Не запускается на Windows 11

Кто нибудь запускал на Windows 11 пиратку?
Перепробовал методы все что есть в Интернете ни в какую не хочет работать...
13
а зачем спешить сразу устанавливать новую ОС, мб лучше подождать обновлений
8
kitai1978
Да, есть такое, пока этот вопрос не решён.
3
kitai1978
как мне известно, императрица тестировала свой ключ на 7, 8, 10
но чем 11 так сильно отличается 10 я не знаю(
2
Lelik_mc_kawai
Таки видимо отличается... Подождем, может придумают чего нить
3
Valhalla лицензия не работает. Откатил обратно на 10 и норм. 11 сырая еще, нет смысла держать ее.
6
На Windows 11 Build 22471 запускается без проблем.
2
Timas055
На 11 сижу с самых ранних билдов, вальгалла на всех работала как обычно (как и все другие игры)

Пысы чел или врёт или называет активатор написанный на коленке лицензией
2
Нужно обновиться вот
Ну или (я так думаю) дождаться официального обновления
Сборка 22483.1011 Полёт нормальный
1
Hctaw
Ты сидел на Insaider Preview, а в основном народ просто обновляется с Windows10

Всё работает, но учтите... Переход с канала Dev на финальную версию невозможен, вам необходимо выполнить чистую установку. Так что выбор за вами дожидаться обновы на стабильную версию или... см выше
0
lsv640
я скачивал чистый образ через бат скрипт с сайта майков, после релиза все спокойно обновилось само собой на обычный релизный билд и инсайдер превью выключен
3
Hctaw
Я обновился со стабильного обычного билда на Insaider Preview канал Dev. Довольно долго система обновлялась считай как чистая установка. Сейчас сборка 22489.1000, полёт нормальный с играми всё в порядке включая Assassin's Creed: Valhalla. Разницы никакой не увидел по сравнению со стаб. версией кроме надписи Insaider Preview в правом нижнем углу, что легко убирается прогой
1
Никто не подскажет, вышел ли патч какой нибудь?, а то не обновляется моя пиратская сборка винды, так и стоит на 22000, переустанавливать слишком нуторно просто.
4
lsv640
ну вот вышло оф версия вчера ночью, и я уст... и все же не работает, сейчас попробую на дев канале, мо поможет....!!
2
Здравствуйте. Подскажите, на версии вин 11 22000.348 работает игра?
1
Здравствуйте. Подскажите, на версии 22000.348 работает?
0
drill2
Нет,не работает. Я вот только что проверил
0
Уф гайз, зарегистрировалась только чтоб рассказать как я решила проблему без дев канала. Если вы покупали игру в эпике как я, то достаточно будет скачать юбисофт коннект. Включая игру, лаунчер ЮК запуститься и начнется скачивание игры по новой, но зато теперь все заработает.
1
JOHN_212232
кто нибудь решил проблему?
0
softprn
Тут 90% пиратов ,а про лицуху я и так знал поэтому кому-то твой совет поможет,но точно не нам.)
3
Marxless
Я не решил.Смысла пока не вижу так как вариантов кроме DEV канала нету,но чистую установку делать не хочу поэтому буду мирно ждать.Вот месяц прошёл и обновили так что пару месяцев и можно будет играть хоть это и всего лишь мои варианты развития событий).
0
JOHN_212232
и долго интересно нам ждать???
0
Marxless
Даже вариантов нет,возможно месяц может два или после НГ .Знают только Майкрософты и пару Бета-Тестеров хотя мне кажется после НГ,хоть и шанс мал.Думаю долго ждать не придётся
0
Удалите нахрен эту Win 11, говнище на котором не идет ничего
11
Artix999
Была бы возможность я бы удалил ,но теперь не могу так как после обновы пропала кнопка отката).Даже заводские настройки не помогли:D. И да,на ней всё идёт кроме Вальки .-.
4
JOHN_212232
что нибудь нашел как решить? или кто нибудь?)))
2
Artix999
Всё там нормально идёт. Винда отличная.
2
На закрытых тестах винды 11, запускал разные игры, все работали без проблем.
3
Gott Mit Uns
как?
1
lsv640
Обновился по данному видео, на данный момент сборка 22523.1000 всё отлично за 2 часа игры
3
AleXDeatH
как такую сборку поставить? почему у меня 22000.376?
1
hyper1
22523.1000 это версия с Dev ветки Windows Insider
Спойлер
0
AleXDeatH
CrowBY
а если комп не проходит программу предварительной оценки??
2
Marxless

посмотри на досуге--но на самом деле всё проше-5мин делов
1
Marxless
Мб на Dev перейти,НО потом как выйдет полная последняя версия нужно будет чистую установку делать,а я не хочу.Поэтому буду пока ждать
1
lsv640
Не работает этот шлак!
3
Ого... С самого анонса и релиза сижу на 11 и все ок, а тут смотрю у кучи народу проблемы. А хоть ошибки какие-то есть? Или просто не запускается? Должны де быть логи краши и все такое где оно?
3
Куда торопитесь, непонятно. Нет, чтобы подождать нормальную стабильную версию 11-й...
0
Лицензия, работает на вин 11 без проблем, даже на процессоре, который официально не поддерживается
3
BDmitriy написал:
Куда торопитесь, непонятно. Нет, чтобы подождать нормальную стабильную версию 11-й...

Нормальная ось, ничуть не хуже вин 10
2
BDmitriy
Так она и так есть, более чем стабильная
2
Народ как там запускается ли Vallhala на Windows 11
0
тот же вопрос, запускается ли? если да то как?
0
Makroless
Про поддержку игр данной винды я пока не слышал. А насчёт стабильности - я вижу ответы в этой теме)
0
В чем может быть проблема игра обновлена идет бесконечная загрузка?
1
PanzerGTX
пока запускается только на сборках канала Dev.
1
Конченный Ubisof со своим говном!
Вечно у них все через жопу!

Сделать игру, которая тупо не работает - молодцы!
2
Че вы несете? Все отлично работает! Win 11 лицензия
4
Это пиратка работает только на взломанной версии винды. У лицензии проблем быть не должно.
1
тож не играет..
1
Shock Burst
мы не несем а обсуждаем причины не запуска на win 10. Если не интересно проходите мимо в чем проблема то?
2
Сегодня установилось очередное накопительное обновление на мою Win11 Home. Теперь версия сборки 22000.469. Было 22000.436. Обновлялась неделю назад.
Насколько я знаю из просторов интернета, игра запускается только на версиях Insider Preview от 22000.484 и выше.
Думаю, что следующее накопительное обновление должно позволить запускать игру.
1
Когда то все так же рвали зад и ставили вин 10.
2
OmGRoNiKS_TM
Думаю, Вы сделать лучше не сможете? Также подозреваю, что пользуетесь взломанной версией, сделанной другими людьми. То есть, являетесь невоспитанным человеком.
1
Shock Burst
лицензия ставится автоматически на все версии Win 11, установленные по программе тестирования. Так что выпендриваться тут не чем.
0
sarge275
По-моему, речь идёт не о порядковом номере сборки (после точки), а именно о начальных цифрах... так как после установки версии с канала Dev игра запускается без проблем.
Вот здесь представлены новости по сборкам https://blogs.windows.com/windows-insider/
0
Доброго времени всем, короче ребята переставил винду за 15 минут и все запустил) всем спасибо все свободны)))
0
Короче тоже ничего не запускалось. Поставил в предварительных оценках канал DEV. Винда обновилась до версии 22543.1000 Windows 11 Pro Insider Preview и всё заработало)))

0
denis-gilmanov
Совет помог. Тоже присоединился к инсайдерам, стала запускаться. Теперь вылетает на вступительной заставке после настроек.
0
kitai1978
Да, есть такая ошибка в винде11.
0
Сборка 22000.795 игра не запускается.
0
Win11 22000.795, игра - 1.5.3. Запускается без проблем. Так что либо ждать крэка на последнюю версию, либо обновления винды.
1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.