на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Не снимается черный плащ с черепом на лице

не снимается черный плащ с черепом на лице который дают по квесту сладость или гадость ? может я штото пропустил ? но союз уже заключил с ними а плащь не снимается и не меняется

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Попробуй снимать не через удерживание клавиши "B", а через клавишу "G" (которая вызывает меню быстрого доступа, и в этом меню выбери снять/надеть плащ).

18

Lekar23
Спасибо. Твой вариант мне помог

1

Уйди из глостершира, сними и одень плащ и маску, а затем через интеррактивное меню накинь капюшон. У меня работает. Опробовал несколько раз

4

Aalsitsh
Хохо, спасибо тебе добрый человек. Этот способ реально помог избавится от столь надоедливой проблемы)

2

Я после завершения Глостершира и разговора с Рандви сходил поспать, и плащ изменился на тот, который был в слоте.

1

dimoha12312
баг у меня тоже самое одевал и снимал шлем несколько раз и он исчез но потом все равно иногда появлялся.Думаю после патча это исправят

0

как его снять то, я уже все сделал он не снимается хоть ты тресни

0

Такая же проблема есть решение?

0

Не снимается никак, кто то решил проблему, патчи не помогают, ничего не помогает

0

Мне нех****я не помогает, уже ушел от этой миссии. Что только не делал

0

Новый патч снял этот плащ.

0

Помогло переключиться на Асгард и обратно

0

мнда. Багу 3 года, а он еще после кучи апдейтов остался. зато оружие фиксили, видите ли слишком имба для одиночной игры)

0

Вообщем помогло так: смотался к Рандви, сдал квест. Снял плащ и каску, лег спать. проснулся (осталось все как было). Но после одевания своего барахла все стало нормально. Алилуйя изобретательным геймерам и позор криворуким индусокодерам

0

dimoha12312
как только покинешь эту область он снимется, если в любой момент вернуться обратно он снова появится

-4