на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Баг сюжетки "Вам здесь не рады"

При игре на ПК словил странный баг на сюжетном Вам здесь не рады, после входа в дом и видеоролика игра багается вот так

Это у меня одного такое?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

В общем столкнулся с такой же проблемой сейчас и вот решение которое помогло (по крайней мере мне). В общем я играю на низких настройках и когда я поставил на высокие, то баг прошел. Потом просто вернул обратно настройки и всё норм

12

YOUNG_EGO
Спасибо, милчеловек, помогло)

2

YOUNG_EGO
Спасибо огромное доброй души человек)

1

YOUNG_EGO
Огромное спасибо друг, я тоже начал искать выход в настройках. Но вместо того что бы повысить играя на средних начал их понижать. Человеческое спасибо тебе ещё раз !!!!

1

я 3 часа проиграл и вот такую фигу увидел. И еще час искал похожую проблему. пытался юбикам написать, а у их сервер не доступен

1

нет не только у тебя. и фиг его знает что делать

0

Sharom55 Я просто в шоке, а у стримеров почему то все нормально, вот вчера смотрел чела и у него после этого момента идет видеоролик и дальше все норм......

3

Встретил Баг в квесте "Тени на стенах" где нужно следовать за Стоу, в итоге я за ним прошёлся и ничего, вообще ничего, садится на свой стул и все

0

Тоже самое. Но повышение настроек помогло

0
написал:
игра багается

То же самое.

0

Не помогло не понижение, не повышение настроек, просто не знаю что делать даже

0

Илья19988
Сейчас выпал этот баг, поставил параметр Окружение на Среднее и пошёл ролик дальше

0

Такая же проблема, настройки графики менял, не помогает. Нашёл способ со сменой пола перед кат-сценой, но тоже не помогает. Может кто сможет сейвами поделится, после кат-сцены.

0

Поставил на максимальные,помогло)))

0