Под какой часовой пояс запустить раньше?

Всем привет. В связи с тем что играть уже не терпится, стоит вопрос в каком часовом поясе игра выйдет раньше, что бы с впн загрузить лаунчер и начать играть, где то слышал что Австралия, может кто то владеет более подробной информацией и достаточтно ли просто в магаз зайти под впн Сиднея?
lokkie
Так был же скрин с расписанием выхода по разным континентам, как это в одно время?
lokkie
Ааа, понял. Спасибо.
stasikusm
Часовые пояса. Лул. xD
stasikusm
Если я правильно рассчитал, то лучшего всего исп. ВПН из Новой Зеландии в 14 01 (по МСК) ЗАВТРА(09/11)... Но я точно не знаю конкретного выхода в округах различных, лишь предположил исходя из скрина "Start Time" и сравнил часовой пояс. В Новой Зеландии в это время будет 10 число 00:01, и поидеи должна выйти уже...
P.S. Жаль нет более подробной карты с выходом как было у Ватч Догса Легион, а лишь по континентам различным предоставили...
P.S.2 Сам уже подготовился слегка, скачал вроде норм ВПН(А их найти трудновато, особенно с нужной страной), уже заспойлерил себе все что только можно, сам не могу дождаться...
Выxyxoль
Что такое, в школе еще не проходили часовые пояса?)
а какого на твиче уже играют стримлеры!?!?
Zeratul48
и не только на твиче, уже давно как играют ютуберы и тд, им предоставили доступ дабы "пиарили" вроде-бы, ну или еще какая то причина
Zeratul48
Так им раньше слили ключи
stasikusm
Я не знаю что вы сейчас проходите в школе, если не понимаете элементарных вещей. Ты, наверное, думаешь, что в разных частях планеты одно и то же время на часах. Жертвы ЕГЭ и дистанта... xD
Выxyxoль
Не груби детям. Может они ещё не дошли до этой темы.
Выxyxoль
Дело в том что я не отношусь к числу задротов, есть работа, обязанности, и это вторая игра которую я покупаю что бы поиграть, поэтому не в курсе особо как это все работает, где то прочитал что мол можно и раньше запустить, вот и решил спросить. Меня удевляет как много г..на надетело, просто задал вопрос, на который уже давно получил ответ, какого сюда строчить, бегите обсирать игру, а лучше учите уроки на завтра.
Спойлер
https://pbs.twimg.com/media/EmKStpmXgAEKFyx?format=jpg&name=large

Получается что да, Австралия лучше всего
Onotole_console
Да. Примерно в 16.00 по Москве (я так посчитал). Осталось только найти бесплатную прогу для испытания метода.
James_Mails
А во сколько по Москве релиз в России?
Just-Name
10 числа в 2 ночи
yondaime174
То есть в ночь с 9 на 10 число? Спасибо за ответ
James_Mails
посоветуй, какой скачал впн?
TarantinoDetka
windscribe , но Австралия доступна только в Pro версии
TarantinoDetka
zen vpn, там он бесплатен 1 день если регаться, удобен вроде
Чет не понятно, одни пишут с 9 на 10 мол в 12 по мск, другие в 23...
Трещина
Поидеи игра должна выйти у нас в десятого числа в 00:01 (если через ubisoft connect покупал, в Епике и тд позже), если использовать ВПН и сменить страну на Новую Зеландию то уже можно играть сегодня в 14 01 (по МСК) если мои рассчеты верны, если нет, еще подождать немного (просто нет нормального графика по городам, а только по континентам...)
В Browsec Новая Зеландия бесплатно ставиться.
stasikusm
а разве на виндовс он доступен? Вроде только для браузера и мобилок
Стас Кежун
TarantinoDetka
UrbanVPN Простой и рабочий VPN
James_Mails
На браузере стоит, а в чем проблема, нужно только лаунчер закачать на момент релиза.
а за впн акк не забанят?
Трещина
А ты собираешься рассказать о ВПН службе поддержке Юби? Да и делать им больше нечего, банить тех, у кого игра, так или иначе, всё равно бы появилась.
stasikusm
лаунчер перекачивать нет смысла, просто когда заходишь в саму программу юбисофт коннект у тебя страна будет такая-же где ты и живешь, ВПН для браузера работает только в браузере, не более, нужно именно на ПК устанавливать(ну может я чего-то не знаю, но это маловероятно)...

Трещина
насколько я знаю - нет, и не должны...
Трещина
Я бы не советовал рисковать из-за пару часов. Они не давно обновили свои правила. За использования впн можно получить бан.
Короче... Час и сорок пять минут осталось до 10 ноября в Новой Зеландии. Надеюсь, всё сработает (хотя мне всё равно придётся свалить на пары на три часа). Но я вернусь)))
А если в эпике ее купил, можно как то запустить через юби коннект? Сейчас качаю ее уже в коннект, хз как.
Стас Кежун
AtamanM
да, там есть такое правило что нельзя использовать ВПН, раньше я не смотрел их вовсе) но мне кажется они врятли будут сидеть и проверять каждого пользователя использует ли он ВПН или нет... Хотя кто знает
Цитирую: "24. Обход региональных ограничений Сервиса с помощью прокси, VPN или других инструментов."
James_Mails
Думаю, будь там именно мультиплеер - они бы контролили. Или, если бы ты запилил обзор, или стрим. А так - если для себя - вряд ли они вообще на это посмотрят. Многие Вотч Догс Легион запустили так и им плевать было.
stasikusm
она и будет запускаться через ubisoft connect , потому что эпик связывается с твоим аккаунтом юбисофт и игра появляется в библиотеке юби
James_Mails
я заходил через впн только в лаунчер , на почту пришло письмо о том , что зашли с нового региона , но никаких банов нет
Стас Кежун
Ну и я о том-же, я сам же в Ватч Догс заранее играл)
P.S. Если бы Юбисофт не дал стримерам аж на 4 дня раньше играть(ну дали бы за день для приличия), я бы пожалуй не использовал ВПН
James_Mails
Как говорится на то они и правила чтобы их нарушать. Факт остается фактом, правила есть. Делайте на свой страх и риск.
Вот, раньше не было этого я мог покупать игры за рубли. Теперь чтобы не рисковать пришлось брать за евро.
Заходил, кто-нибудь уже? Я попробовал через NordVPN, уведомление на почту о смене региона пришло, но пишет, что игра недоступна(
пока нет, похоже мы со временем ошиблись, по AEDT через 2 часа будет 00:00
Понял, ну и вот нашёл такое может кому-то пригодится)

BES2033
В общем ждем еще 2 часа
BES2033
о, спасибо, наконец нормальную карту выхода игры запилили)
yondaime174
тогда как это работает? Точнее - почему не работает?

Стас Кежун
Через 2 часа будет выход в Новой Зеландии либо Австралии (на выбор) в 02:01 у них...
James_Mails
да я понял уже. Жаль... Мне на пары, а вам - удачной игры)))
yondaime174
уже понял. Спасибо
банили вообще кого то за использование vpn? начитаешься тут и начинаешь ссыковать.
Joker978
то-же самое, вот если бы не сказал кто то про возможный бан, я бы даже не знал и со спокойной душой запустил бы когда выйдет игра, как Ватч Догс Легион =)
Можно запустить игру и выключать VPN или нужно всегда быть подключенным с условной Австралии?
так у владельцев ультимейт издания когда запуск.вроде говорили раньше?
Все издания запускаются в одно время
BES2033
Я в оффлайн переводил аккаунт когда легион запускал, и выключал впн
SirLamberg
охренели чтоли.я ж видел что 9 будет запуск
Да 9, например для Пекина. Так что смело подрубаем через час впн и вперед.
Новая Зеландия, уже доступно +обновление на 600 метров.
BES2033
Лол. Через впн это качать...
Написало что учетная запись заблокирована. отключил ВПН и зашло нормально
PASHA asd
временная блокировка, потому что было много попыток входа. ну и смена IP . Вот вам и прелести использования VPN.
Стас Кежун
угу, у меня со скоростью 1.2 мбита, раньше какой то другой впн использовал(для ватч догса), было в разы быстрее...
PASHA asd
у тебя сразу с ходу такое выдало? Или как? И сколько раз пытался зайти?
Joker978
так же но обратно без впн норм зашло
Сразу сходу с первой попытки
Трещина
PASHA asd
хм, у меня усе норм, странно...
James_Mails
А какой впн и страна?
Трещина
flyvpn, зеландия
У меня NordVPN, всё окей скачал быстро ,не выкидывало, уже в меню настраиваю графику)
Urban VPN . Зашло но долго грузит
Могу сказать, что патч скачался у всех) Даже без VPN) Добавили .exe файл игры. Денуво на месте)
Через впн не дает зайти в аккаунт. Кто то запустил игру этим способом?
Чет патч мелки 600 с чем, а писали мол 3 гб будет первого дня.
Вообщем с запуском ни у кого не прокатило я так понял, спамеры со своей рекламой впн не в счет
У меня удалось зайти под впн но потом началась установка директикса и комп перезагрузился , а потом все - не заходит - пишет временно заблокировано.
VPN Индия - уже обновление 8.26 гигов
PASHA asd
А какой регион?
Через индию зашло- все ок))
Зашел через Австралию, после установки патча 600 МБ, комп перезагрузился. Потом нормально зашел в игру. После перевел UConnect в оффлайн режим.
Upd: Единственное сохранений нет, когда захожу заново, то игра начинается с нуля :( Пока не разобрался что надо сделать.
тоже через Австралию зашел. Вообще без обновлений
не заходит через Австралию даже в аккаунт, что вы гоните, прилагайте скрины хоть.
А на сколько времени блокируется аккаунт?
Через урбан ниче не пашет, не качайте эту каку, отключаешь и все работает и заходит.
stasikusm
для чего? чтобы тебя в чем то убедить?)
Зашел через Гонконг, поиграл со включенным впн-ом, прошел начало (кинуло в открытый мир).
Поиграл еще 40 мин, кончилось бесплатное время, в итоге дисконнект, жду релиз. Впн (если кому интересно) WindScribe.
Спойлер

только сейвы половина повреждены
stasikusm
SirLamberg
Ты пиз..обол, там начало проходить 2 часа, когда ты успел, и мир сразу открытый, только регион Норвегия в начале.
Запустил, сыграл, прошел первый островок, приплыл к другому, вышел. Скажу я, оптимизация я бы сказал на "ура", почему?
А потому что на GTX 1060 6GB and FX 8350 and 16GB ОЗУ игра идет на 50 фпс на первом острове, 40-45 в море, в боях я особо не смотрел, но по ощущением в районе 40. Кстати, изначально я слегка расстроился, тк в самом начале на пиру у меня кое как было 30-35 фпс... Странно конеш, нужно будет еще посмотреть как будет в Англии с фпс. И да, все это было на высоких настройках, которые мне игра и выставила(позже думаю понижу кое что, мб выбью 60 кадров)
Зашёл в игру через Сифон 3
Регион Японии.
stasikusm
Спокойно не надо обзываться, я имел ввиду ( открытый мир) Норвегия а не Англия.
James_Mails
Запустил на Gtx 970 (4 gb) i7-6700k и 16 gb оперативы. Игра поставила все на высокое, 30 кадров выдавал в Норвегии, понизил текстурки персонажа и окружения на средние, уже 50 кадров.
Да. Игра запустилась на RTX 2060 Super, Ryzen 5 3600 и 16 гигов оперативы. Выставил самые высокие настройки. Правда пока в доме Эйвора, боюсь потом придётся снизить.
Через сифон зашел с Японии, пишет что игра еще не доступна. Тк что хз.
Новая зеландия через cyberghost(24 часа халяные) зашел играю. Мыло галимое не могу убрать =/
привет говноеды (любители последних атсасинов). как дела?
ещё впн ставят, что бы побыстрее сыграть в этот кал....
совсем себя не уважают
Вообщем мой вывод таков, если купил в эпик то по какой то причине хоть с Австралии хоть с Индии, игра не доступна к запуску, при том что я запускаю с юби коннект через который ее установил, наверное эпикам надо ждать часов 5 или хз.
yondaime174
а почему в 19?
yondaime174
Так это 10 ноября а сегодня 9. Так что только завтра в 19 по мск для эпиков.
Поэтому и не работает впн
Кто купил в Юплей получат игру через 7 часов.Кто в Эпике только завтра вечером
Кто уже играет, пацаны, у вас графоний норм?В 4к на ультрах без размытия и т.п. еботы, я смотрю в экран и вижу кал) Это хуже предыдущих частей, просто пососное мыло.

gargarot
так же было и с одисеей, выглядела хуже ориджина, но калоеды как-будто в глаза долбятся и не видят деграднутого убогого графона.
gargarot
это "фирменная фишка" йобасофт, резать графон, вместо того, чтобы заниматься оптимизацией, и при этом требования всё равно конские
после одисеи и вд2 легион, за которую я бабки отдал, а поиграть не могу из-за вылетов, я стал потихоньку презирать эту конторку, а раньше положительно относился, покупал почти все их игры
stasikusm
У меня все пашет. Сначара регион выбери затем пуск (плей) жми.
PS уже играю с 17 часов
Ребят так во сколько релиз в России?
У меня почему-то вылезает сообщение при попытке запустить игру, что карта не поддерживает DX 12. Бред какой-то, если я точно знаю, что поддерживает) 5 к отдал в пустую, надеюсь, они бэкают бабки хотя бы
Just-Name
в 2:01 по мск . 10 ноября то бишь ночью этой
gargarot
Графон - нормальный, может дело в настройке самой видео карты. на моей 2080S 3840*1080. да и дрова новые подъехали для NV v.457.30
Just-Name
В России после 00:00 Примерно от 00 до 4 часов. Не терпится запускай через VPN - индия там уже доступно с 17:00.
у меня вылетает постоянно(
По поводу дров

GuyverDark
ты сам то хоть понял, что написал? может дело в настройке самой видео карты
в рдр2 норм графен. а раньше йобасофт делали передовой графон
тут по поводу оптимизации писали.Что на 3090 60 кадров нет в 4к)У меня на i9900k +3090 60кадров стабильные в 4к...Может когда леса начнутся то ниже будет)
KiryshKa
Если ты мне,то да в 4к
Вылетает игра буквально через 5 минут, может такое быть из за впн?
GuyverDark написал:
В России после 00:00 Примерно от 00 до 4 часов. Не терпится запускай через VPN - индия там уже доступно с 17:00.

А можешь подсказать как это сделать? Если тебе не трудно конечно.
mylovar
Блин ты где успел уже такую видюху урвать? Поздравляю!
Just-Name
Да в мск.Купил 3 недели назад.За 155тыщ.Мне в основном для работы...Но честно, ожидал больше от нее в играх)Для работы она конечно лучше и дешевле, чем тот же титан...А чисто если для гейминга, то лучше не брать)Для гейминга, 3080 покупать.Или ,если выйдет 3080ти.Она наверное будет сотку стоить или около того.)
Александр Ильинc
та же фигня, постоянно крашится
hyper1
Да все я понял просто имеется ввиду вот это.

gargarot
на фулл хд глаза вытекают, хз что с этим делать
Just-Name
Первый шаг: установи UrbanVPN и запусти
Второй шаг: выбери регион, в данный момент India
Третий шаг: запускаешь его, когда пойдет счет времени залезаешь в лаучер.
Спойлер

1 шаг

2 шаг

3 шаг
Вопрос а как сохраниться так? чтобыне потерять сохранения? я ща с впн включенным играю в онлаин режиме.
GuyverDark
yondaime174
Благодарю! Надеюсь всё будет на русском)
mylovar
Не плохо) Но я думаю по скромнее взять 3070ti, если такая будет)
PASHA asd
В оф лайн режиме можно и без впн просто постав галочку что всегда в оф лайн, правда сохранки пока слетают если не сами сохраняли.
GuyverDark
Тоесть можно ща отрубить впн и играть в онлайн режиме?
LeeonChik
о, привет, сцедить малафии?
Just-Name
Все будет на русском. Я сам сей час гамаю.
GuyverDark
Как оффлайн включить? Ибо не выходит у меня, игра становится не доступна для запуска

UPD: дошло, видимо дело в том, что у меня Uplay+
так за ВПН банят ? или это был вброс ? нигде инфы почемут о не нашел. нашел только про оплату. мол если оплатить с впн то бан прилетит
yondaime174
У тебя игра на какой диск установлена, на системный или доп диск?
ну часть сохранений полетела почти часа игры -уже до англии дошел и тут на тебе
yondaime174
а то со второго ссд с таким прокси как у тебя и индией игра лого показывает и все
PASHA asd
отрубить и играть в офлайн... пока официально не выйдет в России. сохранения работают но толдько самим нужно сохранять
SpongeRx
не банят. Просто не дают войти в аккаунт при активированном ВПН. Деактивируешь и войдёшь.
почему на пк ещё нельзя запустить игру? или это только у меня ?
jagot
Видимо у Вас игра из Epic store (в нем запуск 19:00 МСК)
Perrekis
понял, спасибо!!
jagot
Тоже угораздило купить игру в эпик, был уверен вчера что начну играть уже днем, продолбался весь день с впнами, в итоге до сих пор не могу запустить. Это была моя последняя покупка в эпике.
stasikusm
Аналогично, у меня вообще уже 10 вечера через 20 минут.
Подскажите пжл как изменить язык интерфейса в игре? в юби коннект доступен только русский...