на главную
об игре
Assassin's Creed: Valhalla 10.11.2020

Последний патч от 16 февраля усилил врагов?

Вопрос в теме заголовка. Играл вчера до выхода патча и враги убивались с 4-6 ударов (средний тип врага). А поиграв сегодня заметил, что врагов приходится дольше ковырять, да и вроде как сильнее бить стали, плюс появилось надоедливое qte при скрытном убийстве, хотя в настройках отключил все qte и включил возможность убийства с одного удара от скрытого клинка. Снаряжение прокачал полностью, мощь 406, атакую копьем. В данный момент исследую локацию Хамптуншир и дело движется к финалу. Интересно у меня одного так или у всех?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

dimon-alfa
Естественно. Юби продолжают править баланс в сторону магазинчика с разделом "экономия времени"

1

william1992
Хорошо что всё с магазина можно получить бесплатно ПК боярам.
Сам лично опрокинул юбиков на 12к рашки.

-3

Lex-one
Да, но искусственно растянутую игру это не сократит до нормального объема, где бы не было постоянного репитатива

0

william1992
Даже кнопка телепорта в трейнере не спасает: либо под текстурами окажешься, либо тебя игра в небо запустит, либо все закрыто на засов/ключ.

0

Lex-one
Теперь нет. Через СЕ уже нельзя), как только сделаешь и загрузишься, вещи пропадут)

0

RumerG
Ну заходишь и опять добавляешь.
РикоЧико
Есть.

-2

dimon-alfa
На мой взгляд, да: внезапная атака не устраняет сразу даже товарищей, которые по дорогам втроём прогуливаются)

0

А также после патча, весь донатный шмот который ты получил с помощью таблицы СЕ пропал из инвентаря, негодяи...

0

dimon-alfa
Я не заметил усиления врагов. Хотя в новом режиме речных набегах мне показалось враги чуточку сильнее в сравнении с врагами из остальной части игры.

А так называемые qte в убийствах прокачиваются в дереве навыков, вроде как запускается против некоторых сильных типов врагов только в случае прокачки навыка. Читать надо, что за навыки открываешь, а не просто так наугад очки распределять! На этот навык не влияют настройки кинжала из меню игры. Зависит от типа врагов твой qte в случае наличия навыка, как я понимаю.

-1

Janekste
Читай внимательно, у меня все навыки прокачены, qte в настройках отключено, убийство от скрытого клинка включено и ассасин убивал сразу без нажатия дополнительной кнопки до патча. А сейчас любого врага нужно убивать с qte-элементом. Враги стали сильнее, но когда я провел пир и включились временные бафы, враги опять стали как раньше. Понимаю что тебе нравится эта игра и ты ее защищаешь, но я говорю как есть. Я прошел все части ассасинов почти на 100%, но он начинает утомлять своими масштабами. В сюжете у меня остался Ётунхейм и отец ордена, пройдя их я на пол года-год заброшу его, так как осталось еще множество не пройденных игр. А фармить броню или оружие нету желания.

2

В Вальхале нет выбора сложности?

-1