на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Мигание и свечение в кат сценах

У кого нибудь есть подобное?
В самой игре никаких проблем нет.
GTX 1060 6GB, дрова обновлены, проверку кэша в игре делал, не знаю даже что ещё попробовать..

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вот тут как раз описание https://forums.playground.ru/assassins_creed_valhalla/tech/mertsaniya_i_artefakty-998685/

2

jax baron
Вау! Спасибо)
А способ избавится еще и от вылетов игры у вас не завалялся случайно?

1

luxxlunarum
Ну если бы была пиратка то можно запретить доступ в брадмаурэ и выход и вход но я так понимаю у тебя лицензия и последний патч а та вылетов до усрачки так что жди патчей тут только разрабом по харе Ловать ( хотя если инет для асослина (и ты там не чем не делаешь) тебе не нужен то вырубай и брадмаурэ запрет ставь)

1

Отключение глубины резкости и размытия не помогло. Даже в самой игре иногда мерцает белой хренью. Заметил еще, что в это время, у Эйвора и у того кто рядом с ними, белые глаза

2

temamulticoloredeyes
у меня было такое что экран моргал в катсценах и в инвентаре!

1

temamulticoloredeyes
если у тебя монитор с G-SYNC то попробуй в настройках nvidia сделать так - управления параметрами 3D/ программные приложения\ добавить- асосин и там технология монитора ставь: фиксированное чистота обновления сохрани/применить, перезапусти комп и бегом в игру.

1

jax baron
А если монитор без G-SYNC?
А то такая же проблема. Пробовала переустанавливать начисто видеодрайвер, но оно работает до первого вылета. А вылетает игра чего-то слишком часто после приезда в Англию. В Норвегии ни разу не вылетала.

0

luxxlunarum
Я так понял в настройка графике в игре надо вырубить два последних пункта глубину резкости и ещё там и у меня норм встало

2