на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Новые скиллы после обновления

Народ, у кого появились новые скиллы после обновления? В режиме оффлайн они появляются, но стоит запустить игру в режиме онлайн, как они исчезают. В ущербную поддержку ебасофта даже писать не хочется, жаль тратить время и нервы, так что обращаюсь к народу. Если у вас возникла такая же проблема - знайте, вы не одни!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это задел на будущие дополнения. Навыки будут доступны со следующим расширением.

0

Волк-Наемник
Это все понятно, но я говорю о трёх новых навыках (по одному для каждой ветки), которые доступны с новым патчем, и их также можно разблокировать, но только в оффлайн режиме, при запуске игры в онлайне навыки исчезают, на ютубе полно обзорщиков, которые демонстрируют всякие нововведения по типу новых шмоток и тд, в том числе и новые скиллы. Мой вопрос заключался в том, что разблокированы ли эти самые скиллы у других (то есть, появляются ли они в режиме онлайн), либо (как в моем случае), в оффлайне они есть, в онлайне - нет

0

Любопытно, надо будет завтра глянуть...

0

Ну что, есть ли ещё кто-либо с похожей проблемой?

0

А смысл в новых скиллах,итак разносишь всех и вся. У меня ещё 250 мощи было,спокойно убивал,у которых черепушка со здоровьем рядом. Нет таких противников тут. Намного проще чем в одиссеи как по мне. И прокачка проще. При этом играю на последней сложности.

0

Jazz2Us
Идентичная история, только коряво ее описала в другой теме:(

0