на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Взлом игры

Кто ждет взлома?

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Пиратка выйдет как раз к тому времени, когда игру хорошенько пропатчат и тп. Лицушники пока пускай потестят, а мы потом в нормальную бесплатную версию поиграем))))

17

3Dionis

3Dionis написал:
Лицушники пока пускай потестят, а мы потом в нормальную бесплатную версию поиграем

Всё верно, так и будет! Лицушники оплатят труд разработчика и задонатят бешенные деньги, а мы на халяву, если надо, то трейнером ;)

3

через 2 года купить со скидкой и со всеми dlc и к выходу новой части пройти

15

PeaJI4eJI
официально игра выйдет 10 числа
лучше ломать ее когда выйдут все dlc и патчи

так что о взломе говорить еще рано

ну а если игра хорошая можно и купить

10 числа узнаем

14

Ely Maze
У меня она куплена(предзаказ)

-9

EMPRESS взломала 24.03.2021, чекайте

13

зачем??игру еще допиливать будут десятком патчей,длс опять же явно будет
даже не будь это Ассасин(хотя при чем тут уже ассасины в серии-хз))),а даже другая игра,почти все выходят с кучей проблем на старте-баги,+требования по железу и тд и тп
если даже сейчас ломанут-смысл ее качать со всем этим набором?

9
SPR1GGAN написал:
батл рояли утонули в читаках

Так то ж аксиома: абсолютно в любой онлайн стрелялке количество читеров растёт в геометрической прогрессии.
Китайцы ваще поставили производство платных читаков на конвеер.

8

Dragon Lorе
я по этому играю только в новые шутнаы первые пару месяцев ,потом там с каждым днём всё больше батек становиться
тут 2 варианта ,либо игры начнут выходить уже с функционалом читов ,у всех аим вх и тд)) хз как это убдет выглядить)

или может произойдёт революция и читы как то победят ,как варик игра на удлённых компах или какаято закрытая ОС ,через которую будут запускать игры или зверский отлов и кострация всех читеров

но бесят даже не сами читаки ,а не понимание того кто тебя убил скиловки и ты просто плохо отыграл или читак ,против которого хоть как не играй ,эта параноя и убивает желание играть

1

SPR1GGAN
Ну как бы "официальные читы" давно есть в виде адского доната, когда за реальные деньги можно быть круче, сильнее, защищёнее, быстрее прокачиваться и всё такое. Правда популярность подобных проектов быстро падает.

SPR1GGAN написал:
игра на удлённых компах или какаято закрытая ОС ,через которую будут запускать игры или зверский отлов и кострация всех читеров

Это уже не один год делается в некоторых играх, но и против этого приёма нашли свой "лом". Шустрые китаёзы, зарабатывающие на платных читаках, теперь не продают читак всем подряд. Чтобы их чит не попал в руки разработчика игры и на него не сделали античит-антибот. У них своя постоянная клиентура, которая пополняется чисто инвайтами от старых проверенных клиентов. Функции исключительно платные, но и вероятность попасться с таким читаком очень низкая! Вобщем-то пока от производства читаков можно будет извлекать прибыль, читаки будут создаваться. Фактически избавиться от читеров это просто перестать выпускать онлайн игры :D

7

Пиратку можно полгода-год ждать. Долго. Я бы купил, наверное, но 2500р. дороговато

4

Dimon_Zorg
2.5к ценник ,-600р за купон из ЕГС и выйдет 1900
или -20% за юплей коины и выйдет 2к

-5

SPR1GGAN
а где этот купон взять? у меня один был, но я потратил. За что их дают?

-11

Protocol10
просто раздача была ,должно быть 2 штуки ,второй пару месяцев назад давали

-5

Protocol10
погуглил ,купоны были до 1 ноября

-2

Уже везде писали бы,что взломали

4
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS написал:
Не каждый поймёт.

а чё там понять нужно?

3
МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS написал:
Ещё есть Death Stranding. Как начнёшь играть в неё, то засядешь там надолго)

Говнище. Симулятор курьера, вообще неинтересно

3

А то купишь,а потом долго будешь плеваться...
Благо Киберпанк не купил,на пиратке прошел и забыл...
А собирался покупать...

2

bazilews
Вкусовщина, посмотри обзоры, летсплей.

3

Subaru MotorSports
Да смотрел,мнения разные...

5

bazilews
Если тебе нравится серия Assassin's Creed, бери.

-2

Subaru MotorSports
Или когда подарят ,или вдруг случайно найдёшь лицензию, а ещё можно попросить у кого нибудь поиграть, или дождаться когда снимут защиту,или.....

-3
SPR1GGAN написал:
Death Stranding про эту вообще поржал

... не вы один, сударь )))

1
Комментарий удален

lokkie
Хи-хи-хи пиратка уже есть

-26
Комментарий удален
SPR1GGAN написал:
а вот RDR2 унылая какашка ,да вроде мир не чё ,квестики какие не какие ,видно что делал студия с баками и умением ,но души что ли не завезли ,унылая и не затягивает ,пол игры прошёл и как то желание пропало

Значит мы очень разные) Мне игра в край зашла. Я даже все фильмы пересмотрел на тему дикого запада)

SPR1GGAN написал:
Death Stranding про эту вообще поржал ,там игрой то назвать сложно ,чем оно может затягивать хз ,графодрочеров только если ,не более ,гемплея там почти нет .

Я люблю лазить по горам, по лесам в ней, выполнять доп задания и слушать музыку. Но тут согласен, игра на любителя. Не каждый поймёт.

0
Комментарий удален

Dimon_Zorg
Купил, не жалею ни капли, наиграл за 3 дня 15ч, по 5ч за день, считаю отличный результат и это при том что пока выполняю только побочные задания и не трогаю сюжет) в общем к покупке максимально рекомендую тем более сейчас по акции!) Приятного прохождения!)

-6

Wigga228
когда будет взломка?
Я думаю завтра вечером после работы)

-8

Тонна всякого говна? Неинтересно.

Из новинок интересен только киберпанк и вальхалла

-1

Dimon_Zorg
Из новинок Horizon Zero Dawn суперская игра. Рэдэрку 2 можно по перепроходить. Легион и Вальхалла вообще играми не считаю. Максимум хочу протестировать. Киберпанк на любителя. Можешь в Halo 4 поиграть. Достойный, кстати шутан!!!!!
Вот тест сделал.

Спойлер

Ещё есть Death Stranding. Как начнёшь играть в неё, то засядешь там надолго)
Я очень и очень жду выход Сталкера нового. Вот это игра, так игра!!!!!

-8

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
Horizon Zero Dawn согласен ,отличная игра
а вот RDR2 унылая какашка ,да вроде мир не чё ,квестики какие не какие ,видно что делал студия с баками и умением ,но души что ли не завезли ,унылая и не затягивает ,пол игры прошёл и как то желание пропало
Death Stranding про эту вообще поржал ,там игрой то назвать сложно ,чем оно может затягивать хз ,графодрочеров только если ,не более ,гемплея там почти нет .

как выше и сказали , игор нет ,чисто по этому и взял вальгалу

кстати в онлайн сегменте тоже всё печально ,из нового очередна колда ,в котрую уже лет 5 не играю ,задолбала
батл рояли утонули в читаках

-4

МАж0R_VA_GIN_A_T0RIUS
в контру наигрался ещё во времена 1.6 ,пробовал в кс го ,месяц пытался на рейтинг поиграть ,до 2 калашей дошёл и забил ,там по реплеям ванги надоели
а вот в пабге долго сидел 2.5к часов наиграл ,потом наплыв китайцев ,обещание всех побанить ,ввести регион лок для них ,сделать подбор по пингу
по итогу я с пингом 20 играю против китайца с пингом 200 ,нашёл его стрим ,я по нему уорн не наношу из-за рассинхрона а он меня сносит на изи .
про читакак через катку и так все уже знают ,на реплеях отлично было всё видно ,окончательно забил когда ввели ботов
и выходит что играешь против ботов ,читаков и лагеров с пингом 200+ и уже пол года не играю
варзон месяцок поиграл ,но както не зашло мне ,ТТК большеват ,странная механика ,короче игра не под меня ,как то не чувствую я её ,билды под себя подобрать не могу и тд

из последнего в Rogue Company играл ,но как то надоело ,однообразие и ничего новго ,да и странно ,когда первый месяц играешь на первых местах по 15-20 килов ,а потом тебя карают в сухую с 3-5 фрагами а у типов те же 15-20 ,наверное скил у всех прорезался

-2

Dimon_Zorg
ясно,школоло детектед
все говно кроме суперновинок.....

2
SPR1GGAN написал:
за что ты пить собрался? взлома то нет

скачал походу за 300 рублей с офлайн режимом :P

-2

MOHAPXUCT
а где такие можно купить?

-2

Aplayer71
полно где. на русторке эта тема давно процветает, я и сам пользовался раз. но тут нюансы в другом - оно оч ненадежно само по себе. вернее правильно сказать - нестабильно. много условий при которых может слететь активация, да она может и не слететь сама, но ты этого не докажешь - там все проверенные что пздц. и в основном это админ состав трекера.
в принципе можно взять игрушку на плюс минус часов двадцать и пройти ее за три вечера буквально не дыша на комп, а в этом случае я бы не советовал

4

Манерный
Да что за глупости то) У меня игры активнутые пол года назад - пашут только в путь) Слететь может если обновить винду или драйвер карты(в этом случае не обязательно) но нормальные продавцы - без проблем восстанавливают активацию.

-1

Серия ассасина уже сидит в кишках,поэтому не особо жду,да и не думаю,что после черного флага и одиссеи увижу что то новое,посмотрим в следующем году я думаю.

-2

diman34sar
От ассассинов тут мало осталось, игра офигенная, уже часов 40+ зависаю, не могу отлипнуть. Каждому своё, но я не жалею о покупке.
Aplayer71
plati.ru

6

diman34sar
абсолютно те же мысли были ,по этому купил только вчера и то потому что играть не во что ,а вальгалу из каждого утюга показывают и рассказывают

одисею урывками в течение года от унылости и однообразия еле прошёл ,ожидал тут того же

но тут такой винегерт из ведьмака ,теней мордора ,ориджина и 3 ассасина с индейцами ,что аж както ощущается по другому
карта меньше ,а контенту больше ,что создаёт концентрацию событий в разы больше чем в одисее ,где надо через пол карты проплыть за квестом
Тут даже кони плавают)) что ускоряет посещение той или иной точки

создание билда ,да там мало прям интересных пасивок ,но их там столько ,что можноу потроться тупо в крит или уворот или забалансить это всё ,каждый час скидывая билд и собирая новую ветку ,чутка меняя статы.

Шмотки и оружие чувствуются ценностью ,а не хламом который падает с каждого бомжа и сундучка

из контенат развитие своего посёлка как 3 части ,правдо квесты послабее и их там меньше ,а может я пока только верухшку прошупал
орден древних и иего зачитса с заданиями незримых

и основной сюжетный квест

ещё есть мировые собыития ,кстати как по мне самые интересные и не заурядные активности

а вот когда я встретил старого знакомого из ориджина ,даже эффект 4 стены был ))

что не понравилось это нарко трипы про одина ,да это обоснованно и вполне внятно как и почти вся мифология ,но всё равно со скрипом такое мне заходит .

в целом игра держит в себе и пока не отпускает ,думал часа за 2 надоест ,а уже 10+

6

Будешь год ждать? Я вот не хочу. Хочу к НГ поиграть. Поэтому, если будет скидка, - куплю.

-2

Dimon_Zorg
а я не жду,ты удивишься но есть тонна игр в которые можно играть!

6

Думаю сначала взлом скачать всё-таки, если понравиться, то можно и купить

-3

Надо попробовать,я тут еще Horizon никак не пройду,выполняя все побочки игра быстро надоедает,единственная игра,где мне понравились побочные квесты-follaut,а вот ассаин,хорайзен,фар край,бордер ландс,просто утомляют беготнёй по побочным так,что игра мягко говоря надоедает и хочется пройти сюжетку и досвидос)Будем пробовать,тема викингов слабо раскрыта в игровом мире,так что жду пиратку во имя одина)))

-3

Ничего про взлом не слышно?
А то думаю купить в EG по скидке+ купон...

-3

Взлом то будет 100% это вопрос времени .Только все равно полноценно играть не получится .Не буду много говорить найдите тут тему в разделе "Геймплей" называется она "Что такое опал и как его найти"и сами все прочитайте ,особенно первый пост автора темы ,да всю тему ,она короткая .В нее уже не могут играть полноценно те ,кто купил офлайн активацию.

-4

Sanek1971
Какой ужас) Ну - как не будь можно смириться, я думаю... и прожить без опала)

-2

Sanek1971
когда её ломанут ,то будет сейв со всеми шмотками из магазина ,которые по кусочкам продают за апалы
я тебе даже больше ,скажу те кто играет на лицухе не много выигрывает от этих опалов ,даже если упороться и найти все 400 ,ну купишь ты себе 10% от того что есть в шопе ,особой роли это не играет ,так мелоч
а задротить ежедневки ради 5 апалов ,это тот ещё мазахизм на уровне дрочилен из ММОРПГ

3

SPR1GGAN
Хорошо если будет такой сейв ,а то как в хитмане было ,с одними пистолетами бегать не айс ,я потом лицуху взял по скидке ,теперь у меня одних только пистолетов с десяток ,снайперок штук 5,я уже про автоматы и дробаши молчу и мины бомбы и тд

-3

Sanek1971
в ориджине и одиси вроде так и было

-1

Да, море говна всякого. А нормальных игр раз-два и обчелся...

-4

Dimon_Zorg
да-да,все говно...
а прикинь,выйдет Киберпанк,и тоже окажется говном??иии... будем ждать-че там:
Фаркрай 6,Сталкер 2-а в итоге первый будет тож говном,а второй как Фолл 76
будем дальше ждать???ибо все ж говно))))))))))детсад)

14

alexzet3

alexzet3 написал:
а прикинь,выйдет Киберпанк,и тоже окажется говном?

Как в воду глядел :D

Dimon_Zorg написал:
Не будь нищебродом. Хочешь поиграть сейчас, - купи

Не будь глупцом. Хочешь поиграть - дождись взлома, ведь это дешевле, чем купить :D

9

PeaJI4eJI
Взлом был очень давно

-4

У юбиков продается за 5 к.Жду взлома!)

-5

А что за пиратка и где можно достать нормальный активатор?

-6

Nemiades
Да врут всё, нету пиратки. Ждём. Если взломают, то новость появится на реддит ещё до выхода репаков
Вот ссылка на реддит

Спойлер

https://old.reddit.com/r/CrackWatch/

, можешь сам отслеживать ;)

19

Пиратство благо
Они, вероятно, имеют ввиду Uplay-Rip без таблетки

8

dilat
Очень может быть. Чего только "пираткой" не назовут :)

19

Пиратство благо
Да я, в общем-то, на самом скрякватче мониторю, но спасибо.

Спойлер

https://crackwatch.com/

8
-7

Чтобы её вообще не взломали.🙅🙅

-12

Абсолютно все релизы УщербноСофта это пахучий кусок неиграбельного

Традиционно, через 4-6 месяцев сделают даунгрейд графики, игра станет более-менее играбельна. Тогда и ломать надо ;)
А если серьёзно, то посмотрите в ютубе на обилие багов.

-13

берите офлайн активацию. Заткнуть дырку до киберпанка самое то.
что-то а мир красивый это юбики умеют делать.
а все остально как обычно...

-20

farbi6
Заткнуть дырку до киберпанка самое то.

Есть у тебя есть дырка, то вот сам себе её и затыкай активацией или чем-то еще)). Многим игр хватает и без очередного атсасина.

-30

Так вас смешно читать! 2,5к за простую версию! Для вас это много?

-28

Дмитрий Пыж
Я за 1999 купил ,сто монеток юбисофта дали скидку такую ))Да скорей бы ее уже взломали ,юбики тогда на следующий же день обнову с фиксами выкатят ,а то чего-то долго тянут с такими багами то.

-3

Дмитрий Пыж
зачем???если можно спокойно дождаться пиратки??!
или для тебя прям нужно пройти за неделю после офиц. выхода??мне пофиг,и платить за одноразовую игруху-смысл?...

12

Не жду взлома так как сеттинг викингов и скандинавии не интересен от слова совсем.

-49

Лол, там Денуво. Но вы ждите. Всего доброго вам и хорошего настроения)))

-151

Стас Кежун
Лол, в МК11 тоже денува. Лол, в Кризис ремастерд тоже денува. Лол, в Теккен 7 тоже денува. Лол, в Марвелс Эвенджерс тоже денува. Лол, в Тотал Вар тоже денува. Лол, в Дес Стрендинг тоже денува. Лол, в Мафия Дефайнитив тоже денува.
ЗЫ. Пираты то подождут, и дождутся. Пускай и не сразу. xD

60

Выxyxoль
ну на счет mk11 тут плохой пример так как она требует онлайн в пиратках функционал не полный

-27

Выxyxoль
ну и ждите. Я просто заметил - что рановато вы пока носы подняли.

-68

Ely Maze
В Одиссее, по сути, на пиратке тоже функционал не полный, т.к. отсутствует орихалк и ещё какие-то плюшки, не помню. Уверен, что в этой части будет аналог орихалка

7

Стас Кежун
Лул, в том то и дело, что деново быстро ломается, некоторые игры даже ДО релиза были взломаны, и ожидать раннюю пиратку вальгаллы вполне естественно

1