на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Не запускается после логотипа (известный способ не работает)

Собственно всем привет. Обновил ПК, добрался до АС вальгалла. Скачал. И после логотипа он тупо не запускается.
Сейчас бы в 2к22 году траблы иметь с запуском игр и танцы с бубном... ну ладно, загуглил и в том числе и на ПГ и в других местах описывают люди, что ему надо, чтобы файлы ( или он сам) были на системном диске! что за бред вообще такой, никогда такого и у игр не было. ССД всего 220гб и весь занят, я туда тупо 60 гигового асасина не запихну.
Ладно, чел описал способ о создании виртуальной ссылки и копировании файлов соунда и видео на диск С с помощью программы. Может кто подскажет, как гарантировано решить эту траблу? не идти же из-за игры за новым ССД и переустановкой системы.. либо же покупка лицухи.. ( да и сейчас у юбиков не купить в РФ ничего..) поможет ли она?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ksedom174
Игра не на системном диске, прекрасно работает (лицензия, правда). На Steambuy за 2к можно купить

1

BDmitriy
вот я и думаю если купить и лицуха не запашет.. это фейл будет.. стеамбай что это такое? хз даже, сайт типа игромагаз или плати ру

-2

Ksedom174
все верно, steamby, steampay, zaka zaka проверенные временем торговые плозадки

-2

Lelik_mc_kawai
Ну дак ладно, я и в стиме не обломаюсь купить с 6 декабря, вопрос лицуха то будет работать или те же непонятные незапуски и пляски с бубном, до сих пор репак так и не запустил.. что ему надо хз.. через вирт. ссылки копирование на системный диск соунд и видео файлов не помогает и прочие способы..

-2

Ksedom174
Будет работать лицуха по любому, у меня была точно такая же проблема, так же пиратка не запускалась дальше логотипа и тоже не было места на диске С, а эта тема с копированием ссылок аудио и видео мне не помогла, тогда пришлось лицуху брать, и он нормально запускается, это у пиратки какие то проблемы с запуском я думаю

-3

SyLaR72
Ну если так то хорошо, подожду выхода в стиме и куплю ( надеюсь там ценник не выше чем на всяких торговых площадках)

-1

У меня лицензия не пашет на 11й винде. Никакие способы не помогают...

-1

leviofan79
опупеть это как.. и ты её получается купил " в молоко".. деньги потерял, даже если не стим вернуть же нельзя..

0

leviofan79
такая же ерунда , не запускается лицензия на вин 11- вылетает при выборе сложности основной кампании. а если сразу начать рагнарек выполнять то все грузит, кроме основного сюжета
P.S. приратка работала на 11 винде , но нет кряка с обновой рагнарека приобрел лицуху

0

Короче да, лицензия пашет и спокойно запускается после лого ( вин 10) в отличии от пираток. Почему вторые работают у кого то, а у кого-то нет.. - загадка, что только не делал. Ладно , за такую игру 2к за комплит эдишн пока по акции не жалко вообще, купил в эпик геймс через друга из казахстана.

-1