Каких частей не хватает?

massoffka #
8
Пираты были, революционеры были, китайцы были, древние греки были, древние египтяне были. Вот теперь викинги вышли. А что в следующей части? Как по мне - так скорее всего будут или ниндзя или самураи. А вы как думаете?

massoffka
Про самураев секиро есть, нион 1 и 2 и сейчас еще призрак тусимы будет. Юбисофту до любой из этих игр как до китая раком. Ну, если они хотят, пусть делают, посмеемся так же как над унылыми ориджин и одиссеей.
massoffka #
5
Догмит
Мда... на пенсию ассассину пора...
Garsinho #
18
Не нравится-не играйте ,чё ныть ...
Eternal Traveller #
8
Собрание анонимных нытиков объявляю открытым!
dilat #
2
Чисто в реальности ещё не было. А что именно будет дальше, сложно сказать
РикоЧико #
0
Там в Black Flag список последующих частей был.
Царь Игр #
2
Викингов не хватает
Про Россию не хватает, времён крепостного права. Представляете Ассассина в фуфайке, шапке ушанке, валенках и с топором, который бегает по огородам и убивает помещиков. (И да про хроники знаю, но это не то)
digitalkid #
3
Да палюбому следующим будет падение Рима. Скриньте. Потому что реюз ассетов, т.е. будет собираться из моделек и текстур Вальгаллы и Одиссеи.

Хотя может быть и Япония, но она будет дико унылой без кораблей. Ну в смысле вот те черепахи я бы кораблями после Одиссеи не называл)
Ely Maze #
0
как варианты можно предположить так

япония там были свои ассассины к примеру ханзо хаттори

есть так же сеттинг про который ни кто не говорит завоевание монголов например период чингисхана либо его детей внуков и так далее

к тому же если будет именно период чингисхана то мы вполне сможем увидеть альтаира которому чуть больше 60 лет

так как альтаир был в монголии на задании по убийству чингисхана
не важно каких частей не хватает важно то что юбики крутую франшизу загубили и не знают в какую сторону развиватся.особенно юнити и синдикат запороли,хорошие там сеттинги были
Spyder-man #
0
Успел на собрание нытиков. Так вот, самый лучший вариант - забыть всё, что было после серий с Эцио, представить, что это был всего лишь сон, если не помогает, заняться психотерапией.
Что касается Юбисофт - искренне раскаяться за содеянное и сделать нормальных ассасинов.

Кстати, почему у Валхалы уже есть оценка, она же еще не вышла?
StormX07 #
2

Я предпологаю откуда появилась идея у UbiSoft создать первый Assassin's Creed 1
Это фильм Царство Небесное 2005.

Вот этот город Пэтра кто построил ? Ну точно не бедуины )).
Можно было раскрыть тайну или сделать предположение через новую игру
что это были ФИНИКИЙЦЫ
только боюсь куча мусульман, евреев сразу эту игру запретят в своих странах..

Финикия
Спойлер
Sam_FisherPG #
3
При нынешнем положении дел - не знаю. Игра скатилась в лютый конвеер.
Если бы в реальном отрезке времени в играх этой серии был бы постоянно Дезмонт Майлс, то последнюю игру можно было бы сделать только про него - вобравшего в себя весь опыт и мудрость всех ассасинов воспоминания которых он пережил, создать братство в реальной линии времени чтобы раз и навсегда положить конец Абстерго индастрис, вот это была бы эпичная финита для всей серии ассасинов.
NullUndefined #
2
massoffka
Африка еще не изучена
Про вторую мировую можно было бы )
ceptey8520
Даже не знаю что сказать, но все равно было бы интересно все таки посмотреть на времена второй мировой ) типа что с помощью ассасинов был взят берег Омаха бич к примеру) или было неудачливое покушение на Гитлера так как был ученик ассасинов )
MunchkiN 616 #
2
Dreaman4or написал:
интересно все таки посмотреть на времена второй мировой

это будет наверно что то похожее на сабоутер. а так как ас в условно 20 веке не очень уже так тайные общества и орендна как то отошли на второй план и не смотрятся. а 19 век довольно скучнейший для сеттинга некой альтернативной истории.
так чтоу наверно будет либо некий хронологий приквел к 1й части либо что то из условно древнего мира если вальгалла станет игрой тысячелетия. рим там или вовилон
Выxyxoль #
3
Dreaman4or написал:
было бы интересно все таки посмотреть на времена второй мировой

Скачай Юнити, и смотри наздоровье.
Protocol10 #
0
NullUndefined написал:

Африка еще не изучена

Ориджин не? А что кроме египта там еще обыгрывать?
Cheburashka #
2
России точно не хватает было бы офигенно :)
Protocol10 #
4
Как по мне неплохо было бы увидеть эпоху конкистадоров (цивилизация майя) и колонизация англичанами Индии
Assassins Creed-Jedi пусть будет.Все равно не хорошо)
Denis Kyokushin #
2
Каких частей не хватает?
Настоящих, про ассасинов)
Выxyxoль #
0
Protocol10 написал:
Как по мне неплохо было бы увидеть эпоху конкистадоров (цивилизация майя) и колонизация англичанами Индии

Неплохой сеттинг, завязка сюжета: тамплиеры-туземцы убивают ассассина Кука путем поедания оного за обедом. Я джва года жду такую игру. xD
Сегодня прошел Origins...впечатления? Да не особо.. по мне так обычная RPG игрушка с боёвкой из Dark Souls..ничего необычного..сюжет так себе.. месть..И к чему привела? Жена ушла..Ну, зато хоть стало понятно кто основал орден Ассасинов(незримых)..
MaxValentiner #
0
Тут правильно написали - не хватает испанцев в эпоху конкисты. Джунгли, пирамиды майя, галеоны - всё как раз в духе ассасинов. Но, возможно, могут перезапустить и первую часть про времена крестовых походов.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.