на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

DLC Заря Рагнарёка

Всем доброго времени суток! Хотелось узнать у всех ли запустилось DLC? Дело в том что обнова скачалась на игру и установилась, но при запуске игры ничего не происходит. Не выходит задание "Беспокойный сон". В данный момент у меня еще не пройден остров Скай. Я решил переместиться в Рейвенсторп. При экране загрузке между локациями у меня начало сначала воспроизводиться видео об Одине из DLC и прервалось. Появился в Рейвенсторпе, но задания и какого либо намека на начало DLC нет. Может кто знает в чем дело? или было ли у кого так же? Или это очередные санкции на нас русских игроков?

Комментарии: 63
Ваш комментарий

спасибо за ссылочку на разблокировку дополнений. Игра и сезонный пропуск куплены, хотел и Рагнарек купить, да игра для нас уже заблокирована. Ну а раз разработчик не хочет продавать, то мы поиграем бесплатно. Ранарек без проблем запустился, играется

1

FENIXюша
Если по честному,лично как меня,это дополнение вообще не привлекло,полное Г,просто запретный плод- сладок,но все-таки раз купить не дали ,хоть таким способом получилось запустить все дополнения и причем бесплатно,это как обход санкций или радостное самоутверждение,что не смотря ни на какие "костыли"со стороны Запада,Россия найдет обход.

0

DEDGAMER
Полностью согласен !Хотя не долго в неё играл валгалу эту , когда была возможность скачивал в юби бесплатно , только она мне не зашла (играл во все части ). А так приятно читать, игроки нашли выход из ситуации :)

0

FENIXюша
Тоже проделал выше описанную процедуру, всё влилось. Запустил, сразу прилетели комплект броньки, пару оружия и щит, а как сам Рагнарёк то запустить? В меню появилась "Новая игра" но там нет Рагнарёка. Печалька.

0

antonsyropyatov
Должен появится квест в Рейвенсторпе, что-то типо "Отдохнуть под деревом".

0

yar1097
Такого задания почему-то нет :(

0

Ребят как поменять способности Жнец хуг открыты 3 место а как поменять на другие понять не могу и у кузн ца пробовал не получается

1

Всем привет! У меня забаговалось задание Дар Божеству. Сигрун и Хальстейн стоят на месте и не идут никуда. Задание висит на "следуйте за Сигрун и Хальстейном". Первый знак я обнаружила, но они при включении зрения Одина просто синими кругами горят и тупо смотрят в гору, при этом синими кругами больше ничего не горит. Я даже до убежища дошла, но толку ноль. Что можно делать?

1

Если оно у тебя куплено и установлено, ты в какой то мере счастливый человек, т. к в России это запрещенный продукт, контрабанда, колись как купил, вернее оплатил?
На счёт самой игры, должна идти нормально, у всех блогеров всё играбельно и на русском языке.

0

DEDGAMER
как купил? Предзаказ!
все ругали предзаказы, а вот в таких случаях они пришлись к месту! меня и в стиме проплачены и ждут выхода пятак релизов этого года.

0

Волк-Наемник
Да, предзаказ это хорошо, но благодарю добрых людей здесь на сайте, я уже разблакировал все dlc БЕСПЛАТНО, ещё и оружия и шмоток крутых надавали! Благо лицензия была куплена, почти как с релиза игры. Рагнарек, задание-беспокойный сон, все идёт без проблем,я даже сам не ожидал такого поворота событий,все что не делается все к лучшему.

2

DEDGAMER
Подскажи плиз как это возможно,

0

DEDGAMER
Да, как это возможно? Как ты обошёл санкции и смог купить дополнение Заря Рагнарёка???

0

valentinevalejo
Нужна хотя бы стандартная лицензия,иначе ничего не разблокируется)Скачиваешь 3 дополнения~37 гигов ,там 3 папки и кидаешь в файлы игры,ну и самое главное надо скачать 2 файла разблокировщика.Зайдите в новости по игре,не помню какая тема ,но совсем свежая,там кто-то в сообщениях оставил ссылку как это все делается.

1

какая тема подскажите , нужна ссылка

0

DEDGAMER , подскажи в какой теме ссылка на разблокировку DLC , не могу найти , искал , не нашёл

0

vanbozi
https://vk.com/@pnl_cpy-razblokirovka-vseh-dlc-v-assassins-creed-valhalla?ysclid=l0sg33gvwy

6

Если у тебя куплено DLC, как у меня, то не к чему эти UNLOCKER и тд, тк может не правильно выдавать страницы во внутреигровом магазине и выбивать из игры из-за этого... Я решил эту проблему достаточно просто. Вышел из Ubisoft Connect, скачал GhostVPN у них есть триал 1 день, подключил VPN, открыл UC, кнопка играть пропала, появились кнопки скачать и проверить файлы игры, нажал проверить файлы игры, он проверял минут 10, я в это время как раз попил чаек, пришел, он уже удлил файлы, которые ему не понравились и скачал 17 гигов, если память не изменяет, заново... я снова вышел из UC, отключил VPN и включил обратно UC, после этого запустил игру... все, картинка в главном меню поменялась и я уже выдохнул, что все таки смогу поиграть в DLC, после загрузки сейвов пошли синематики, появился квест и 3 платиновых слитка в рюкзаке, которыми я сразу же апгрейдил пылающе-ледяной топор) и все... Дальше примерно 20 часов, половина карты зари рагнарека зачищена под чистую, а сюжет полностью пройден) оставшиеся не закрытые ивенты закрывать еще около 5-7 часов. Удачи!
P.S.: Без VPN проверка файлов не дала результатов(

0

vlad960
Ничего не понял))) Вернее понял, но не всё) Короче, я покупал в эпик геймсе Вальгаллу с двумя dlc - осада Парижа и гнев Друидов. Решил я как то зайти в магаз в Эпике и глянуть, сколько сейчас они стоят без купонов. А там и написано, что игра недоступна. Ну это и понятно, из за санкций ведь. И теперь у меня вопросы к vlad969. Заря Рагнарёка отдельное дополнение? И оно не приходит на халяву геймерам даже если у них версия, которая выше, чем стандартная, но ниже, чем ультиматум? Если это так, то благодаря твоему методу у меня появится возможность её купить в Эпике, а потом уже и скачать на комп??????

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Отдельное DLC, не входящее в Season Pass. Покупается отдельно

1

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Нет, мой метод только для тех, кто купил DLC отдельно уже, но DLC не запускается) у меня у самого ультиматум версия и пришлось делать предзаказ Зари Рагнарека, что бы до конца игру завершить. Сизон пас, который входит в голд едишн и ультимейт удишн, он работает только на DLC которые вышли в первый год после релиза основной игры. Поэтому Зарю Рагнарека приходится покупать отдельно, хотя там уже появились версии игры, в которую входят все обновления, даже ЗР, но у нас ее не купить)

0

CripeR
Та же проблема. Подскажите как решить

0

блин, а ставлю опять ассасина, а тут обнова платная)

0

Ребят, а как использовать всю эту силу одина в игре за эйвора? Они же в трейлере это обещали

0

Чел тупо решил минусонуть мой пост за вопрос, абсолютно обычный вопрос, как же тебе в жизни сложно походу приходится

0

Эти dlc разблокировать можно даже не скачивая их! нужно просто скачать саму игру в uplay, и сам unlocker https://drive.google.com/file/d/1To9468YCbOjZtweIsasS_sAW32fAwXma/view и просто скинуть его в папу с игрой с заменой, и все работает сразу!

0

Есть легальный способ приобрести, если кто захочет: https://shop.buka.ru/item/Assassin_s_Creed_Valhalla_-_Dawn_of_Ragnarok_Expansion
При покупке дополнение привязывается к аккаунту юбисофт. Или просто в поиске shop.buka.ru вбейте "Dawn of Ragnarok".

0

zabiyako
Самый адекватный вариант, без танцев с бубном, купил и играй!

0

Вчера купил это ДЛС по сущим копейкам. Заходим на Юбисофт стор Турецкого региона с ВПНом, логинемся под своим аккаунтом, далее заполняем платежные данные, я брал турецкие данные с генератора отсюда https://www.fakexy.com/fake-address-generator-tr Потом идем на плати маркет и покупаем препейд карту с номиналом который вам нужен в лирах (TL), в моем случае это стоило 116,35TL, ждем пока продавец отправит данные карты и покупаем с нее ДЛС, вуаля, вы обошли санкции и купили на свой РУ аккаунт дополнение по цене Турецкого региона, Вы красавчик

Спойлер
0
ЯR face2face написал:
Может uplay плохо проверяет кеш?)

Хм, я тоже думал про это. Такое чувство, что проверка кеша идёт абы как.

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Зная убейсофт, наверно так и есть.)

-1

ЯR face2face
Подобное было ещё и в Редемшене 2. Когда я поскачивал моды и после небольшой обновы некоторые моды переставали работать🤷‍♂️

0

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
С модами то все понятно, обнова по всей видимости изменила структуру файлов, вот моды и перестали видеть нужное для работы.)

0

Ребят, все привет , знаю что не по теме, но это самое свежее обсуждение. Недавно купил Вальгаллу думал поиграю поставил скачивать на ночь, включаю монитор, а загрузка останавливаться на 114,03гб и дальше не идет скорость просто падает до нуля. Ребят помогите пожалуйста! P.s интернет работает стабильно и места хватает.

0

ProTesh
Ммм, можно попробовать скачать файлы игры отдельно, а лаунчер потом остальное скачает.

0

ЯR face2face
хм, хочешь сказать что через торрент попробовать, а DLC лаунчер сам докачает?

0

ProTesh
Ага, а какие еще варианты? Может что с портами, или просто проблема на сервере, раз с интернетом и местом на диске у тебя все ок.
Или просто жди, когда будет скачиваться.)

0

Спасибо за бесплатное dlc ЗР, способ рабочий со скачиванием папки и заменой файлов, вначале думал что не работает, но переместившись в Ревенстроп появилось задание с деревом! Всем удачи, метод рабочий!

0

Всем привет! у меня забаголись спасобности жнеца хуг шкала не заполняется полностью не каким образом остается буквально хоть одного убить и шкала станет полной но этого не происходит.Кто нибудь может подсказать что делать?

0

Такая же беда, решения пока не нашёл...

0

Народ, подскажите, это длс вообще надо было покупать отдельно или оно шло в комплекте так сказать с одним из изданий игры? у меня ультимейт.

-1

KoDiNi
В ultimate нет этого DLC, это дополнение только можно было купить, в РФ сейчас нет доступа в ubisoft store, ты его не купишь, если ты живешь в РФ? Если хочешь поиграть в это дополнение, есть один пиратский способ, только на лицензиях можно разблокировать это DLC, посмотришь тут https://vk.com/@pnl_cpy-razblokirovka-vseh-dlc-v-assassins-creed-valhalla?ysclid=l0sg33gvwy за это не банят. У меня у самого ultimate, этот способ работает, проверял сам.

0

Петр Н
Короче у меня по этой схеме не получается активировать dlc

0

vanbozi
смени имя папки, там где dlc_148 на dlc_148_1 это папка того самого dlc, только dlc в этой папке надо что бы был у тебя закачен

0

Петр Н
Недавно тоже подобно пробовал и не фига.
Попробовал этот метод и всё работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dlc_148 на dlc_148_1

0

Петр Н
Спасибо друг , всё заработало , всем удачи .

0

Ура, получилось! Но не сразу. Скачивала отдельно Заря Рагнарёка. Где 4 части предлагают скачать, выше ссылка vk.
После того как скачалось я добавила их в отдельную папку на рабочий стол. Первую часть
part1 извлекла в игру, остальные сами добавились, их извлекать в папку с игрой не нужно. У меня был в игре dlc_148. А тот который тоже dlc_148 добавился я обнаружила в новой папке в игре. Пришлось взять этот новый dlc_148, переименовать на dlc_148_1, и переместить чтобы он был среди других папок dlc в игре, в списке. А ещё сделала, то что предложил kartonkratos. Не знаю повлияло ли это на что-то. В итоге, мой муж наконец-то не пошёл очередной раз гулять с другом, а остался дома играть! Спасибо Вам!!!

Спойлер

Хорошего дня Вам. И сегодня День отца по календарю.

-1

Drakomilka
Починить игру для геймерши, так ещё и жены,- святое дело☝️👍

1