на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Стоит ли покупать игру со скидкой?

Сейчас в EG игру можно купить по скидке+купон за 1400
Вопрос к тем,кто прошел игру или еще проходит:стоит ли вообще покупать данную часть серии?
Сам я прошел все части серии...

Комментарии: 31
Ваш комментарий

bazilews
Вопрос: зачем?
Эмресс уже работает над взломом Вальгалища и Догов. Игру взломают полюбому. Однозначно не стоит покупать!

16

Пиратство благо
Откуда инфа,что она реально работает над взломом этих игр?

8

bazilews
Реддит наше всё ;) . Там были намёки, что понадобятся тестеры, как с анно

17

Я не стал покупать. Все же хочу именно Ассасина. Вот только не надо говорить мол в игре есть клинок. В игре по факту нет стелса, а если попытаешься по стелсу, то не сможешь пройти полностью. В старых АС всегда были возможности пройти по стелсу, даже Джейкоб из АС Синдикат мог пройти по стелсу(а он для стелса такой себе был). Но еще решил не брать для себя по другой причине, меня уже сложно удивить сюжетом. Я больше гоняюсь за геймплеем и онлайном. Пылесосить всю карту для меня это не геймплей. АС начиная с Истоков стал больше как рпг игра, закос под ведьмака, но не ассасином. К слову, я делал предзаказ на Исток, но так и не осилил. Одиссею и Вальгаллу скипнул.

13

Spiny
А вот мне важен хороший сюжет,чтобы игра захватывала с самого начала и не отпускала до финальных титров...

15

Вот на данный момент даже офлайн активацию покупать не стоит. Гуляет инфа, что тестируется крякнутая игра от юбиков. Шансы 50/50, что это Вальгалла. Ну или Доги. По любому взлом не за горами. Можно подождать ;)
Ну и как бы вообще смысл покупки игр, если их взламывают. Хоть тот же MK 11, РДР 2 взломали же.

9

Конь FFF пальто
Рдр 2 взломанный работает через одно место, к сожалению.
А Вальгаллу рано взламывать - ещё патчить будут долго

10

william1992

william1992 написал:
Рдр 2 взломанный работает через одно место, к сожалению.

Встречал жалобы от игроков. Ну у меня всё норм было. Скачал после выхода фикса, прошёл вообще без проблем.

william1992 написал:
А Вальгаллу рано взламывать - ещё патчить будут долго

Согласен. Та же ситуация с Догами. Что там взломали и тестят без понятия. И потом перевзлом финальной версии никто не отменял ;)

9

Конь FFF пальто
Ну,в любом случае, надеюсь не псы. Хз кому это вообще интересно

9
bazilews написал:
А чем именно она хороша?

Игра похожа на Одиссею и Ведьмака, если вам нравятся эти игры, то и Вальхалла понравится.

6

могу дать акк поюзать , если нужно кому (со старой регой)

-1

k 1
Дай акк,буду благодарен

-3

За рублей 700 легко бы взял.

-2

и мне бы чей нибудь акк

-3

Данную игру вообще не стоит покупать. Вышла пиратка - терпения хватит на 2 часа непрерывной игры и всё. Дальше либо удаление, либо прерывание на неопределенный срок, ибо некоторые моменты очень не удобные, или надоедают.
p.s. Как люди сильно ругали Odissey - но Valhala получилась в 100 раз хуже и тем более очень скучной.

-4

bazilews
покупать или нет каждый решает для себя сам. Если хочешь поддержать разрабов, покупай; если ждешь взлома, не покупай. Лично я купил, но не на релизе, а ждал скидки и купил самое жирное издание

-6

Sorento NSK
И каковы впечатления от игры?
Не жалеешь,что купил?

7

bazilews
Тоже купил по скидке, но у меня вылеты без ошибки на десктоп каждые 30 минут стабильно, в основном это видимо из за каких то катсцен происходит, пока не советую покупать

-9

bazilews
я как фанат серии всегда впечатлен новой игрой, новым сеттингом. Никогда покупая игры, не жалею потраченных денег.

-6

Garris1304
У меня никаких вылетов нет. За всё время зависало два раза во время набегов только с момента релиза игры

-6

Хорошая игра, очень качественно сделана, я бы даже сказал игра года. Кому не нравится сочуствую, это хорошо известная болезнь, нужно срочно лечиться.

-8

h1c
А чем именно она хороша?
Поделись мнением...

8

Купил по фуллпрайсу и ни капли не жалею. но есть оговорка, 1 - это один из любимых сеттингов, 2 - до этого из всей серии играл только во вторую часть (которая быстро надоела) и в одиссею (которая зашла отлично, но не прошел из-за смены пк и потери сейвов (играл в пиратку, но позже взял по скидону, но переигрывать второй раз - стало влом)

-8

Никаких вылетов, сказал я, и игра начала вылетать. Сейчас уже вроде перестала (почему-то). Да и патч сегодня будет...

-8

dilat
Играю в игру около недели, уже около 50часов наиграл. Сначала было всего пару вылетов на рабочий стол. Но в последние дни начало стабильно вылетать через каждые 30 мин. приблизительно. Долго ломал голову из-за чего началось. Получилось вылечить тем, что сбросил часть разгона с видеокарты(хотя перегрева карты не было, макс 75град.) До этого проходил много требовательных игр на разогнаной карте и ни разу не возникало вылетов (карта 2060) А Valhalla, почему-то с разгоном не дружит 🙄

-8

DeniDS
Вообще ничего не делал, не занимаюсь разгонами и т.п., максимум только дрова обновлял. На предыдущем патче периодически вылетала примерно с таким же интервалом, как и у тебя. На этом патче пока всё пучком

Пиратство благо
Чувак, своими плюсами/минусами палишься несколькими акками. Более того, ты ещё больше подтверждаешь свою неадекватность. Ты, кстати, мне так и не ответил: ты хлеб в магазине воруешь или покупаешь всё-таки?

4
william1992 написал:
Рдр 2 взломанный работает через одно место, к сожалению.

... наиграл около 25 часов, ни одной проблемы. Скучноватая. Но, об этом и писали, что 1/3 игры мегавялая раскачка с обучением мегаперегруженнным механикам в игре.
По теме - брать если понравились ориджинс и одиссея.

-8

bazilews
Пройди на youtube , а денежки отложи на весенние релизы там та будет во что поиграть :)

-10

Cheburashka
Пройти на Ютуб игру на ~60-80 часов???))))

5

Cheburashka
Ну это уже полное задротство...

7

Cheburashka
Это как захотел трахаться-посмотри порнуху...

8