на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Непроходимый баг после союза с Кентом. Бессмертный Даг

Без понятия что с стало с игрой, но после разговора с Рандви, где нужно лечь в постель, гаснет экран и потом просто всё в серых тонах.. Ничего не происходит, бегаешь по селению. А Даг просто гуляет себе как обычный громила( Вражеский), бьёт своих же воинов. Затыкиваешь его до смерти, падает, лежит и снова встаёт с половиной хп.. Где такое видано и как с таким бороться?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Абсолютно такая же фигня на PS5, уже несколько дней ничего решить не могу, мало того что игра гавно так ещё и пройти ее не возможно 🤦‍♂️

1

stkak19
как это вобще допустимо

0

Это конкретный глюк , три раза начинал игру и везде этот квест нормально завершался ,в других глюки появлялись а этот норм,хз как они его исправлять будут , в описании патча говорили что квесты поправили ,а на самом деле только хуже стало ,у меня на 1.02 глюков не было в квестах ,а теперь кучу наловил и игру перекачивал и заново начинал ,все пофигу.

0

Sanek1971
Так что делать то теперь? Сейвы чужие не помогут? Откат до ранней версии вообще существует в природе? Я одного только не пойму. Как эти стримеры и летсплейщики всё идеально проходят. У них там что особые привилегии?

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Pickuper2009
мудаки с юбисофта, последний раз я покупал у них игру

у меня такая проблема https://forums.playground.ru/assassins_creed_valhalla/tech/samodovolstvo_chesti_bag_s_myortvoj_lyufvinoj-997543/

1

Вчера прошел без единой проблемы🤔

0

Со стороны юбиков было бы логично тогда сделать опцию "переиграть миссию"и список миссий сюжетных хотя бы ,а так непонятно как они собираются из положения выходить ,один патч исправлений уже выпущен ,а стало ещё хуже ,я сюжетных глюков не ловил пока а вот в побочках появились у меня ,а до патча их не было ,я игру три раза начинал.Покрутите настройки связанные с изображением ,видео.Почему именно катсцена не запускается ,не понятно вообще .Я этот момент два раза проходил ,первый раз я проснулся и только встал с кровати ,сцена сразу запустилась ,второй раз я проснулся ,встал ,побежал до выхода и на выходе уже из здания катсцена запустилась.Пробуйте сбросить настройки по умолчанию и этот момент пройти ,можно даже занизить качество видео и ТД .

0

установка на пресет ультра или высокие решало у меня подобные проблемы

но там была другая тема ,просто зависала картинка ,а тут тупо скрипт самой миссии не стартует

0