на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Дупликация снаряжения

Кто-то еще сталкивался?

Сейчас в Линконшире, подобрал в сундуке нагрудник Галлосакса (часть сета которого в Линконшире и собирается), но этот самый нагрудник я залутал еще в самом начале игры, но не помню откуда, и теперь их у меня два.

Так же почему-то у меня оказалось два нагрудника Охотника.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Волк-Наемник
тоже два нагрудника охотника

3

Может, баг? У меня такая же ерунда. Лишь бы из-за этого не запоролись сеты брони

2

Со снарягой такого не было, но было с рунами так, а сегодня волк (лошадь) создал клонов

1

го найдем как топор варина продублировать, меня накаляет что нет двух топоров от медведя

1

wintermute322
Для медведя есть второй одноручный топор. Называется Топор фирда. Но где я его залутал, не помню.

2

Тоже фигня с нагрудником, его из за этого глючит переодически когда апргейдишь.

1

4 тела охотника,появились при усилении,только место занимают,нужен сундук.

1

Волк-Наемник
есть такое.)Баг)

0

Сегодняшний патч уберет дубли

0

Sanek1971
Нифига он не убрал, как было три штуки, так они и есть до сих пор.

0

Выxyxoль
Я в курсе ,мне наоборот добавил ,раньше не было дублей ,это при том ,что я новую игру начал после 60 часов, так как стало вылетать и зависать намертво ,после патча .начал по новой ,три дня не было вылетов ,ни зависания .А вчера час поиграл и снова вылет ,лог отправил а толку ,хз короче че ей надо .

0

А у меня в магазине один и тот же предмет продается теперь ,я уже два купил и третий такой же снова висит ,это случилось когда поселение 6 уровня стало.

0