на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Ошибка запуска через ubisoft connect

После запуска несколько секунд висит лого и появляется такая штуковина. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

В общем дополню свой предыдущий пост , переставил Винду тогда после первого поста , игра работала , прошло время и все, обратно сегодня та же хрень и сегодня 9 - е января , а эти пи...ры рукожопые и в хвост не дуют.

2

Да как то из-за одной игры сносить систему не хочется

1

Cyber_Angel
В папке с игрой есть папка logs, там должно быть описание ошибки

0

yondaime174
Не поверите, но логи пустые

0

Cyber_Angel
Вот это поворот, а в самом лаучере? И второй файлик вроде не пустой

0

yondaime174
UplayCrashReporter.cpp (262) и путь прописан где хранится файл с отчетом. Файл текстовиком нечитаем, одни иероглифы

0

Cyber_Angel
До кого-то момента так понимаю все норм работало? Винда и драйвера обновлены до последней версии? Попробуй клиент Uplay полностью удалить со всеми корнями программой Revo Uninstaller и переустановить по новой.

0

Я вообще удивляюсь на юбиков. Уже неделя с лишним эта проблема, а они не чешутся даже...

0

решил, именно у меня проблема была из за контролера. отключив его игра запустилась.

0

Да я отключал тоже, все равно не помогает

0

Если возникли какие-то непонятки, то переустанавливай систему

0

А что там написано хоть, увеличить нельзя и ничего не разобрать.

0

Ну и железо должно соответствовать хотя бы минимальным рекомендуемым для игры.

0

Тогда это загадка ) Может восстановление реестра попробуй сделать. Отключить антивирус сторонний и встроенный. Почистить систему и реестр CCleaner

0

АLEX86
Еще какая загадка!) Я поискал и не только у меня наблюдается такая проблема. Вот с реестром сейчас попробую что нибудь сделать

1

Чистка реестра не помогла

0

Аналогичная херня , работало все отлично и вот млять на тебе.

0

Просветите меня, может кто сталкивался с похожей проблемой. Купил у Эпиков игру по скидке, но при запуске игры выскакивает сообщение “ Служба Epic Games сейчас не доступна. Повторить попытку позже”.
Повторял около трех часов, безуспешно. 

P/S: На Ubisoft я зарегился.

0

Luk61
В общем после долгих мучений с запуском, я перепробовал четыре или 5 сборок виндовс 10 , в итоге игра у меня запустилась на сборке виндовс 10 10.0.190 , не могу понять чего ей не нравиться в
последних сборках инсайдер превиев но тупо была трабла с ошибкой запуска О нет приложение прекратило свою работу и хоть убейся головой об стену блин, грешу на видео дрова встроенные в систему хотя может и не они , я их переустанавливал и с полной очисткой и без что только не делал , две игры что стояли от юбов это Ассасин Вальгала и новая мультяшка про богов Феникс почему то не хотят работать на инсайдер сборке выше 10.0.190 , то ли дибильная денуво не даёт с какого то перепугу им работать то ли я хз , скорее всего что она , на сборке которая имеет общий доступ и не является инсайдерской игры работают, хотя и на инсайдерской они запускались но после обновы винды переставали, все остальные игры от Деад Райсинг и прочего работают на любой, пиратки все запускаются , что то с денуво связано делаю вывод, возможно у тебя так же инсайдерская, если да пробуй другую сборку. Виндовс лицензия, сборки офф , инсайдером являюсь давно и всегда все работало но вот с этими двумя играми произошел затык на ошибке О нет, запуск происходит и или висяк на заставке или ошибка : О нет, та же млять Анно 1800 запускается нормально через uplay а вот эти две хрен там не хотят на инсайдерских последних работать , и дрова если бы сбоили или проблема была с железом то не работало бы ничего или сыпались бы Блю скрины , а так всё игры кроме этих двух работают без нареканий и Деад Стрендинг и прочие. Железо нормальное у меня I5 -9600k , Amd Radeon Rx 580 8 гиг, 32 гига ОЗУ, последняя 10-ка (была) :) . Так что пробуй переставить виндовс может помочь.

0