на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Как достать ключ на острове Скай

Я уже всю голову изломал но так и не понял.
На острове в деревне Килтараглен есть слиток под замком и ключ висит рядом на дереве.
Конь стоит рядом думал как-то на него залезть и можно достать но нет, прыгать тоде не варик чтоб ключ нужно удерживать чтоб взять, короче у меня кончились идеи как его достать. Стрелы тоже не помогли с крыши тоде неа и на дерево не залезть. Или я просто тороплю события и у меня нету пока возможности его достать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

О боже у меня проучилось. Кому нужно то просто пытаетесь запрыгнуть на дерево п потом еще раз на пробел. Тогда эйвор попробует отпрыгнуть от него и у вас будет секунда чтоб схватить ключ с попытки 20 можно ухватить ключ.
Это самый тяжкий ключ в этой игре ууух.

1

Makroless
Чувак, там у стены стоит палет, который можно двигать. Пододвигаешь под ключи, залезаешь, забираешь.

10

Волк-Наемник
Я понял я слепой, ну или у меня багнуло ибо я перезашел на остров и у меня он появился перед окном, хотя до этого я просто заходил а окно и не помню чтоб что-то двигать нужно было. Странно но спс теперь понятно как нужно было его доставать

1

Рили проканало. А так скорее всего и правда баг, ибо ничего, что можно двигать нет.

0

ОКНО ДОМА ГДЕ КЛЮЧ СТОИТ ПЛАТФОРМА ДВИГАЕТЕ К ДЕРЕВУ ЗАЛАЗЕЕТЕ КЛЮЧ ВАШ.

0