на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Баг в Задании Запах Предательства

В задании Запах Предательства. Провел расследование. Вычислил предателя. выбираю убить NPS , а Сома убивает другого, не того кого нужно... о_О. КТо то сталкивался? как то можно это исправить?!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

macsim702
Аналогично, пробовал все 3 варианта с указанием на предателя, но Сома почему-то убивает всегда только Бирну.

0

Bupycop
все так, тоже убивает Бирну независимо от выбора. Прям бесит...на юс форумах говорят что Убейсофт в курсе этой проблемы. Правда патч неизвестно когда будет.

0

Вышел патч. А воз и ныне там. Так и убивает Лива в любом случае... На офф форуме пишут, что этот патч толком ничего не исправил. Печально...

0

SamBrutal
Ну у тебя хотя бы лива)) у меня Бирну. Ну и как вот теперь выходить из ситуации ?

0
Спойлер

Ну я в самом конце уже когда Гарет убивает пленика решил что он предатель, и выбрал его, и Сома убила его.

0

geimer.by

Спойлер

может быть и да, но бирна в отряд уже не войдет и с сомой отношения не уладить

0

А я вот не хочу невиновного убивать, из-за чего и застрял... Если в ближайшее время не исправят, буду орать на техподдержку. )))

0

Ждал 1,5 недели этот патч и без изменений, Сома по прежнему убивает Бирну. Просто без комментариев.

0