на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Дополнение от 10 марта

Я так понял не у одного меня нет дополнения сегодняшнего? в игре через store не заходит - пишет ошибку, версия ультимейт на ПК

Комментарии: 26
Ваш комментарий

flubberman
российский стор отключили тем кто сделал предзаказ вернули деньги

3

Ely Maze
Купил за день до отключения магазина - DLC есть. Может, потом выпилят

0

Сделал предзаказ дополнения на ПК как только он стал доступен как и сезонник для Осады.
С приходом бардака ничего не отбирали, доступ к купленному есть, сейчас игра скачала 70 гб,
20 минут игры полет нормальный.

2

Волк-Наемник
70? У меня около 30 или даже меньше

0

flubberman
Алексей Kayander
DLC Заря Рагнарека не входит в ультимат издание игры, его нужно было докупать отдельно.
P.S. при купленном DLC в игре автоматически появиться квест (Возможно нужно прокаченное поселение до 2 или 3 уровня, и построенный домик для Валки.)

2

CrowBY
капец, докупка DLC в ультимейт, это же надо было додуматься, скоро как серия игр FIFA будет, штамповать одно и тоже

0

flubberman
с одной стороны согласен, но с другой юбики уже давно перешли на сезонные (ежегодные) пропуски.
в ультимат версию вальгалы входит сезонный пропуск первого года, заря рагнарека уже является длс второго года.
P.S. самое обидное, что незадолго до выхода длс они сняли с продажи ultimate версию и выкатили complete версию по той же цене, но с включенным длс заря рагнарека

1

докуплю когда (если) всё наладится

1

Пробуй vpn.

Спойлер

https://forums.playground.ru/main/ubisoft_connect_perestal_rabotat_v_rossii-1010845/#lastreply

0

А как его в игре найти? У меня ультимейт издание ещё со дня выхода игры, загрузка какая то была в конце февраля.

0

Алексей Kayander
Через магазин. Ragnarok вроде отдельная игра.

-3

Marsj
Какая отдельная, это длс. Алексей Kayander
АналогичноEly Maze
У меня со дня выхода ультимейт, и длс пред загружено было

-1

Алексей Kayander
Автоматом миссия должна в игре появиться, но видимо придётся через vpn пробовать

0

а, ну тогда отбой) так даже менее обидно

0

Утром заходил через впн в юплей, никаких доп загрузок небыло. В саму игру с впн не пробовал. Вечером буду дома, буду шаманить

-1

Алексей Kayander
А как запустить лаунчер Юби через vpn, чтоб попробовать обойти этот бред недоступности покупок игр и купить игру???

-1

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Запускаешь VPN, потом лаунчер, магаз пашет. Другое дело, как игру купить...

Алексей Kayander
В главном меню в новую игру зайди, там тебе сразу будет выбор - Вальгалла или Рагнарёк. Насчёт плавного перехода в Рагнарек в основной игре - хз, мало прошёл пока. Не знаю, может с ним такой же принцип, как с Атлантидой в Одиссее. Или нет...

Хотя, если у тебя ничего не докачивало, то это не очень хорошо

-1

BDmitriy
Когда я захожу в эпик гэимс магаз у меня пашет. Просто пункт там, где купить игру, уже написано, что недоступно.

-1

BDmitriy
Это без VPN. Вот я и думаю, если скачать какую нибудь бесплатную впн-энку, то тогда этот пункт будет разблокирован? Не знаешь?

-1

ЧИБИС МЫШИВУРИИ
Это Epic. Я про Uplay говорю. У меня EGS нет, ничего не могу сказать

У меня два VPN: Freedom и Avira. У первого действует триал 5 дней, его надо "перетреалить" по прошествии этих дней. Но с русского айпи это не удастся. Поэтому включается второй VPN (Avira) и ресетится триал на Freedom'е. Почему нельзя пользоваться только Avira? У него лимит до 3 Гб, приходится в ручную сбрасывать траффик

-1

DLC надо купить даже кчли у тебя ултимейт эдишн.

-1

Elidias
в сезонник разве не входит?

-1

Алексей Каяндер
нет если у тебя есть и друиды и париж то рагнарек в сделку не входил

0

Через впн будут цены той страны которую поставишь, нет?
Или можно просто воспользоваться анлокером для всех дополнений.

-1

Переживём как нибудь) у меня например ещё Стражи галактики, дэзлуп и бог войны не пройдены. На пк

-1