на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Подписка Ubisoft выгоднее покупки игры?

Что-то я подумал, а не проще ли на месяц за 1000 рублей подписку "юбисофт +" оформить чем покупать по фулпрайсу за 2500? Как думаете?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Protocol10
Все так и сделали. Только там пробная транзакция равна стоимости подписки, что создало небольшой скандал.

-1

vatsonification
Что за пробная транзакция?

-4

Protocol10
ты платишь грубо говоря дважды, сначала 1000 идет банку, после часа 1000 идет уже Юбисофт, первую часть денег тебе возвращает именно банк где то через 10 дней (у меня лично через 10 дней и вернули)

0

James_Mails
Понял. Странно это. Никогда не слышал про какие-то пробные транзакции. Оплатил и оплатил.

-1

Protocol10
я тоже был удивлен, читал про подобное когда только оформлял подписку, думал "пофиксили" или тип того, но когда оплатил спустя час попробовало списать еще 999 руб но у меня лимит стоял и я подумал ну и окей, а на след день в 00:01 списало, я утром просыпаюсь и опа, денег нет ;3

-3

James_Mails
понял, может оформлю, не знаю только успею ли пройти её за месяц, говорят там сюжетка часов на 50-60 это надо играть часа по 2-3 каждый день..

-3

В общем поиграл полчаса и снёс чтобы место на ссд под собак освободить, эта вальгала - хрень какая-то а не игра. Персонаж вообще не чувствуется по анимациям и движениям, не приятно бегать, неприятно людей топором убивать. Графон после RDR2 тоже ни о чем, напоминает хорайзен чем-то, вроде терпимо издалека, а если задуматься то ни детализации, ни проработки. В 4к играл.

-18

Protocol10
Одним словом - АРКАДА

-7

Protocol10
ну как там в 4к, 60фпс увидел?

-2