на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Поиск рыбок всех размеров

Кто знает, где можно найти карту рыбок всех размеров? В гугле только для поимки всей рыбы встречал для ачивки (там размер не важен). Но, например в локе Камбаллы плавают сплошь мелкие и средние. Крупную задолбался искать...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

BDmitriy
Крупная камбала здесь точно плавает.

1

Fox534
Посмотрим, спасибо

Что насчёт крупной трески?

1

Fox534
Вот это место в гайдах встречается. Два дня долбил, в итоге больших не нашёл. Нашёл в другом месте совершенно (скрин далее мой)

Спойлер

Игра себя плохо ведёт - то зависает частенько, то сейчас вообще комп перезагрузился, по температурам всё норм. Мб, скачок напряжения был...

0

Там где в гайдах указывают рыбу не обязательно она там будет.
Тут больше рандом.

0

РикоЧико
Я уже забил на них (на гайды). Ищу там, где игра подсказывает. Так то понятно, что по той же Англии они во многих местах встречаются, да и разных размеров. Душнее я задания не помню... С животными гораздо проще и быстрее было. Надеюсь, когда прокачаю поселение до 6-го уровня, новые заказы нигде не появятся

0

BDmitriy
Я когда ачивку набивал просто из лука стал стрелять в рыбу.

0

РикоЧико
Я так и ловлю, ловить традиционным способом чёкнешься)

0

А теперь вопрос про DLC "Заря Рагнарёка" - выполнил 3 заказа, "перезашёл" - и снова висят 3 новых заказа. Там они точно бесконечные, кто знает?

UPD: походу, кончаются. Неудобно, что выдают списки по 3 заказа, а не полной простыней за раз

0