на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Баг с квестом "Тени на стенах"

У меня возникла ситуация в игре. Баг с квестом "Тени на стенах", проблема с НПС Стоу такая, что он должен идти в дом наместника и мы по заданию должны делать расследование, но НПС Стоу уходит в Собор Святого Павла и там сидит, все остальные квесты делаются а вот этот нет. Что делать?) 2 раза проверял файлы но ничего не дало, сейчас переустанавливаю

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У меня баг уже при расследовании убийства. Изучил улики а шкала не заполняется. И сохранений прошлых нет, и локацию менял. Может сделать сайд квесты... уже два жёстких бага в этой игре, первый был когда топор варина пропал, просто пропал после апгрейда у кузнеца.

6

wukapHooo
В ТП тогда нужно обращаться, иначе никак. Я наиграл 34 часа и из-за одного бага приходится приходиться заного игру

1

wukapHooo
Там 4 точки для обследования Труп наверху его сложно заметить

1

У меня в квесте, при осмотре места убийства Триггира просто не появляется кнопка "осмотреть" около трупа наверху, че делать?)

3

Обойди стену с другой стороны и не будет бага

2

Баг "Тени на стенах", когда ты подходишь и после паузы загрузки - зависает персонаж как бот стоит и ничего не делает. Это решается просто. Нужно как на скриншоте подойти именно с этого направления к контрольной точке - тогда кат. сцена сработает! Не благодарите!)

2

Эдуард Фельцан
Эдик ты просто красавчик спасибо тебе большое

0

RumerG
Хм, странно, сегодня прошел этот квест(буквально час назад), все в порядке было...

1

James_Mails
Ну я не знаю что за фигня, вот переустанавливаю)

1

RumerG
У меня также баг в квесте «тени на стенах».
Перебил всех в имении Пиявки её убил совершенно случайно (даже не заметил сначала). На теле не показана возможность добить, в ветви ордена показана как побеждённый противник. Тем не менее катсцена не показана квест активный (задача найти и убить Пиявку), но на карте квест не показан. Тело лежит передо мной, а сделать ничего не могу.
Предыдущее сохранение загружал и убивал ее пару раз - всё также.
Подождал обновления игры, прошёл остальные графства - ничего. Заходя в собор (где меня ждут «подельники» не получаю никакой от них реакции).
Как быть не знаю. Баг квестовый дальше пройти игру не могу :((

1

Mr Znak
Я перепроходил, и в итоге все было нормально

1

RumerG
У Дуримара столько пиявок не было , сколько раз я ее убивал.

1

RumerG
Решил сегодня ещё раз попробовать вернуться в старый save. Пиявка повержена. Одно только НО! там 25 часов игры а на данном этапе 70!!! 😭😭😭

1

У меня проблемы тоже с тенями на стенах прохожу арку идёт загрузка, после чего я не могу двигаться

1

Smaug 228
Vas9njkee
Когда решите, дайте знать

1

Vas9njkee
качай тренер от флинга (https://www.playground.ru/assassins_creed_valhalla/cheat/assassins_creed_valhalla_trejner_trainer_19_1_0_2_1_2_0_fling-1097412), перед запуском квеста выставляй скорость игры на 0,5. У меня прокатило

5