на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Баг со снаряжением

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

У меня раз вообще получилось надеть и копьё и щит , но после этого больше не получалось как бы я не пытался

0

Лёха Казанцев
ты видимо выучил двуручное оружие в каждую руку ,а потом сделал сброс и пошёл по другой ветке

0

SPR1GGAN
А в каком направлении этот скил? В медведе?

0

MaxHolloway
Лул, у меня доспехов охотника вообще три, одни купил у китаянки, вторые из сундука, третьи клонировались. Улучшаются только два, при улучшении третьего скидывается прокачка второго. И еще не совсем в тему, но в квесте "Вражда на все времена", если отвлечь мужика с помощью девочки, то ключа нигде нету.

0

Такая же фигня с этим доспехом ,сегодня еще не обновился еженедельный шмот за опал,у всех так ))?
Задания были )

0

MaxHolloway
Такой же баг с доспехом охотника...
Ждём фиксы от Ubi

0

В новом патче 1.04 дубли уберут пишут ,сегодня патч должен быть ,кто первый установит , отпишитесь,так или нет.А заодно посмотрите ,меня там пунктик один заинтриговал,типа если взял двуручное оружие ,то второй слот будет уже не доступен ,то есть в обеих руках по двуручному оружию взять уже не получится .Описание патча есть в интернете .

0

Какой проблемой?, на скрине вижу Доспех Охотника.
Доспех предназначен для игры с луком.

-1

geimer.by
Их два, ты не видишь?

-1

MaxHolloway
Ну да не придал значения на рядом иконку, и в чём проблема, два одинаковых Доспеха, что это меняет или создаёт какую-то проблему?

-1

yondaime174
была тут подобная тема и вроде все кто отписал подтвердили этот баг

0