на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Непонятные графические баги

Помогите пожалуйста. ЧТо это за свечения вместо дыма, пара, пыли. Переустановка драйверов не дало результатов. Температура видяхи норм

Комментарии: 36
Ваш комментарий

классная игра!как это решить?

3

Проверил на себе - действительно помогло обновление ОС, игра заработала, без этих "артефактов".

Выпуск Windows 10 Pro
Версия 20H2
Дата установки 14. 11. 2020
Сборка ОС 19042.630
Взаимодействие Windows Feature Experience Pack 120.2212.31.0

3

На личном примере скажу, что обновление win10 до последней версии мне помогло и устнило графические баги

3

Дипсет Дипсет
цп и гпу какой?

0

Дипсет Дипсет
на этой карте вряд ли поиграть получиться,dx 12 на 960 имеет лишь формальную поддержку.

0

Та же история. Система вот:

0

Vancenco
это драйвер нвидиа виноват,проще откатить на старый.

-2

gennaz
откатил до 456.71, результат тот же

0

MarkZeT136
тогда это dx 12,карты нвидиа плохо на нем работают,надо чтобы была последняя версия Windows 10.

-6

gennaz
А если винда пиратка? Ее можно обновить?

-2

Дипсет Дипсет
зачем пиратка,скачиваешь официальный образ майкрософт,а дальше небольшая манипуляция и она активирована.

5

У меня GTX 1060 6 GB та же проблема не знаю как их убрать!

0

по тестам в вальгалле 5700xt как 2080 ti.
у меня 5700xt, на ультрах при фулл хд имею 65+ кадров. такие же результаты выдает 2080ти судя по тестам. на аналогичных настройках.

0

Joker978
А можно ссылочку на эти тесты, где 5700xt выдаёт производительность как 2080ti?)) На самом деле это уровень 2070, даже 2070 super делает её по всем статьям. Моя 2070 при фулл хд на ультрах вчера показала средний fps 73.

-2

пока решается только обновлением Windows 10 до последней версии. Причем у некоторых на корпоративной версии не сработало, пока положительный эффект на версиях Pro и Home

0

Дипсет Дипсет
дрова предварительно сносил через DDU в безопасном режиме?
и какую версию накатывал по новой? попробуй 2-3 прошлых накатить,так же с предварительным удалением .

p.s друг пытался в рдр2 поиграть на лицухе ,но так и не смог запустить ,даже саппорт не помог,в то время как в пиартку спокойно играл .
та же участь похоже ожидает и вальгалу

0

Кому-нибудь помогло обновление ОС до последней версии?

0

Я так понимаю, что если не помогло обновление системы, то остается ждать только фикса от самих разрабов?

0

я изменил настройку по текстурам на средние перезагрузил игру (игра сама попросит ) и даже не заходя в игру ( то есть в главном меню) вернул настройку обратно на высокое и все стало норм

0

Я вижу уже почти 3 месяца прошло и этот баг все еще не исправлен. Как-то лень обновлятся до самой новой версии винды чтобы поиграть отсасина :(. Разрабы вообще планируют фиксить это или не? Есть у кого инфа?

-1
-3

sobakovod
Пожалуйста.

Спойлер
-3

gennaz
Дружище, речь идёт про сравнительный тест 5700xt и 2080ti. Человек утверждает что эти видеокарты равны. Ты же скинул только 5700.

2

sobakovod
А вот 2080 ti, действительно всё очень печально.

Спойлер
-3

gennaz
Не совсем, конечно, равны, но такого минимального прироста от 2080ti я не ожидал))

3

2080, 16 оперативки, 9-9000k
С новыми драйверами в FHD проблем спустя 8 часов не наблюдал, настройки ультра, 60-75 ФПС, карта до 82 нагревалась

-6

Дипсет Дипсет
перегрев видеокарты походу

-9

Protocol10
Нет. Я проверял. 60 градусов под нагрузкой

0