на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Не запускается на Windows 11

Кто нибудь запускал на Windows 11 пиратку?
Перепробовал методы все что есть в Интернете ни в какую не хочет работать...

Комментарии: 75
Ваш комментарий

а зачем спешить сразу устанавливать новую ОС, мб лучше подождать обновлений

7

kitai1978
Да, есть такое, пока этот вопрос не решён.

3
BDmitriy написал:
Куда торопитесь, непонятно. Нет, чтобы подождать нормальную стабильную версию 11-й...

Нормальная ось, ничуть не хуже вин 10

2

На Windows 11 Build 22471 запускается без проблем.

1

Конченный Ubisof со своим говном!
Вечно у них все через жопу!

Сделать игру, которая тупо не работает - молодцы!

1

OmGRoNiKS_TM
Думаю, Вы сделать лучше не сможете? Также подозреваю, что пользуетесь взломанной версией, сделанной другими людьми. То есть, являетесь невоспитанным человеком.

-2

Здравствуйте. Подскажите, на версии 22000.348 работает?

0

Куда торопитесь, непонятно. Нет, чтобы подождать нормальную стабильную версию 11-й...

0

BDmitriy
Так она и так есть, более чем стабильная

2

Makroless
Про поддержку игр данной винды я пока не слышал. А насчёт стабильности - я вижу ответы в этой теме)

0

Народ как там запускается ли Vallhala на Windows 11

0

PanzerGTX
пока запускается только на сборках канала Dev.

-1

тот же вопрос, запускается ли? если да то как?

0

Это пиратка работает только на взломанной версии винды. У лицензии проблем быть не должно.

0

Windows 11 Pro
22H2
22621.819
Windows Feature Experience Pack 1000.22636.1000.0

Лицензия из Ubisoft connect не работает.

0

Dmitry Gridnev
У меня винда 11 про со всеми обновами самая полная, игра работает без проблем

-1

Лицензия куплена в Юбисофте, на 11 винде не пашет. Поиск дополнений при запуске и вылетает из игры... Обновил винду до последней сборки и ничего... Причем сами Юбисофты толком не отвечают на эту проблему.

0

leviofan79
такая же ерунда , не запускается лицензия на вин 11- вылетает при выборе сложности основной кампании. а если сразу начать рагнарек выполнять то все грузит, кроме основного сюжета
P.S. приратка работала на 11 винде , но нет кряка с обновой рагнарека приобрел лицуху

0

Скачай с официального сайта майкрософт обновление до версии 23H2 и всё запустится.

0

всё равно не пашет ни в какую, меню и всё такое работает, но когда начинаю новую игру, должна начаться загрузка, а вместо неё просто чёрный экран

0

Здравствуйте. Подскажите, на версии вин 11 22000.348 работает игра?

-1

drill2
Нет,не работает. Я вот только что проверил

0

JOHN_212232
кто нибудь решил проблему?

0

Marxless
Я не решил.Смысла пока не вижу так как вариантов кроме DEV канала нету,но чистую установку делать не хочу поэтому буду мирно ждать.Вот месяц прошёл и обновили так что пару месяцев и можно будет играть хоть это и всего лишь мои варианты развития событий).

0

JOHN_212232
и долго интересно нам ждать???

0

Marxless
Даже вариантов нет,возможно месяц может два или после НГ .Знают только Майкрософты и пару Бета-Тестеров хотя мне кажется после НГ,хоть и шанс мал.Думаю долго ждать не придётся

0

Уф гайз, зарегистрировалась только чтоб рассказать как я решила проблему без дев канала. Если вы покупали игру в эпике как я, то достаточно будет скачать юбисофт коннект. Включая игру, лаунчер ЮК запуститься и начнется скачивание игры по новой, но зато теперь все заработает.

-1

softprn
Тут 90% пиратов ,а про лицуху я и так знал поэтому кому-то твой совет поможет,но точно не нам.)

4

В чем может быть проблема игра обновлена идет бесконечная загрузка?

-1

Доброго времени всем, короче ребята переставил винду за 15 минут и все запустил) всем спасибо все свободны)))

-1

Короче тоже ничего не запускалось. Поставил в предварительных оценках канал DEV. Винда обновилась до версии 22543.1000 Windows 11 Pro Insider Preview и всё заработало)))

-1

denis-gilmanov
Совет помог. Тоже присоединился к инсайдерам, стала запускаться. Теперь вылетает на вступительной заставке после настроек.

-2

Windows 10. После обновления игры (установлены последние патчи) игра не запускается. При запуске выдаёт ошибку, что система не поддерживает директ 12. До обновления игры все работало отлично! Подскажите как можно исправить?

-1

На Windows 11 Pro 22H2 22621.819 обычная лицензия не инсайд, пойдёт игра?

-1

Дополню:
После обновления win 11 через ВПН (22621.819), лицензионная игра из ubisoft connect так и не запустилась, как и до обновления.
НО! после этого обновления заработала версия из других источников)
Итог такой, обновляем win 11 до последней версии через любой ВПН и качаем игру из известных всем источников.

-1

kitai1978
как мне известно, императрица тестировала свой ключ на 7, 8, 10
но чем 11 так сильно отличается 10 я не знаю(

-2

Lelik_mc_kawai
Таки видимо отличается... Подождем, может придумают чего нить

3

Нужно обновиться вот

Ну или (я так думаю) дождаться официального обновления
Сборка 22483.1011 Полёт нормальный

-2

lsv640
ну вот вышло оф версия вчера ночью, и я уст... и все же не работает, сейчас попробую на дев канале, мо поможет....!!

-2

lsv640
Обновился по данному видео, на данный момент сборка 22523.1000 всё отлично за 2 часа игры

-3

AleXDeatH
как такую сборку поставить? почему у меня 22000.376?

-1

hyper1
22523.1000 это версия с Dev ветки Windows Insider

Спойлер
0

AleXDeatH
CrowBY
а если комп не проходит программу предварительной оценки??

-2

Сегодня установилось очередное накопительное обновление на мою Win11 Home. Теперь версия сборки 22000.469. Было 22000.436. Обновлялась неделю назад.
Насколько я знаю из просторов интернета, игра запускается только на версиях Insider Preview от 22000.484 и выше.
Думаю, что следующее накопительное обновление должно позволить запускать игру.

-2

sarge275
По-моему, речь идёт не о порядковом номере сборки (после точки), а именно о начальных цифрах... так как после установки версии с канала Dev игра запускается без проблем.
Вот здесь представлены новости по сборкам https://blogs.windows.com/windows-insider/

0

kitai1978
Да, есть такая ошибка в винде11.

-2

Сборка 22000.795 игра не запускается.

-2

Не запускается на Win 11 22000.194 21H2
Так же не обновляется до последней стабильной версии версии 22483, при установке сбой.
22483 Оказывается единственная версия на которой тестировали Вальхаллу.

-2

Ого... С самого анонса и релиза сижу на 11 и все ок, а тут смотрю у кучи народу проблемы. А хоть ошибки какие-то есть? Или просто не запускается? Должны де быть логи краши и все такое где оно?

-3

Лицензия, работает на вин 11 без проблем, даже на процессоре, который официально не поддерживается

-3

Когда то все так же рвали зад и ставили вин 10.

-3

Win11 22000.795, игра - 1.5.3. Запускается без проблем. Так что либо ждать крэка на последнюю версию, либо обновления винды.

-3

На Windows 10 PRO 22h2 всё отлично запускается сборка 19045.2130.

-3

Никто не подскажет, вышел ли патч какой нибудь?, а то не обновляется моя пиратская сборка винды, так и стоит на 22000, переустанавливать слишком нуторно просто.

-4

На закрытых тестах винды 11, запускал разные игры, все работали без проблем.

-4

Че вы несете? Все отлично работает! Win 11 лицензия

-6

Shock Burst
мы не несем а обсуждаем причины не запуска на win 10. Если не интересно проходите мимо в чем проблема то?

-2

Shock Burst
лицензия ставится автоматически на все версии Win 11, установленные по программе тестирования. Так что выпендриваться тут не чем.

0

Valhalla лицензия не работает. Откатил обратно на 10 и норм. 11 сырая еще, нет смысла держать ее.

-11

Timas055
На 11 сижу с самых ранних билдов, вальгалла на всех работала как обычно (как и все другие игры)

Пысы чел или врёт или называет активатор написанный на коленке лицензией

3

Hctaw
Ты сидел на Insaider Preview, а в основном народ просто обновляется с Windows10

Всё работает, но учтите... Переход с канала Dev на финальную версию невозможен, вам необходимо выполнить чистую установку. Так что выбор за вами дожидаться обновы на стабильную версию или... см выше

0

lsv640
я скачивал чистый образ через бат скрипт с сайта майков, после релиза все спокойно обновилось само собой на обычный релизный билд и инсайдер превью выключен

3

Hctaw
Я обновился со стабильного обычного билда на Insaider Preview канал Dev. Довольно долго система обновлялась считай как чистая установка. Сейчас сборка 22489.1000, полёт нормальный с играми всё в порядке включая Assassin's Creed: Valhalla. Разницы никакой не увидел по сравнению со стаб. версией кроме надписи Insaider Preview в правом нижнем углу, что легко убирается прогой

1

Удалите нахрен эту Win 11, говнище на котором не идет ничего

-12

Artix999
Была бы возможность я бы удалил ,но теперь не могу так как после обновы пропала кнопка отката).Даже заводские настройки не помогли:D. И да,на ней всё идёт кроме Вальки .-.

-5

JOHN_212232
что нибудь нашел как решить? или кто нибудь?)))

-2

Artix999
Всё там нормально идёт. Винда отличная.

-2