на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Под какой часовой пояс запустить раньше?

Всем привет. В связи с тем что играть уже не терпится, стоит вопрос в каком часовом поясе игра выйдет раньше, что бы с впн загрузить лаунчер и начать играть, где то слышал что Австралия, может кто то владеет более подробной информацией и достаточтно ли просто в магаз зайти под впн Сиднея?

Комментарии: 145
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Понял, ну и вот нашёл такое может кому-то пригодится)

4

BES2033
о, спасибо, наконец нормальную карту выхода игры запилили)

0

stasikusm
Если я правильно рассчитал, то лучшего всего исп. ВПН из Новой Зеландии в 14 01 (по МСК) ЗАВТРА(09/11)... Но я точно не знаю конкретного выхода в округах различных, лишь предположил исходя из скрина "Start Time" и сравнил часовой пояс. В Новой Зеландии в это время будет 10 число 00:01, и поидеи должна выйти уже...
P.S. Жаль нет более подробной карты с выходом как было у Ватч Догса Легион, а лишь по континентам различным предоставили...
P.S.2 Сам уже подготовился слегка, скачал вроде норм ВПН(А их найти трудновато, особенно с нужной страной), уже заспойлерил себе все что только можно, сам не могу дождаться...

3

James_Mails
А во сколько по Москве релиз в России?

1

yondaime174
То есть в ночь с 9 на 10 число? Спасибо за ответ

1

James_Mails
посоветуй, какой скачал впн?

1

TarantinoDetka
windscribe , но Австралия доступна только в Pro версии

0

У меня удалось зайти под впн но потом началась установка директикса и комп перезагрузился , а потом все - не заходит - пишет временно заблокировано.

3

Запустил, сыграл, прошел первый островок, приплыл к другому, вышел. Скажу я, оптимизация я бы сказал на "ура", почему?
А потому что на GTX 1060 6GB and FX 8350 and 16GB ОЗУ игра идет на 50 фпс на первом острове, 40-45 в море, в боях я особо не смотрел, но по ощущением в районе 40. Кстати, изначально я слегка расстроился, тк в самом начале на пиру у меня кое как было 30-35 фпс... Странно конеш, нужно будет еще посмотреть как будет в Англии с фпс. И да, все это было на высоких настройках, которые мне игра и выставила(позже думаю понижу кое что, мб выбью 60 кадров)

3

James_Mails
Запустил на Gtx 970 (4 gb) i7-6700k и 16 gb оперативы. Игра поставила все на высокое, 30 кадров выдавал в Норвегии, понизил текстурки персонажа и окружения на средние, уже 50 кадров.

0

банили вообще кого то за использование vpn? начитаешься тут и начинаешь ссыковать.

2

Joker978
то-же самое, вот если бы не сказал кто то про возможный бан, я бы даже не знал и со спокойной душой запустил бы когда выйдет игра, как Ватч Догс Легион =)

0
Спойлер

https://pbs.twimg.com/media/EmKStpmXgAEKFyx?format=jpg&name=large

Получается что да, Австралия лучше всего

1

Onotole_console
Да. Примерно в 16.00 по Москве (я так посчитал). Осталось только найти бесплатную прогу для испытания метода.

0

Стас Кежун
TarantinoDetka
UrbanVPN Простой и рабочий VPN

0

пока нет, похоже мы со временем ошиблись, по AEDT через 2 часа будет 00:00

1

yondaime174
тогда как это работает? Точнее - почему не работает?

0

Стас Кежун
Через 2 часа будет выход в Новой Зеландии либо Австралии (на выбор) в 02:01 у них...

0

James_Mails
да я понял уже. Жаль... Мне на пары, а вам - удачной игры)))

1

Ребят так во сколько релиз в России?

1

Just-Name
в 2:01 по мск . 10 ноября то бишь ночью этой

0

Just-Name
В России после 00:00 Примерно от 00 до 4 часов. Не терпится запускай через VPN - индия там уже доступно с 17:00.

0
Комментарий удален

lokkie
Так был же скрин с расписанием выхода по разным континентам, как это в одно время?

1
Комментарий удален

а какого на твиче уже играют стримлеры!?!?

0

Zeratul48
и не только на твиче, уже давно как играют ютуберы и тд, им предоставили доступ дабы "пиарили" вроде-бы, ну или еще какая то причина

3

Чет не понятно, одни пишут с 9 на 10 мол в 12 по мск, другие в 23...

0

Трещина
Поидеи игра должна выйти у нас в десятого числа в 00:01 (если через ubisoft connect покупал, в Епике и тд позже), если использовать ВПН и сменить страну на Новую Зеландию то уже можно играть сегодня в 14 01 (по МСК) если мои рассчеты верны, если нет, еще подождать немного (просто нет нормального графика по городам, а только по континентам...)

0

В Browsec Новая Зеландия бесплатно ставиться.

0

stasikusm
а разве на виндовс он доступен? Вроде только для браузера и мобилок

0

James_Mails
На браузере стоит, а в чем проблема, нужно только лаунчер закачать на момент релиза.

0

stasikusm
лаунчер перекачивать нет смысла, просто когда заходишь в саму программу юбисофт коннект у тебя страна будет такая-же где ты и живешь, ВПН для браузера работает только в браузере, не более, нужно именно на ПК устанавливать(ну может я чего-то не знаю, но это маловероятно)...

Трещина
насколько я знаю - нет, и не должны...

0

Трещина
А ты собираешься рассказать о ВПН службе поддержке Юби? Да и делать им больше нечего, банить тех, у кого игра, так или иначе, всё равно бы появилась.

0

Трещина
Я бы не советовал рисковать из-за пару часов. Они не давно обновили свои правила. За использования впн можно получить бан.

0

Стас Кежун
AtamanM
да, там есть такое правило что нельзя использовать ВПН, раньше я не смотрел их вовсе) но мне кажется они врятли будут сидеть и проверять каждого пользователя использует ли он ВПН или нет... Хотя кто знает
Цитирую: "24. Обход региональных ограничений Сервиса с помощью прокси, VPN или других инструментов."

0

James_Mails
Думаю, будь там именно мультиплеер - они бы контролили. Или, если бы ты запилил обзор, или стрим. А так - если для себя - вряд ли они вообще на это посмотрят. Многие Вотч Догс Легион запустили так и им плевать было.

0

Короче... Час и сорок пять минут осталось до 10 ноября в Новой Зеландии. Надеюсь, всё сработает (хотя мне всё равно придётся свалить на пары на три часа). Но я вернусь)))

0

А если в эпике ее купил, можно как то запустить через юби коннект? Сейчас качаю ее уже в коннект, хз как.

0

stasikusm
она и будет запускаться через ubisoft connect , потому что эпик связывается с твоим аккаунтом юбисофт и игра появляется в библиотеке юби

0

Заходил, кто-нибудь уже? Я попробовал через NordVPN, уведомление на почту о смене региона пришло, но пишет, что игра недоступна(

0
Комментарий удален

Можно запустить игру и выключать VPN или нужно всегда быть подключенным с условной Австралии?

0

BES2033
Я в оффлайн переводил аккаунт когда легион запускал, и выключал впн

0

так у владельцев ультимейт издания когда запуск.вроде говорили раньше?

0

Все издания запускаются в одно время

0

SirLamberg
охренели чтоли.я ж видел что 9 будет запуск

0

Да 9, например для Пекина. Так что смело подрубаем через час впн и вперед.

0

Новая Зеландия, уже доступно +обновление на 600 метров.

0

Стас Кежун
угу, у меня со скоростью 1.2 мбита, раньше какой то другой впн использовал(для ватч догса), было в разы быстрее...

0

Написало что учетная запись заблокирована. отключил ВПН и зашло нормально

0

PASHA asd
временная блокировка, потому что было много попыток входа. ну и смена IP . Вот вам и прелести использования VPN.

0

PASHA asd
у тебя сразу с ходу такое выдало? Или как? И сколько раз пытался зайти?

0

Joker978
так же но обратно без впн норм зашло

0

Трещина
PASHA asd
хм, у меня усе норм, странно...

0

Могу сказать, что патч скачался у всех) Даже без VPN) Добавили .exe файл игры. Денуво на месте)

0

Через впн не дает зайти в аккаунт. Кто то запустил игру этим способом?

0

Чет патч мелки 600 с чем, а писали мол 3 гб будет первого дня.

0

Вообщем с запуском ни у кого не прокатило я так понял, спамеры со своей рекламой впн не в счет

0

VPN Индия - уже обновление 8.26 гигов

0

тоже через Австралию зашел. Вообще без обновлений

0

А на сколько времени блокируется аккаунт?

0

Через урбан ниче не пашет, не качайте эту каку, отключаешь и все работает и заходит.

0
Спойлер

только сейвы половина повреждены
stasikusm

1

stasikusm
У меня все пашет. Сначара регион выбери затем пуск (плей) жми.
PS уже играю с 17 часов

0

Зашел через Гонконг, поиграл со включенным впн-ом, прошел начало (кинуло в открытый мир).
Поиграл еще 40 мин, кончилось бесплатное время, в итоге дисконнект, жду релиз. Впн (если кому интересно) WindScribe.

0

SirLamberg
Ты пиз..обол, там начало проходить 2 часа, когда ты успел, и мир сразу открытый, только регион Норвегия в начале.

-2

stasikusm
Спокойно не надо обзываться, я имел ввиду ( открытый мир) Норвегия а не Англия.

1

Зашёл в игру через Сифон 3
Регион Японии.

0

Да. Игра запустилась на RTX 2060 Super, Ryzen 5 3600 и 16 гигов оперативы. Выставил самые высокие настройки. Правда пока в доме Эйвора, боюсь потом придётся снизить.

0

Через сифон зашел с Японии, пишет что игра еще не доступна. Тк что хз.

0

Новая зеландия через cyberghost(24 часа халяные) зашел играю. Мыло галимое не могу убрать =/

0

Вообщем мой вывод таков, если купил в эпик то по какой то причине хоть с Австралии хоть с Индии, игра не доступна к запуску, при том что я запускаю с юби коннект через который ее установил, наверное эпикам надо ждать часов 5 или хз.

0
Комментарий удален

yondaime174
Так это 10 ноября а сегодня 9. Так что только завтра в 19 по мск для эпиков.
Поэтому и не работает впн

1

Кто купил в Юплей получат игру через 7 часов.Кто в Эпике только завтра вечером

0

Кто уже играет, пацаны, у вас графоний норм?В 4к на ультрах без размытия и т.п. еботы, я смотрю в экран и вижу кал) Это хуже предыдущих частей, просто пососное мыло.

0

gargarot
так же было и с одисеей, выглядела хуже ориджина, но калоеды как-будто в глаза долбятся и не видят деграднутого убогого графона.

-1

gargarot
это "фирменная фишка" йобасофт, резать графон, вместо того, чтобы заниматься оптимизацией, и при этом требования всё равно конские

-1

gargarot
Графон - нормальный, может дело в настройке самой видео карты. на моей 2080S 3840*1080. да и дрова новые подъехали для NV v.457.30

0

GuyverDark
ты сам то хоть понял, что написал? может дело в настройке самой видео карты
в рдр2 норм графен. а раньше йобасофт делали передовой графон

-1

hyper1
Да все я понял просто имеется ввиду вот это.

-1

после одисеи и вд2 легион, за которую я бабки отдал, а поиграть не могу из-за вылетов, я стал потихоньку презирать эту конторку, а раньше положительно относился, покупал почти все их игры

0

У меня почему-то вылезает сообщение при попытке запустить игру, что карта не поддерживает DX 12. Бред какой-то, если я точно знаю, что поддерживает) 5 к отдал в пустую, надеюсь, они бэкают бабки хотя бы

0
GuyverDark написал:
В России после 00:00 Примерно от 00 до 4 часов. Не терпится запускай через VPN - индия там уже доступно с 17:00.

А можешь подсказать как это сделать? Если тебе не трудно конечно.

0

Just-Name
Первый шаг: установи UrbanVPN и запусти
Второй шаг: выбери регион, в данный момент India
Третий шаг: запускаешь его, когда пойдет счет времени залезаешь в лаучер.

Спойлер

1 шаг

2 шаг

3 шаг

0

GuyverDark
yondaime174
Благодарю! Надеюсь всё будет на русском)
mylovar
Не плохо) Но я думаю по скромнее взять 3070ti, если такая будет)

0

Just-Name
Все будет на русском. Я сам сей час гамаю.

-1
Комментарий удален

LeeonChik
о, привет, сцедить малафии?

-1
Комментарий удален

yondaime174
У тебя игра на какой диск установлена, на системный или доп диск?

-1
Комментарий удален

yondaime174
а то со второго ссд с таким прокси как у тебя и индией игра лого показывает и все

-1

Зашел через Австралию, после установки патча 600 МБ, комп перезагрузился. Потом нормально зашел в игру. После перевел UConnect в оффлайн режим.
Upd: Единственное сохранений нет, когда захожу заново, то игра начинается с нуля :( Пока не разобрался что надо сделать.

-1

тут по поводу оптимизации писали.Что на 3090 60 кадров нет в 4к)У меня на i9900k +3090 60кадров стабильные в 4к...Может когда леса начнутся то ниже будет)

-1

mylovar
Блин ты где успел уже такую видюху урвать? Поздравляю!

1

Just-Name
Да в мск.Купил 3 недели назад.За 155тыщ.Мне в основном для работы...Но честно, ожидал больше от нее в играх)Для работы она конечно лучше и дешевле, чем тот же титан...А чисто если для гейминга, то лучше не брать)Для гейминга, 3080 покупать.Или ,если выйдет 3080ти.Она наверное будет сотку стоить или около того.)

1

Вылетает игра буквально через 5 минут, может такое быть из за впн?

-1

Александр Ильинc
та же фигня, постоянно крашится

0

Вопрос а как сохраниться так? чтобыне потерять сохранения? я ща с впн включенным играю в онлаин режиме.

-1

PASHA asd
В оф лайн режиме можно и без впн просто постав галочку что всегда в оф лайн, правда сохранки пока слетают если не сами сохраняли.

-1

GuyverDark
Тоесть можно ща отрубить впн и играть в онлайн режиме?

-1

GuyverDark
Как оффлайн включить? Ибо не выходит у меня, игра становится не доступна для запуска

UPD: дошло, видимо дело в том, что у меня Uplay+

-1

PASHA asd
отрубить и играть в офлайн... пока официально не выйдет в России. сохранения работают но толдько самим нужно сохранять

-1

так за ВПН банят ? или это был вброс ? нигде инфы почемут о не нашел. нашел только про оплату. мол если оплатить с впн то бан прилетит

-1

SpongeRx
не банят. Просто не дают войти в аккаунт при активированном ВПН. Деактивируешь и войдёшь.

-1

ну часть сохранений полетела почти часа игры -уже до англии дошел и тут на тебе

-1

почему на пк ещё нельзя запустить игру? или это только у меня ?

-1

jagot
Видимо у Вас игра из Epic store (в нем запуск 19:00 МСК)

-1

jagot
Тоже угораздило купить игру в эпик, был уверен вчера что начну играть уже днем, продолбался весь день с впнами, в итоге до сих пор не могу запустить. Это была моя последняя покупка в эпике.

-1

stasikusm
Аналогично, у меня вообще уже 10 вечера через 20 минут.

-1

Подскажите пжл как изменить язык интерфейса в игре? в юби коннект доступен только русский...

-1

У меня NordVPN, всё окей скачал быстро ,не выкидывало, уже в меню настраиваю графику)

-2

не заходит через Австралию даже в аккаунт, что вы гоните, прилагайте скрины хоть.

-3

stasikusm
для чего? чтобы тебя в чем то убедить?)

0

ещё впн ставят, что бы побыстрее сыграть в этот кал....
совсем себя не уважают

-15

привет говноеды (любители последних атсасинов). как дела?

-16