на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Игра не запускается после начальной заставки

Добрый день.
после этого изображения не запускается игра, ошибок не выдает, в диспетчере задач ее нет, защитник windows отключен, запускаю через Uplay без привязки к стиму
С комплектующими проблем нет
Характеристики ПК
Core i3 7100
12 gb ram
rx 580 8 gb
игра установлена на новый ssd, переустановка не помогает

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Radeon Software Adrenalin 2020 Edition 20.9.1

1

Vertoderan
Благодарю. Будем проверять

0

Cyber_Angel
Помогло ? Тоже видео такое же. Решил переустанвкой старой сборки винды 10.0.190 , на последних инсайдерках не работала, вот гадаю теперь видео драйвер или что то с денуво связано или с чем то ещё.

0

Нет, ничего не помогает. Жду пиратку, буду смотреть как она запустится

1

Cyber_Angel
У тебя какая винда? У меня помогло поставить виндовс версии 10.0.190 , на всех что выше не запускается , виндовс инсайдер превиев 10.0.190.

0

Jimm85
У меня версия 2004. Но у других игра работает на этой версии. И вообще не хочется как то менять систему из-за одной игры

0

У меня перестала запускаться после обновления драйвера на видеокарту. Характеристики компа почти одинаковые, только видеокарта rx 570 8 gb. Надо попробовать откатить драйвер.

0

Добрый день. Вы как-то решили проблему? та же ерунда. До этого работала. после переустановки винды, стала зависать на заставке.

0

У кого не запускается дальше загрузочной заставки: проблему можно решить сл. образом см. https://infq.ru/assassins-creed-valhalla-ne-gruzitsja-dalshe-zastavki/ "ТРЕТИЙ СПОСОБ". Реально помогло. Сделал все как написано. Так обрадовался, что даже задонил. Как я понял в чем суть проблемы. Игру походу реально надо устанавливать на диск "С", где и Винда. Если мы этого не хотим, и ждать патч тоже не хотим, то делаем, как написано. Что происходит: файлы, которые игра хочет видеть на диске "С" и копируются на диск "С", а в папку с игрой мы вставляем их "образ" что-ли.

0

Вчера откатил видеодрайвер и игра запустилась.

0

Vertoderan
А можете написать версию драйвера на котором игра запустилась? Если не сложно)

0

Млять точно такая же самая хрень , с той лишь разницей что никаких драйверов я не обновлял да и винда стоит с ноля почти , разве что две игры установил эту и Анно1800 , и самый б...дь прикол что винда у меня стоит с ноля потому, что я уже из за этой гребанной херни переставлял винду и игра работала что до перестановки что после оной но до определенного времени, то есть работала, работала, недельку не поиграл ибо не было времени и бамц , висит на заставке, комп не включал вообще, никаких обнов не ставил , точно тоже самое было с месяц назад , потому и переставил Винду и вот обратно та же самая хренотень, что бы пройти игру это сколько раз надо виндовс с ноля ставить интересно? Ещё ошибку выкидывает " О нет, у криворукожопых юбиков все через жопу и приложение перестало работать" , кто то смог побороть эту фиговину? Третий способ не помогает с поста выше.

0

Ну что кто решил проблему??? Винда последней версии третий способ тоже не робит

0

Что с Одиссей,что с Вальгаллой...тупо на логотипе висит

0

зависает либо на рабочем столе. Либо на одной из заставок. Раньше могла играть(постоянные вылеты). Миллион версий перекачала и советов попробовала. Меняли виндорс даже это самая долбанутая игра в моей жизни. НЕ знаю что делать.

0