на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Стелс в игре плохой?

Механика стелса пока отстой, и причины очевидны.

Охранники слишком легко тебя замечают. Слишком большой диапазон
Если вы убьете кого-то, они заметят вас еще легче
Как только вас заметит только один стражник, весь форт или город узнает о вас и нападет на вас
В зонах недоверия вам нужно идти пешком, чтобы вас не заметили, стоит побежать и...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да, от ассасинов (в этом плане) тут только название.

4

trondale
Всё написанное для стелса только плюсы))

4

Играю на самом высоком уровне сложности, прокачиваю стелс. При силе 40, спокойно выношу врагов 160-190 скрытым клинком. Стелс кажется легким, стража тупит неимоверно, свистом собрал весь форт в высокой траве и перебил по два за раз с использованием перка.

3

trondale
Вполне себе добротная механика. Может не стоило в начале выкручивать все сложности на максимум? там же спрашивали про стелс, как хочешь?
На лёгком стража тупа как бревно, не видит даже если ты сбоку убиваешь их соратников.
Печалит только то что стелс нельзя использовать против боссов с листка асасинов. А так стелсом я пользуюсь в основном чтобы убивать то что выше меня уровнем.

3

Стелс никакой, подсвистываешь по одному к кусту где только он и увидит и резко за секунду из лука, с мушкой который, прямо в башку и тишинаа. Как то так.

1

еще минус стелса: вот ГГ сидит в кустах с ножом и его никто не видит, но как только достанет лук, то его сразу увидят все вокруг.

0

Решил я наконец то попробовать по стелсу пройти хотя бы 1 миссию... В итоге вот что получилось: я вишу на башне, Сигурт стоит уже в башне а рядом 2 вражеских бойца - и они типу не видят Сигурта.

Спойлер
0

Стелс - не очень. Даже очень не очень

0

Забавно, когда между гг и лучниками возвышенность(скала, дом) и эти самые лучники, физически не наблюдая гг, стреляют дугой со большой точностью. Даже если сменить местоположение несколько раз.

0

Хотите стелс играйте в Хитман! Тут свобода выбора в основном на экшн!!!

-1

Решил я наконец то попробовать по стелсу пройти хотя бы 1 миссию... В итоге вот что получилось: я вишу на башне, Сигурт стоит уже в башне а рядом 2 вражеских бойца - и они типу не видят Сигурта.

-1