на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Нет квестов

Всем привет.

Прошёл несколько квестов и больше ничего нового не появляется. Вот список квестов, которые есть.
Продвигаюсь только по квесту в Асгарде. Но там рекомендуется влияние 350. Ещё рановато.

Не понимаю, если это и были парочку основных сюжетных квестов, тогда ну прямо обидно. Мало очень.
Альянс заключил, с кем можно. Только странно, что по всем территориям альянса пишет завершено серым цветом, а у Грентебриджшир указано выполнено зелёным цветом, при том на карте меч, а не ворон, как на завершённых территориях альянса. Но никаких заданий нет.

Что делать с этим? Так и должно быть или баг какой-то?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

iTaurus
Баг. Такое тоже было, не стартовал следующий квест после окончания предыдущего. Помог только откат к сейву до сдачи предыдущего квеста. Игра пока ещё сырая, но практически всегда помогает откат сейва, от некоторых багов телепорт к ближайшей вышке и назад.

0

Refresh2002
Откат не вариант:( Я наиграл потом много, потому что не знал о баге. Думал так и должно быть. Потом появится квест. Будет обидно опять столько фармить ресурсов и эквипа. Я даже не знаю как найти нужный сейв.

0