на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Баг в приношение {предупреждение}

Собственно, столкнулся с такой проблемой, нужно принести в жертву 5 ткани (можно сказать пустяки, тк по сути в каждом сундуке в локации выше 100уровня она есть), но, если Вы, как и я уже прокачали колчан и припасы до максимума, ткань падать не будет с сундуков ВООБЩЕ... Я еще не смотрел есть ли она в магазинах (на данный момент у меня 5 ур лагеря), но если нет, то приберегите 5 тканей...
https://imgur.com/a/zHcpQJB

Комментарии: 12
Ваш комментарий

James_Mails
Да, это известный баг. После полной прокачки колчана и провизии ткань перестает дропаться тк в ней больше нет нужды. И в магазинах её нет в принципе.

1

Волк-Наемник
Спасибо!! А как ты поставил, чтобы ОПАЛ было видно??

0

Волк-Наемник
Тот же вопрос, что и предыдущего комментирующего))

0

DayPsycho
temamulticoloredeyes
Купил карту во внутриигровом магазине.

0

Подскажите, пожалуйста, где находится этот алтарь с подношением ткани?

0

Столкнулся с другим багом - после пожертвования, прошел и зачистил уже три региона и ни одной ткани больше не дропнулось, а мне остался последний уровень провизии.
В принципе не страшно - щит на отхил, руна на отхил от крита и руна на отхил от парирования - провизия нафиг и не нужна.

0

Последовав совету из данной темы сделал только одну прокачку за ткань в колчане, для того что бы полностью закрыть Провизию и колчан надо было 75 ткани. Набил 75 единиц и все перестала дропаться из этого делаю вывод, что ее к-во просто прописано, а за ее необходимость для мирового события юбики просто забыли, тоесть вы либо сейчас можете у перса все вкачать или же использовать для подношения в мини квесте, но вам не хватит для фулл прокачки, баг.

0

Miero
Попробуй сохраниться, сделать приношение и пойти лутать сундуки, с которых она падала раньше, возможно получится? У самого тот же баг что и у всех, уже не получится проверить

0

Miero
действительно, у меня тоже зависло на 16 единицах, а для последнего уровня надо 21.
5 штук из подношения как раз и не хватает.

0

Так ни кто и не решил проблему? Тоже застрял на подношении 5 ткани

0