на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Баг квест «кузница и пламя»

Добрый день. У кого возник баг с квестом кузница и пламя и как его решить? Пробовал много вариантов и не помогло.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Kiruzen
У меня абсолютно тоже самое ,из за этого бага пришлось заново перепроходить часть сюжета, потому что последние сохранение было за 1,5 часа до квеста «кузница и пламя»
Надеюсь этот баг как то решится.

1

Jmaka_SS
Будет надеяться что патч выйдет с исправлением. Лучше сохранить игру и начать по новой и только лучше начать быстро проходить основную компанию.

0

Kiruzen
С такой подачей ничего непонятно, а экстрасенсов тут нет. Какой баг, в чем он проявляется, версия игры, пиратка/лицензия, конфиг системы, скриншот хотя бы.

0

Выxyxoль

Вот по этой ссылке показывает игрок туже проблему, как и у меня.

0

Выxyxoль
Проблема в том, что квест «Кузница и пламя» там должен появиться ролик свадьбы, но вместо этого у меня все боты идут на свадьбу и не происходит ничего. В итоге я не могу пройти задания в Асгарде и не могу начать выполнять дополнение « гнев друидов» и « осада Парижа» и не могу зайти в кузницу и улучшить шмотки моего персонажа и т.д. В том ролике там будет всё наглядно видно, что происходит и это в основном на PlayStation и Xbox происходит, с ПК всё хорошо.

0

Kiruzen
у меня кат сцена свадьбы была но свадьба бесконечная и я незнаю как ее закончить, когда ухожу оттуда, то камера удаляется и персонажа просто невижу
но у меня 91% прохождения игры, в принципе, можно и неиграть дальше, сюжет прошёл, орден весь завалил, если взять одиссею у меня там 94% прохождения игры и уже давно неиграю

0

Та же проблема. Решения на реддиие не помогают. Ждем патч. Надеюсь прийдется ждать не до выхода Рагнарька 10 марта

0

удалось пройти, я тогда откатился в итоге на час назад, заново все допрошёл и оставил этот квэст на потом, прошёл остатки всякие и потом сохранился перед этим квэстом, и все прошлось легко без всяких багов, квэст заканчивается когда эйвор поговорит с рандви

0