выполнения однотипных сюжетных и побочных миссий, установка влияния в регионах с дестабилизацией (убей 20 англичан, сожги запасы) и главным сражением за регион, плюс охота на оленей, медведей и кабанов для прокормки клана.

-1

Догмит
я и говорю как ведьмак 3. освободи деревню от монстров. собери все припасы в знаках вопроса, собери все сеты доспеха. добудь материалы для крафта и алхимии, выиграй бои и скачки итп. в ведьмаке 3 было много интересных занятий. если в ас будут процедурные квесты игра реально затянет на сотни часов как скайрим или фаллаут 4.

2

MunchkiN 616
В Одиссее были процедурные квесты

1

dilat
Так она и затягивает на сотни часов. Уже 4 раз прохожу, из которых 2 на 100% со сбором и зачисткой всего.

1

yar1097
Я не спорю, сам 300+ часов наиграл на лицензии и около 100+ на пиратке. Но рандомные квесты (песочные часы, "рога") выполнял редко. Больше брал на доске. Ну и соответственно, тоже закрыл всю карту

1

У Одиссеи такой сайт был красивый, а тут.. плюс плюшки давали, фанатам серии. Чую игра провалиться, раз уж сливают часовые геймплеи, пытаясь хоть как то завлечь народ...

-1

Ребят, ну я вроде бы собрал всю ныне известную информацию об Вальхалле.

-4