на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Не могу поговорить с Туве (Татуировщицей)

Был Свенд все нормально было, начинался диалог и можно было менять прическу и тату, как Свенд умер, на его место села Туве и все, с ней диалог начать не могу вокруг нее кружусь 0 внимания, взаимодействовать в доме можно только с письмами...

Комментарии: 28
Ваш комментарий

такая же фигня. уже и татух море и прочёсок, а эта овца стоит глазами хлопает и молчит!!!

3

Eli Cerwyn
У меня появилась возможность вступить с ней в диалог после выполнения сюжета в Йорвике

3

+1( и стрелял в нее и огнем жег и игру перезапускал и сохранения менял, даже вернулся в те сохранки где еще здание не построено и построил его заново... в общем ничего, а эта коза молчит

2

malars0
Специально вернулся в поселение пара новых татуировок открыл. Всё норм Туве говорит

0

та же тема, сидит там чет бьет на свиной коже. подумал даже что ей типа нужно время освоиться, ждал 2 дня, прошел еще один регион, загружал перезагружал, толку ноль((

1

Сегодня заговорила. Видать поправили.

1

такая же херня, только я, как только построил здание татуировщика, сразу рандви сказала, что свенд умер. И туве нихера не делает, я вообще внешку не могу поменять...

0

albert19981
У меня после последнего обновления это случилось. Ходила и к могиле Свенда (вроде должно это исправить), и ничего.. попробуй «поговорить» со Свендом, вдруг у тебя сработает

0

Пытался написать в тех. поддержку Юбиков, а они из-за ковида ограничили отправку им писем на своем сайте. Онлайн чат тоже не пашет. Вот же падлы...

0

Kamazz007
я написал, мне ответили, попросили показать скрины или видео, залил видос на ютуб, написал им, отметил уже у большого колва народа баг этот и в других странах тоже чуваки небритые сидят ждут фикс, кароче 2 дня уже молчат юбики) +на видосе уже 90 просмотров, а на такие видосы приходят только если гуглят проблему в ютубе, кароче весь народ славянский страдает

0

fairry152
Бардак какой то в этой конторе. Нормальному викингу ни побриться ни татуху новую наколоть)))

7

Блин таже беда, а я еще перед этим отыгрывал бомжа-берсерка, теперь видимо придется с этим жить=(

0

кто-то нашел решение проблемы???

0

Я сам не понял как, но у меня появилась возможность взаимодействовать с Туве!!! Я охренел!!!

0

У меня тоже сегодня заговирила!!

0

У меня кстати тоже после Йорвика она "ожила"

0

После сегодняшней обновы - ни Свена ни Туве. Тупо никого нет. Тату-лавка пустая.

0

Всем привет!
У меня максимальное издание на ps4, но обновы до сих пор нет...
У всех так?

0

можно открыть через Inventory Editor, пока разрабы не исправят



-1

milano500
https://www.playground.ru/assassins_creed_valhalla/cheat/assassins_creed_valhalla_tablitsa_dlya_cheat_engine_inventory_editor_1_1_1_v1_budabum-1085574

0